Перейти к содержанию

Liciza

Пользователи+
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о Liciza

  • День рождения 10/29/1984

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Березники

Достижения Liciza

Newbie

Newbie (1/14)

14

Репутация

  1. А у нас будто и не отключали. Район напротив Северного. Вчера с обеда напор только слабенький был. Муж вечером приехал, говорит - набирай воду скорее, сосед сказал: "большая авария, воды 3 дня не будет". Набрала во всё, что можно. Вода до ночи слабенько бежала, а потом нормально уже с напором пошла. Вот думаю, куда столько набранной воды девать?
  2. Подскажите, пожалуйста, до Лысьвы на электричке из какого населенного пункта близ Березников сейчас отправляются?
  3. А это где? Что-то я не узнаю место...
  4. Во дворах напротив Северного чего-то непонятное. Подозреваю, что порш поцеловал ладу, но у порша видимых повреждений нет. Красная машина подъехала позже. Походу жена порша. Достали вместе пакеты с продуктами, закрыли машины и ушли. А вообще, это основной проезд к 3-м садикам, к школе №11 и многим жилым домам. Некоторые машины умудряются проезжать по тратуару, по которому туда-сюда снуют школьники.
  5. Ещё один любитель. Я написала, как должно быть, а не как делаете вы и другие, как на видео - побистрее, да подешевле...
  6. Ну, это на видео 5 секунд. А в реальной жизни необходимо найти специалистов, провести обследование здания, выявить слабые места, отцепить периметр, заложить взрывчатку. На всё провсё - месяц в среднем. А потом - да, 5 сек и всё. Да к тому же стоит это намного больше, чем техникой разломать. А самое главное, направленный взрыв применяется для сноса многоэтажных и/или массивных каменных, ж/б или стальных сооружений. А дерево от взрыва может просто сгореть нахрен. Если чо, это я так шучу.
  7. А как ещё можно было демонтировать это небезопасное сооружение?? А так, и время сэкономили, и поразврекались, и дрова нарубили
  8. Блин, да когда оно уже провалится, чтоб нервы всем не мотать!!
  9. в машинках есть и ручной слив, если ещё и электричество отключат
  10. Можно открывать тотализатор на конкретную дату...
  11. А что за шайба? по какой причине её вообще ставили? Что говорят в УК?
  12. с сегодня и до 30-го нет горячей воды по Мира 64. Написано, что чистят бойлер на ЦТП-17.
  13. Значит под НГ угол спортзала может тоже УХххх?
  14. Индивидуальные счетчики ставят на отводке от циркуляционного стояка. А общедомовой - после ввода до циркуляционного кольца (если бойлерная в доме). А если не в доме - то х.з., (мои соображения - может в этом и разница - если бойлер в доме, то циркуляционная система, а если есть ЦТП, то тупиковая система.)
  15. Я уже разобралась вчера. Действительно есть 2 системы, одна "тупиковая", как холодная вода, Другая "циркуляционная", как отопление. И по нагреву тоже системы делятся: нагрев в квартире от газовой колонки и нагрев в бойлерной (и не важно где бойлер). Кому интересно http://greo2011.naro...a/gor_voda.html А в снипе 2.04.01-85* п.5 Хооон, ОВ - это отопление и вентиляция )))))))))))))) Ты наверно хотел сказать ВВ - водоснабжение и вооотведение???
×
×
  • Создать...