Перейти к содержанию

ssvets

Пользователи+
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения ssvets

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Проезжали там где-то пол десятого вечера, стоял лансер 9 с сильно разбитым задом, не поняла, кто второй участник; навстречу 2 скорых и пожарка проехали. Подробностей не знаю.
  2. Опять о грустном: обслуживание в магазине. В "Уралкерамике" кое-что присматривали себе в дом, но подлетела какая-то тетка и в оч-чень невежливой форме "объяснила")), что мы там ходим по только что наложенной плитке. Есс-но нигде об этом написано не было, я не разбираюсь в тонкостях процесса кладки, тем более к товару подойти другим образом было нельзя. Я б так не расстроилась, ведь можно было спокойно объяснить и предупредить. К сожалению, не спросила имя ммм... "продавца" и не сделала запись в книге отзывов. Вобщем, потеряли в лице нашей семьи потенциальных клиентов, и возможно в лице некоторых наших друзей, знакомых, родственников))) (Кстати, осторожней там при покупке зеркал: знакомая купила там зеркало, а её не предупредили, что там какое-то особенное крепление идет. Когда обнаружила это, снова пошла в магазин, но там таких креплений в помине нет.. По старинке на веревочку повесили.)
  3. По фото похоже что семера крайней окажется -видели позже, когда все участники на обочине уже стояли, бампер бэхи тоже пострадал...
×
×
  • Создать...