Перейти к содержанию

умка

Пользователи+++
  • Постов

    938
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Березники

Достижения умка

  1. Вы неискоренимы, и неутомимы. Вот только все, мне глупой, невдомек, чего вы все время делаете на "задрипанном" форуме? Сейчас здесь людей намного меньше. Уже только старожилы. А вы все пыжитесь и пыжитесь. Можете, даже не отвечать, приблизительно знаю, что ответите.
  2. Вот ведь какой не ленивый, неутомимый и верящий в себя человек! Уже и не читает никто, а он все пишет и пишет...
  3. Ходит сплетня по и-нету, что после 17 вечера воду дадут.
  4. Девочки, у кого была закупка спортивных костюмов Куппер? Найти нигде не могу. А костюмы хорошего качества. Еще бы заказала.
  5. Возраст пациентки 63 года. В целом, за здоровьем следит. Лишний вес есть, но умеренно. Но возраст, конечно, уже "не шешнадцать". У моей бабушки ишемическая болезнь сердца, это может быть наследственным? Но бабушке, слава Богу, нынче 90 будет.
  6. Спасибо большое за ответ. Приступы достаточно тяжелы,хотя раза два справлялась сама, все остальное время приходится вызывать "скорую помощь". Оперативное вмешательство и последующая медикаментозная поддержка насколько сможет снизить проявления болезни или действительно все зависит от этого "блуждающего" очага?
  7. Здравствуйте. Маме поставили такой диагноз:пароксизмальная антриовентрикулярная узловая реципрокная тахикардия. ХСН 1/1ХК. Съездила в Пермь в "город сердца". Записали на плановую операцию, путем введения в вену катетера и прижигания точки на сердце (если правильно поняла). Скажите, пожалуйста, это действительно необходимая операция, потому что нам сказали, что эта точка может быть "блуждающей"? Но опять если же не сделать операцию, то ей будет хуже, т.к. состояние ухудшается. И приступы повторяются каждый месяц. Может стоит еще проконсультироваться с кем - либо, в частности в Екатеринбурге? Спасибо.
  8. Если я правильно Вас поняла, то в прошлом году, в августе уже были заморозки?! #-o :)
  9. Да, кстати, тоже заметила, в прошлом году, в это время листья уже осыпались. А в этом - все деревья еще зеленые.
  10. 1 сентября стабильно дождь.Вот уже несколько лет.
  11. Так, если я не ошибаюсь, у детей с 4 класса вводится предмет, где они будут изучать основы разных религий. Была предложена и узкая направленность:мусульманство, православие и т.д. Но т.к. учеников в классе 30 человек, то и решили никого не обижать, а "проскакать галопом по Европам".
×
×
  • Создать...