Перейти к содержанию

barlog1

Пользователи++
  • Постов

    1307
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

barlog1 стал победителем дня 10 сентября 2018

barlog1 имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о barlog1

  • День рождения 03/23/1976

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники
  • Интересы
    Хоть не много пожить без приключений на задницу.

Посетители профиля

8337 просмотров профиля

Достижения barlog1

  1. не надо ничего проводить. Специальная оценка условий труда проводится совместно работодателем и организацией, которая соответствует установленным в ст. 19 Федерального закона «О специальной оценке условий труда» требованиям и имеет официальный допуск к деятельности по проведению специальной оценки условий труда. Заказал проверку и условия поменялись.
  2. как это не тем ? Очень даже тем, пи... рассказывает про злых врагов снаружи и шо как объединимся под ... под чем внятно не говорит, под крышкой гроба может, и всех заборем сразу. Зорко следит, чтоб не было пересмотра приватизации, "не свои" чтоб к кормушке не подобрались. Всё тем. Вот давича: - Лучше вспомнить, наверное, революционные песни большевистские: "Никто нам не поможет: ни бог, ни царь и не герой". Нужно своей собственной рукой все делать, - добавил глава государства." Всё тем. Не может же пока в открытую быть произнесено "нам надо лямов 40 чтоб ресурсы добывали да размножались, остальные быстренько сдохли" От страны скоро них@ не останется, а возмущение стало подниматься только сейчас. Тем, всё тем.
  3. Аааа, ну если столица, то да, налетит на небесную ось. А с чего финансам "быть хорошо", если экономика в анальном отверстии, стараниями властьимущих, и вылезать оттуда не собирается, от слова совсем.
  4. С какого перепуга ? Ну а будет, значит всё х2 станет стоить. Тут или передохнем, или власть сменим. Первое более вероятно.
  5. А кто то думал что 1к будет ? В этой стране с 1953 года ни кто за "базар" не отвечает, как практически и везде.
  6. Если ты при этом 20-100 не тратишь на здоровье, да при этом ещё работаешь, то да, приятно.
  7. ... и пальм у них дох@я.
  8. Говорят жрут не то, не там, не так. Ща всё поправят и сразу до 150+ возраст издыхания подскочит Россияне нерационально питаются, потребляют много сладкого и соленого, в числе рассматриваемых задач по уменьшению потребления соли и сахара стоит и повышение акцизов на некоторые продукты. Об этом сообщила глава минздрава РФ Вероника Скворцова на заседании совета законодателей. https://www.business-gazeta.ru/news/406209
  9. Миллиарды рублей из бюджета, на которые можно было бы повысить пенсии, уходят на забавы чиновников ПФР http://www.interessant.ru/politics/piensionnyi-fond-tratit-die-1 Плати, плати и главное сдохни как перестанешь.
  10. Я живу на 1 этаже 12 этажного дома. Лестницей, ещё на 11 этажей вверх, я не пользуюсь. Зачем я плачу за обслуживание ? Куда там тратит УК прововские деньги это дело УК, а не провайдера. Вот вы платите УК ОДН, куда это она их тратит ? С больной головы на здоровую не надо проблемы перекладывать. Ну или придумайте как прову заключить договор с хренпймикакоеюридическоелицоДОМ.
  11. С УК заключают договор. Вот тут самое интересное начинается. У нас провы платят за размещение оборудования, а по закону не должны, т.к. оказывают услугу жильцу(ам) дома которые являются собственниками. Провайдер ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ОБОРУДОВАНИЕ ЖИЛЬЦАМ для оказания услуги. У ростеликов ни медь ни опта электричество не потребляет.
  12. История и уволит. Если человек был мразотой при жизни, то не говорить об этом только по тому что он сдох ? Сдохла тварь и земля стекловатой. И кого это оно там правозащищало ? Все кристальные неполживые люди наверно, загубленные в страшном совке.
  13. на французов смотреть и завидовать
×
×
  • Создать...