Перейти к содержанию

SerGa

Пользователи++
  • Постов

    840
  • Зарегистрирован

1 Подписчик

Информация о SerGa

  • День рождения 03/01/1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники

Посетители профиля

7508 просмотров профиля

Достижения SerGa

Newbie

Newbie (1/14)

332

Репутация

  1. Кто подскажет, в данном случае, инспекторы правы? Если от магнита перейти дорогу на парковку, то могут оштрафовать получается? Вроде же как переходы должны быть в прямой видимости, а там, в обе стороны ну никак их не видно из-за деревьев, тем более если не местный, и не знаешь, где они находятся. Сам там почти каждый день так хожу с парковки к магниту и обратно.
  2. У 17 школы, со стороны ул. Шишкина жуть их сколько бегает. Тут в отпуске был, пару дней снег почистил в огороде, офигел сколько их там бегает, лай не смолкает, друг друга грызут. Весной наверное вообще пипец будет.
  3. Я в мае по 700 менял, на той неделе приехал, охренел, 990 уже.
  4. Эти да, постоянно бегают, да еще и с внуками
  5. Сколько балконная дверь стоит у них, без окна, вот бы узнать?
  6. Накопил 1000 спасибо от сбера, заправил на НХП 40 литров с доплатой 616 рублей. Давно забытые ощущения - это смотреть на колонку с ценой 15-40 за литр. Кто за мной потом подъехал, наверное удивился :).
  7. Тоесть можно визу к кошельку привязать и оплачивать?
  8. У меня похоже тоже самое, с 30 апреля висит, в Обь эту попало. Е-packet вроде всегда через Москву шел от этого продавца, уже 10 раз наверное у него заказываю, что-то поменялось видимо.
  9. Приехал вчера домой (частный сектор), в ящике две посылки, не мои. Смотрю адрес, дом тот, улица не та, название вообще никак не похоже. Адресная табличка на доме висит, хз, куда смотрят. Нашел номер телефона на посылке, позвонил, пришел парень, забрал. Вот так и теряются посылки.
  10. Проехал вчера, нашел знак, далеко они его конечно спрятали, почти к бывшему вивату. Но опять же, если от гостиницы Эдем выезжать налево....
  11. С той стороны, откуда они едут нет никаких знаков, знак №5.15.7 после перекрестка, и разметки зимой тоже не видно. Я также периодически там поворачиваю, чтобы не тормозить едущих прямо и направо.
×
×
  • Создать...