Перейти к содержанию

Чай

Пользователи+
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Чай

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Я там с 1 по 5 класс учился. Никогда уроки химии (химия в старших классах, но у нас что-то типо химии было) не забуду, и музей Братчикова.
  2. Старые, точнее затруднюсь сказать. По поводу школ, а школу Герцена забыли №26. Эта та что на руднике. Она тоже старая, там музей Братчикова даже был.
  3. Это как? :) У меня пачка фотографий, как я их буду фотоаппаратом оцифровывать, повторно щелкать чтоль, а потом фотошопить? :) Если да, то я лучше сканер заюзаю.
  4. Эх ребята, у меня сканера нет! но обязательно достану. У меня очень много старых фотографий города.
  5. Там цены заоблачные..........., на рынке знать, что покупаешь, надо (организм живой, а не бутылку пива). В природе - около спорт и туризма - самые дешевые цены (можно догавариться, привезут), если нет в наличии. PS Там кстати хозяин (продавец) - "цихлидник".
  6. Нормальные рыбки понятия растяжимое. По мне так Гуппи - это "корм" для рыбок. По поводу дохнут, тут может причин быть "море"............ (опишите симптомы) Аквариум как делать - руками. Покупаешь стекла, клей, и клеишь. А методы клейки разные, кто как приспосабливается. Зайди в природу, они делают аквариумы под заказ. Дешево и сердито. Если есть руки и мозги, аквариум можно сделать и в домашних условиях любого размера - бескаркасный. Сейчас для этого в магазинах есть все!!!
  7. Если http://perm.usi.ru/, тут нет ограничений по скорости и работает с долгом за неуплату за связь. PS Лучше бы MP3URAL.RU халявным бы сделали да киношки!!! (раз внутрення сеть). У "столичных" провайдеров на сколько я знаю именно так............
×
×
  • Создать...