Перейти к содержанию

Злой

Пользователи+++
  • Постов

    943
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Злой стал победителем дня 22 апреля 2017

Злой имел наиболее популярный контент!

3 Подписчика

Информация о Злой

  • День рождения 22 января

Контакты

  • Сайт
    http://ilichstar @yandex.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

5587 просмотров профиля

Достижения Злой

Newbie

Newbie (1/14)

  • Very Popular Редкий

Последние значки

778

Репутация

  1. а в каких районах у ттк проблемы?? к самой услуге у меня никаких нареканий. каналы тв показывают исправно, интернет стабильный. а вот рост цен и отношение к клиентам....
  2. до ростелекома был сателит, который раз в неделю зависал или вообще вырубался к тому же малое количество тв каналов огорчало. перешел на ростелеком, качеством вполне доволен, но отношение к клиентам такое же свинское. за 2 года ценник на тв и интернет вырос с 500 р в месяц до 1050р. причем уведомлять меня об этом никто и не собирался (правда и скорость интернета немного увеличилась). год назад просил (в связи с отъездом) отключить мне интернет и тв на 3 месяца, девочка оператор кивнула головой, напечатала бланк в котором я расписался, интернет мне выключили но вместо трех месяцев всего на один . по возвращению домой я получил долг за 2 месяца, на что в офисе ртк (уже другая девушка) мне сказала-что это мои проблемы и больше чем на 1 месяц они не отключают, а за других сотрудников она ответственность не несет и т.д. и т.п. сейчас жду когда в мой дом придет ттк и перейду при первой возможности, надеюсь там не такое отношение.
  3. для всех своих сонек брал на али . все работают , нареканий никаких. цена в 2 раза ниже чем в shx
  4. Продаю профессиональную видеокамеру SONY NEX VG20 Камера в отличном состоянии, идеальная для любого типа съемок, репортажных, свадебных, рекламных, благодаря СЪЕМНОМУ объективу очень легко добиться как киношной картинки, так и рекламной. Очень хороший оптический стабилизатор изображения. 18-200 ОБЪЕКТИВ!!! с 11-кратным ОПТИЧЕСКИМ зумом и бесшумным автофокусом. ЖК-экран, сенсорный дисплей, запись FullHD 50 кадров/с. Возможность записи 5.1-канального звука. цена с объективом 40 000р.
  5. подскажите телефон в березниках тех поддержки. тв не робит весь день
  6. наши суды не прецедентные к сожалению, а предвзятые. один и тот же судья может выносить разные решения по идентичным спорам.
  7. 1.переселяют не меня поэтому с точной цифрой могу ошибаться. 2 . выбора особого в любимово нет . людей поставили перед фактом - т.к. квартиры с вашим объемом нет. то доплачивайте по нашим расценкам. на сколько знаю, такая ситуация была при переселении в "ж.к. у пруда" . как решили вопрос??? силком долг повесили? или суды???
  8. Господа. нет времени читать все 530 страниц. в двух словах-если в новостройке под расселение дают квартиру на 5 км.м. больше и требуют доплату по 40 000 за кв.м. ..... как это решаемо? кого куда послать надо?
  9. на фото вижу! как купить?забрать? получить?
  10. народ... ни у кого не завалялась блесна "протва" ??? куплю . стучите в личку
×
×
  • Создать...