Перейти к содержанию

bps

Пользователи+
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о bps

  • День рождения 06/30/1983

Достижения bps

Newbie

Newbie (1/14)

24

Репутация

  1. Там ещё третий участник был. Чёрный X-trail. Из всех участников наиболее пострадавший. У него вся дверь багажника и заднее правое крыло мятые были, ну и стёкла тоже вдребезги. У десятки похоже только бампер передний пострадал. КамАЗ отделался легким испугом.
  2. Пытался объяснить тем, что ему создала помеху впереди едущая серебристая девятка (четырка), и он начал от неё уворачиваться.
  3. Был свидетелем этой аварии. Оставил свой телефон водителю Газели. Через час позвонили из ГИБДД, попросили привести запись с видеорегистратора. Водитель девятки пытался доказать, что ни в чём не виноват. Повезло пассажирке с ребёнком, которые только успели выйти из Газели. А могли и выпасть в момент удара.
  4. bps

    bps

    Просто фотографии
  5. bps

    Кабельное ТВ

    Это все очень хорошо. Только когда оно будет дома в телевизоре...? Завтра, через месяц, через год, в следующем столетии...?
  6. Снимал фотоаппаратом Canon PowerShot S5 IS. В качестве светофильтров использовал 2 стекла от солнцезащитных очков. Крупный план снят на максимальном приближении 48х (сочетание 12 - кратного оптического и 4- кратного цифрового). Снимал с рук, а если со штатива снимки получились бы еще более четкими.
  7. bps

    Кабельное ТВ

    25.07.2008 в газете "Металлург" вышла статья "Новая кабельная", где сказано, что в районе Абрамово сдана в эксплуатацию сеть кабельного телевидения стандарта DVB-C. Новая сеть находится во владении ООО "Пермская Интернет компания". А когда начнут подключать пользователей - неизвестно. Может кто что-либо слышал?
×
×
  • Создать...