Перейти к содержанию

Дмитрий 562

Пользователи+
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Дмитрий 562

  • День рождения 08/14/1989

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Дмитрий 562

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Матиз-бест. С августа на панели значок аккамулятора ведет себя не адекватно. Моргает, горит полностью, подмаргивает и ты ды. Диагностика ошибок не выдает. Как там это правильно назвать-то?... ээээ... в общем, замеряли напряжение, искали, где теряется, ничего не нашли. Сейчас начались перебои в работе двигателя (или не двигателя), машинка "пинается" на холостых. Сегодня вот "заклинило" газ, т.е. на педаль не давлю, а машина ускоряется. Ну и еще куча мелочовок навроде яркости фар "притухающей" временами. это похоже что у вас проблемы с диодным мостом в генераторе.http://matizclub.net/index.php?showtopic=26101 здесь вроде подобный случай.
  2. извиняюсь но автомойка Аркада вроде на ул. тельмана. То есть надо повернуть до Аркады и прямо до упора ?
  3. хороший сервис Авто vip, за базой строй бум (миндовского 5а) и жестянку делают и если надо то железо привозят с Перми (последние наверно только для иномарок актуально).
  4. в моей страховой (росгострах) сказали если 3 и болие учасников дтп то обращяйтесь в страховую виновника дтп
  5. немного с опозданием но всеже 14 числа попал и я в дтп около остановки ОАО"БСЗ"я ехал со стороны усолья начал обьежять стоящий на остановке автобус в это время со стороны Березников автобус кавз вылетает с подьема сносит зеркало пазику стоящему на остановке и влетает мне в левый край. У меня из повреждений бампер, крыло, фара. блок предохранителей, водительская дверь не открывается. Помимо этого эта ВЦ. еще и бухой. кавзик нефтеразветки застрахован в перми их филиала у нас нет все документы надо в пермь везти.
  6. приходит мужик устраиватся работать на автоваз. Заходит в приёмную и говорит: -хочу работать на вашем заводе Кадровик спрашивает: -а у вас руки откуда растут? мужик: -ну,точно не из ж...ы -вы нам не подходите! -ПОЧЕМУ? -будите сильно выделятся из коллектива!
  7. информация достоверная такак мой отец туда выезжал. пожарка возращалась с пожара так что лететь ей было некуда.
  8. виноват ланос пожарка ехала с пожара ланос нёсса на пожарку в лобовую пожарка начал уварачиваться и зацепила тралик пожарке оторвало бак и погнуло штанги. в ланосе вроде все живые но пасажир пьяный.
×
×
  • Создать...