Перейти к содержанию

riddle

Пользователи++
  • Постов

    198
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

riddle стал победителем дня 4 марта 2014

riddle имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Березники

Посетители профиля

5188 просмотров профиля

Достижения riddle

Newbie

Newbie (1/14)

351

Репутация

  1. Да, в автомате. Не знаю ничего про пену, т.к. у меня машина с верхней загрузкой. Но пена наружу не лезет - это точно.
  2. Надо. Кстати, этим средством стираю ВСЕ куртки, в том числе и не пуховые. Отстирывает великолепно, на черном не остаются разводы (когда стирала зимнюю куртку мужа, для меня это было большой проблемой, приходилось на полоскание машину несколько раз запускать).
  3. Анечка, Вы когда-то проводили закупку средства для стирки пухов. Мне оно очень понравилось!!! Стирала все: подушки, пуховики, куртки. Простирывается все замечательно. Но, к сожалению, оно уже закончилось. Может повторим? А то скоро опять придется стирать пуховики, не представляю как я буду это делать без него.
  4. Спасибо, заказала! Именно об этой закупке и писала. Как я ее проворонила, не понимаю.
  5. Добрый вечер! Девочки, у кого-то была закупка юбок (по-моему в сентябре). Может повторим?
  6. Спасибо! Здесь выбор намного больше, я подумаю.
  7. Спасибо! Я уже видела. Там очень маленький выбор колье. А в той закупке минималка была какая?
  8. Доброе утро! Девочки, чья была закупка с сайта http://www.radugakamnya.ru/? Откройте, пожалуйста, ее еще раз!
  9. Юля, давайте попробуем. По-моему у Вас не так давно была закупка украшений с натуральными камнями, там я даже присмотрела себе колье (мне нужно к вечернему платью), но не успела заказать. Сайт был http://www.radugakamnya.ru/
  10. Девочки, откройте, пожалуйста, закупку с украшениями из натуральных камней и серебра. Она у кого-то была раньше. А еще у меня знакомые спрашивают про закупку браслетов в стиле пандора и тоже из серебра.
  11. Девочки, организуйте, пожалуйста, закупку мезороллеров - вещь просто незаменимая для женщин, но к сожалению, иглы со временем тупятся, поэтому мне уже скоро надо его менять. Покупала свой я, по-моему, у Марины (Маринки).
  12. Небольшие наблюдения :ah: в "Пятерочке" в автобусе
  13. Добрый вечер! Юля, может быть еще раз попробуем набрать минималку в закупке от "Эликор". :bs: Очень хочу напольные вешалки. Вот такая в "Уютерре", "Леруа Мерлен", например, стоит около 1000 руб, в "Эликоре" она стоила 350.
  14. Девочки, увидела очень интересную вещичку. Может кто-нибудь где-то видел подобное?
×
×
  • Создать...