Перейти к содержанию

maybe

Пользователи+
  • Постов

    240
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о maybe

  • День рождения 01/23/1969

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    аБЕРиген
  • Интересы
    Домик строю...

Посетители профиля

8421 просмотр профиля
  1. А это бератоновские расчетчики в середине 90-х. Тут уже аппаратура посерьезней, 386 SX-ы на борту. Справа задумчивый Женя Потапов сидит .
  2. Вроде как "СМ"-ка была списанная. Но окромя Кулакова никто ее не юзал. На пишмашинке "Консул" он нам только девок распечатывал на рулонной диаграммной бумаге . И на "Роботронах-1715", там же, мы работали, ага. На новой Соде, в здании проходной, в правом крыле было бюро. В начале 90-х руководитель - Нинель Феофиловна Кичанова.
  3. Собственно, из названия понятно, что за ассортимент он выпускал. Часть комплектующих, таких как металлические абажуры, пластиковые стаканы, подставки, штамповались и отливались на своем оборудовании. Вроде даже гальваника какая-то была своя. Последний директор - Герман Данилович Орлов.
  4. Наши таким уже не балуются: они на гиперзвуковых скоростях носятся верхом на "Цирконах", и потому в кадр не успевают попасть
  5. Проще "снежный солеотвал". Незамысловато и бюджетно, нагрести снежку бульдозером и посыпать грязью.
  6. Может, кто себя признает, технари-БХМТшники?
  7. Крапивина почитайте, "Бегство рогатых викингов". Вроде не занудно и экшен юморной донельзя :).
  8. ДурЕманы... Это чья-то шутка? ? Простите, если уже было...
  9. Наверное, сюда надо? Гайцы оперативно сработали! Сегодня на дамбе 2-го пруда шахматист исполнял.
  10. Тему Бондарки поднимали уже. Гляньте архив аккурат восьмилетней давности, январь 2012 года. Ну и обновлю ссылку на фотки https://yadi.sk/a/gbaX7SLz3V63HH Номер дома не помню, а вот переулок "ПерКИМ", то есть переулок им. Коммунистического интернационала молодежи в разговорах аксакалов звучал.
  11. Тоже сначала показалось ? , но - нет, это побеленные ограждения из штакетника вокруг стволов деревцев с обеих сторон от девушек.
  12. Кто-нибудь может объяснить, что за ж... жидкость растекается на перекрестке Ленина-К.Маркса (на "кубовых")? Парёж стоит, как будто теплотрассу порвало! Пензенский сценарий со сварившейся легковушкой не грозит?
  13. А все там было, и наклейки, и трафаретный рисунок, и просто выпуклые буквы на прессформах. А вот наполняли бутылки женщины вручную (!!!) из еврокубов с разведенным концентратом с добавлением поваренной соли.
  14. Двадцать лет храню остатки лимонной "Евы". Перворазливатель ейный, есичо :). Тара была двух видов, поллитровки и вот эти бомбы по литру с лишним. Только большие были с рисунком, а не как у меня.
×
×
  • Создать...