Перейти к содержанию

smolentik

Пользователи+
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о smolentik

  • День рождения 06/01/1971

Информация

  • Откуда
    Березники

Достижения smolentik

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Сегодня хотел снять с учёта машину, ГАИ работает в обычном режиме! За 15 минут прошёл осмотр и 4 окно. около 1 окна стоит 5 человек, до конца рабочего дня час. Кто последний не говорят, кричат про списки. Спрашиваю а если до конца раб. дня останется время и по списку никто не придёт? Короче кто-то решил установить свои правила, создав эти списки, а все по стадному инстинкту подчиняются! Надо просто стащить эти списки, и всё встанет на свои места. За рабочий день принимают человек 70, а не 30, в порядке живой очереди надо работать! Мы обычно вдвоём приходили, один на осмотре, другой в очереди, часа за потора всегда всё успевали. Списки то создали не гаишники! Они сами в шоке от искуственно созданного ажиотажа. Придётся просить знакомых, снять без очереди!
  2. smolentik

    Губаха!

    Не знаю надолго ли хватит снега, но пока катаются. Мы раньше не ездили так часто кататься как в этом году (раз в неделю точно ездили), поэтому нам сезон длинным показался. Здесь можно подробнее обо всём узнать: http://gubaha.com/Forums?file=viewtopic&p=9505
  3. smolentik

    Губаха!

    Сегодня катались в Губахе. Было +14 градусов. Снега всё так же много, в самом верху на Туристе небольшая проплешина. Снег рыхлый. Работало 2 подъёмника, но народу не очень много. Покатались классно!!!
  4. smolentik

    Губаха!

    Интересно, катался ли кто-нибудь при +10, +14 градусах? А то мы завтра собрались, не утонем?
  5. smolentik

    Губаха!

    Сегодня были в Губахе. Очень понравилось трасса отличная ни комков ни наледи нет. Народу немного, но это наверное потому, что пятница. Завтра если получится поедем снова.
  6. Если кабак то плохо, "Пельмешка" для сердца как-то роднее. Будет место пельмешками закусить.
  7. Висит на окошке банан. И дети с железной волей! =D> Добавлено спустя 6 минут 8 секунд: Что правда "Пельмешку" закрыли? Добавлено спустя 17 минут 30 секунд: В прочем много чего было интересного. 80-й год,Брежнев умер на окнах висели слушали как заводы гудят а когда хоронили гроб чуть не грохнулся, ну всё писец конец света. Помню с пацанами к 3-й Мировой готовились. Помнит ли кто нибудь настроение тех лет "быть войне". Шалаши специально для этого рыли. Многое для меня и в теперешних детях не понятно, иди погуляй погода прекрасная нет дома посижу у компа интереснее. У нас детство было более активное. Если летом никуда не увезли то бегом в школу на площадку.А так многое есть что вспомнить. Добавлено спустя 13 минут 40 секунд: А Были демонстрации " С праздником 1 мая" товарищи Ураааааа. Вот под требунами проходят славные работники "Уралкалия" и т.д и т.п. О смотри смотри наши идут. Урааааа, помню всегда нравилось быть среди такихже товарищей, во всё горло ура поорать да и лица у всех весёлые праздник ведь а после демонстрации обязательно накрытый, стол красота.
  8. Ну правильно бананы в ту пору все зелёные были кто знал что их не спелыми везут я их досих пор не люблю с детства вкус отбило.
  9. Да шныряли на Содовый завод или свалку что рядом с заводом тырили оттуда натрий. А потом кидаеш вводу. Искры грохот красотища. У нас в то время умник один в трубу натрий зафигачил сидит ждёт реакции а её нет ну и с дуру глянул. Ладно хоть глаза целы остались а морда до сих как после мясорубки.
  10. Ну в то время с порохом проблемы были, чаще всего силитру от спичек использовали. А когда махатся ходили район на район использовали натриевую силитру пропитанной с бумагой, запихивали в бутылёк из под аскорбинок зажигали и кидали подальше. Бум был красивым. Дикость конечно. Но детьми мы мало кто это понимал. =D>
×
×
  • Создать...