Перейти к содержанию

buravhik

Пользователи+
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о buravhik

  • День рождения 05/10/1978

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения buravhik

Newbie

Newbie (1/14)

6

Репутация

  1. Что значит "САХа нет"? Его кто-то уже уничтожил? Ну переиминовали формально, суть дела это не меняет, все начальство осталось прежнее, насколько мне известно. "А работать никто не хочет, только деньги хотят."-- Вот эту писанину не понятно. "частник", как и любой бизнесмен считает свои затраты и прибыль, т.е. в этом случае затраты на горюче-смазочные, зарплаты водителям, амортизацию спецтехники, ну и должна быть кой-какая прибыль. Общаюсь с одним человеком, он какраз этим занимается. Предлагают возить снег себе в убыток, ну и нах это надо? Вы будете работать за просто-так?! Хотя читая вашу подпись "Из: Березники планета Земля" это скорее возможно... П.С. работать хотят, за бесплатно не хотят. Так понятнее? А денежки-то бюджетные...
  2. Истину глаголит твой человек! Только не администрация жмет, а САХ жмет. За копейки частники работать не хотят.
  3. Батя у меня помню за одно лето сбил двух велосипедистов, оба дети, оба по тяжелой, оба бросились под калеса сами. Все лето к ним в больницу ездили, апельсины да лекарства возили. Сейчас как увидит детей на великах на дороге, начинает издали тупо сигналить, нах мне грит еще такое счастье..
  4. Кот-Вууд , W!nst0n ... Ружье не мое, продает знакомый, я свой ТОЗ на САЙГУ сменял. Патроны чисто пострелять, в руках повертеть, ну как с машиной пока не прокатишься не поймешь как она ездит. Кажись ФЕТТЕР-5ка шт.20 осталось. Это ружье на природу раза три брали, оно обкатку то не прошло еще. W!nst0n, если заинтересован, проще вместе к нему съездим, поглядишь. чем фоты лепить. по ценам ТОЗ--15000р. сейф(магазинский)--3500р. для примера в перми ТОЗ---17500р. сейф---4500р. было где-то месяц назад. я там тел. написал, это его, звоните, торгуйтесь. Кароче мотороллер не мой... :-k
  5. Под кошаков! потом опарыша можно дома разводить (красивого) :-k
  6. Продается ружье ТОЗ-34ЕР (орех) 12кал. 2006г/в. +сейф+патроны пострелять. тел.8 9о2 47 62 7I7
  7. Вот к чему приводит попытка в бухом виде от гайцев слинивать. Водятел сам инвалид был, с протезом сидел, наблюдал как мальца из машины выковыривают, ноги у него как у лягушенка назад вывернуты были, если не вся жизнь то детство точно испорчено. У третьего кажись что-то с позвоночником, только головой вращал. Самый прикол, что водитель сам до скорой добрался, а этих двоих на носилках. Да и говорили не родной это сын его.
  8. Ребята, кому надо будет почистить или вывезти снег, звоните (8"919"44I44"93). Есть фронтальники и самосвалы, о цене договоримся, форумчанинам скидки.
×
×
  • Создать...