Перейти к содержанию

ALEX94

Пользователи+++
  • Постов

    2028
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ALEX94

  • День рождения 05/12/1977

Контакты

  • Сайт
    http://alex77bxl@googlemail.com

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    село Березники
  • Интересы
    автомобили

Посетители профиля

4436 просмотров профиля

Достижения ALEX94

Newbie

Newbie (1/14)

7

Репутация

  1. у меня компромат есть на всех, на меня ни у кого :shock:
  2. я сейчас весь город объездил чтобы лукойл-синтетик 4 литра найти, на заправках нет, ни на одной, только литровые. магазины почти все объехал, купил.
  3. Китайская подделка масел ЛУКОЙЛ http://promexport-nn.ru/news/oils-gsm-mark...9-09-13-50.html
  4. это кот мне приколол в аське. считаю своим ибо он не заявил права на прикол а так это с баша
  5. удаляют сообщения даже не поняв про что они. Коля я тебе тут писал что кабель для прикурки подойдет комбайновский, а именно его нулевая или дистанционная жила. модераптор не понял походу значения слова комбайновский и удалил пост, как впрочем и всегда :lol:
  6. разъем какой стоит на авто ? OBD-2 ? если нет, то извиняй, не получится :dada: хороший диагност :roll: только вряд ли он такое авто поднимет :) но попытка не пытка, фолькса он у меня как то тестил, правда только коды выдал, расшифровывать самому пришлось.
  7. а смысл то глушить авто через капот ? все равно в салон попадать придется. ну и если уж глушить то не сдергивая высоковольтные провода (можно нехилый удар током получить), а сдернуть низковольтный разъем с модуля зажигания, ну или же сдернув разъем с датчика положения коленвала, ну или с форсунок, вариантов много :dada: а я на девятке противодействие от этого делал, снимал тягу к замку и загибал тягу замка в сторону, хрен зацепишь :)
  8. блин с десяткой сложно, походу придется тебе стекло бить, только не вздумай треугольник задний ломать, он вклеенный. блин помог бы да на работу опаздываю уже. короче или замок свертывать или стекло бить какое то из боковых. стекло недорогое вроде на 10. а сворачивая замок можно дверь повредить. а чо вторых ключей нету ? ключи проси у проезжающих десяток, подбирай, очень часто подходят
  9. все путем :dada: дабро пажаловат:lol: я вчера у хекса чуть тойоту в яму не уронил, он ачканул :shock:
  10. пиражкоф с катятами :shock: в мармеладном кате :lol:
  11. вроде никто еще не жаловался :dada: кто в друзьях ходит те ваще со скидкой 100% обслуживаются :shock: естественно ! :lol:
×
×
  • Создать...