Перейти к содержанию

Qeugen

Пользователи+
  • Постов

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Qeugen стал победителем дня 4 июня 2013

Qeugen имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники

Достижения Qeugen

Newbie

Newbie (1/14)

310

Репутация

  1. А чем "Автостекло" на Суворова 57 не устраивает? Серьезные люди, до такого уродства никогда не додумаются. Правда тоже очередь. Но к нормальным рукам всегда очереди...
  2. Да, эти еще те... И тем не менее. До этого было как-то нелогично всё. Светлый солнечный день, сухая и широкая дорога, и ездить вроде умеет. А машина в столб. Да пофиг, сколько там лошадей, пошла в занос - сбросил газ и выровнял. А после этой фразы всё становится более-менее понятно.
  3. А ты кто есть, чтобы так со мной разговаривать? Эрнст Тельман - мужЫк, посвятивший всю свою жизнь тому, чтобы другим людям жилось получше. Какое уважение к человеку, который через день подвергает смертельной опасности жизнь и здоровье горожан? Для которого высший шик - это пронестись по пешеходнику у зорей далеко за сотню. Для которого личный понт выше человеческих жизней. Бог шельму метит...
  4. Ну и где здесь Павел? Кто юморист? Ничего удивительного, любимым развлечением вовы в последнее время был дрегрейсинг от Тельмана до Молодёжки. Результат закономерный.
  5. Что значит повторюсь? Где ты об этом писал? Ты написал - облив, значит красили всю машину. Сейчас уже вдруг крышку не красили. Слив засчитан. Зубы не жмут?
  6. Судя по фото, походу полный облив шпаклёвкой был. Вот клиенту и не понравилось. Пометил те места, где надо переделать.)))
  7. Приведи хоть один пример, что ты построил и настроил. Ник, номер машины, хоть что-то. Где и как это едет. Нет ничего, это все твои фантазии. Всё, что ты умеешь, это пестаболить и воровать чужие деньги. Это все твои достижения за короткую и никчёмную жизнь. У твоего "сервиса" нет названия, нет ни ИП, ни ООО, гараж у дядиваси, ни одного положительного отзыва. Ты зачем здесь спинку выгибаешь?
  8. Это называется "слышал звон..." У знакомого Мокка, запускается до -30 сам, ниже - с проводов, но тоже без проблем.
  9. А они им нужны? У тебя не ответы, а "наборбукавпонятныйтолькотебе". Человеков...))) Тфу, бля.
  10. Этих ников у него... до и больше. (привет модерам))) Не проще на работу к нему приехать, адрес в "шапке" на каждой странице.
  11. Ну вот, решение принято. Гонка переносится на 25е января.
  12. Гисметео уже отодвинуло мороз на 20е. Проблема сейчас в другом, будет ли лед достаточной толщины, тепло больно. Возможно будет перенос на резервную дату. Завтра у оргов сходка, будет приниматься решение по дате.
  13. Проблема либо в трубках, либо в сальнике рулевого вала, он расположен еще выше. Сделай реальное фото, будет понятнее.
×
×
  • Создать...