Перейти к содержанию

Пророк

Пользователи+
  • Постов

    599
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Пророк

  • День рождения 01/27/1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Универсам - 1

Достижения Пророк

Newbie

Newbie (1/14)

128

Репутация

  1. Самый дешманский ВВ. Я про второй. 39. Хотя после него машин не едет.По ощущениям...
  2. Вода вода, кругом вода. Воду в бензине видел - неверющим могу показать так как хранится в большой пластиковой бутылке на разные нужды. Уже года два как. Чистил карбораторы(3) так как выподал один горшок из работы.Теперь езжу с фильтром. От шнивы. Для 2т думаю достаточно будет. На 4т поставил бы сепаратор.Ибо при ценах на моторы на "спичках" не***(зачем) экономить.
  3. Плаваю плохо поэтому бронники из закупок на себе проверял. Правда по тёплой воде и без осенней одежки. Держат блин. Правда были чуть другие и вес с запасом взял. Чтоб на фуфайку одевались.Позже по размеру были пришиты липучки по бокам.Одно но.Меж ляжек лямки стоит пропускать,а то "выплюнуть" из себя стремится.
  4. Геннадич поздравляю с прирбретениями. Ну во-первых что хотелось бы сказать - мангал в список включил,а коптилку? Рыбка,свежевыловленная да с дымком м-м-м!!! Свининакурятина не надо. И ещё по поводу тент-палатка поддержку XFMа(плюсы кончились). Спать в лодке под тентом самому конечно можно,но подумайте о даме. Короче палатка н-нада!!!
  5. Не Корея это...от слова совсем... http://globalmarine.ru/news/istoriya-motorov-hyundai-mikatsu-v-rossii-ili-koreyskie-lodochnyie-motoryi-mif-ili-realnost/
  6. Борюсь с эмульсий второй год...сначала сменил сальники гребного вала(оригинал в ямаха центре 900 р 2 штуки).Под винтом плетня намотана была поэтому их приговорил.Даю давление - держит. Проходит сезон сливаю опять жижу заливаю масло и курю интернет. К весне прикупаю ремкомплект редуктора(не ориджинал) на истмарине за 2 с копейками и начитавшись тырнета снимаю редуктор и вижу жижу возле сальника тяги реверса. Даю давление - сифонит. Поменял его,попутно у крыльчатки,на пробочках и вот наконец-то нынче в конце сезона сливаю нормальное масло.
  7. А что её отмыть...весной всяко приятнее будет... А и так короткий сезон жидкой воды ещё более уменьшать ну уж нет...
  8. Я про шланг.... А по такой трубке зае....устанешь заправляться.
  9. Это который по 2 килорубля за метр? Меня бы большая лягуха задушила... А "в соединениях" это на патрубках что ли?
  10. Всю дорогу бенз переливали простыми шлангами и ничего...У тебя же он в шланге стоять не будет...Поэтому не понимаю напуркуа именно бензостойкий?
  11. А чё не бензостойкие прям так за неделю разъело?
  12. Кролик это не только ценный мех, но и 3-4 килограмма диетического, легкоусвояемого мяса)))...
×
×
  • Создать...