Перейти к содержанию

Gala59

Пользователи+
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Gala59

  • День рождения 12/17/1959

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    г Березники
  • Интересы
    цветы, вышивка, психология, православие.

Достижения Gala59

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. каникулы однако... Никому нет дела до нас. Кто будет оплачивать работу тракториста? Значит, техника стоит, по отчетам все убрано.
  2. "На этом фоне траты и сверхприбыли Дмитрия Рыболовлева, полученные от продажи березниковского калия и потраченные на покупку футбольной команды «Монако» за 400 миллионов млн. евро, яхты за 100 миллионов долларов, двух греческих островов, предместья в США за 100 миллионов долларов, собрания полотен Ван Гога и Пикассо выглядят попросту насмешкой над социальной справедливостью, березниковцами и государством". Когда-то в начале перестройки трубили, что штатный директор завода - это плохо, надо чтобы был хозяин-частник, он будет лучше заботиться о заводе... Вот и получили Жаль, но факт.
  3. На БРУ-1 учения? Или что? Шар висит, оцепление.... Чемоданы собирать или жить спокойно дальше?
  4. Да... Ожидаемо и неожиданно быстро. Три дня на сборы... Трудно еще поверить в то, что пройти туда уже нельзя...
  5. А Свободы 16 в тайном списке переселенцев есть? То как-то неуютно рядом с местом предполагаемого провала....
  6. Слова, слова... Дело покажет. Встретились оптимист и реалист... Надо реально строить планы. Если богоугодное это дело, найдутся и люди и деньги. Нам сейчас попусту говорить смысла нет. Достроить бы начатое. А там Господь управит.
  7. Насколько помню, в Тамани церковь 1912 года. Только Ленвинская закрыта была в 1960-х годах. То есть всего каких-то 50 лет нашего равнодушия и памятник федерального значения надо почти заново строить. Речь не о том, что этого не надо делать, а о том, что сначала закончить начатое. Нельзя распыляться.
  8. Да, Ленвинская далековато. Кто ходить будет? Вот на новый микрорайон никто внимания не обращает, там бы лучше поставить церковь. И про Таман согласна. Храм хорошо сохранился, монастырь бы там....
  9. когда откроют дорогу через площадь Решетова?
  10. блоки лежали за мостом через жд, в районе автобусной остановки . на видео видно, что гражданин не доехал.... Позитива нет.
  11. кто может толком сказать о судьбе церкви Иоанна Предтечи. Слухи слухами, но какова реальность? Да и весь район рудника оставшийся "в живых" тоже интересует....
  12. http://www.beronline.ru/news/v_bereznikakh_obnaruzheno_novoe_mesto_prosedanija_grunta/2012-06-18-169 кто что скажет. место не узнаю. недавно по чкаловской дроге замеры делали...
  13. Про Березники есть... А вот ни в Перми, ни в Добрянке, ни тем более в Кировской области ничего не слышно о землетресении...
  14. В медицине есть такая штука как УЗИ - на экране видно что внутри делается.... Нет таких технологий в масштабе земли? Посмотреть, чтотам внутри творится, есть ли подземная река или это соль растворяется... Понимаю, что смешно, но все-таки?
  15. Вас беспокоит район Универсама 1 ?? Но ведь он далеко от провала, а вот дома возле бензозаправки совсем рядом. За них кто-то переживает? мониторят сие место?
×
×
  • Создать...