Перейти к содержанию

SimaK

Пользователи+
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SimaK

  • День рождения 04/19/1988

Информация

  • Откуда
    Здешний

Достижения SimaK

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Видел эту аварию, как раз ехал прямо за этой черной 14... вобщем начали поворачивать, сначала какая то машина, потом пошла 14 (в этот момент на красный велетела красная (толи 14-ая толи 9-ка) и расхлобучала весь перед 14-ой... аккуратнее на перекрестках =\, идиотов много.
  2. Вобще по сути вы должны были проехать до следуещего проезда, который чуть выше, и там проехать (или развернуться)... вроде бы так там... так , что пу сути не правы вы.. =)
  3. Вот тут кстати тема странная... сам пару раз напарывался на этом светофоре (везло, что небыло никого)... Если солнышко яркое , то невидно, как бы не присматриваться к светофору, какой цвет красный или зеленный... =((... Когда пасмурно ешо нормально, а так... довольно часто сам вижу как люди притормаживая, даже наклоняются вперед, но не видят и проезжают... =(( солнце... и давно пора ставить светодиодный... =(
  4. Парковаться надо так, чтобы водительская дверь открывалась на полную распашку (да и пассажирская тоже, хотя не обязательно). Что и сделал водетель этой маленькой машинки. Там как раз места для открытой двери, а все что осталось справа, это уже криво встал водитель Тагаза, Надо было ближе вставать.
  5. тринадцатая с номерами т167кс, тонированная , черная, водитель дятел. Вчера просто всякую херь делал на дороге, может спешил куда. Объехать места не было - слишком плотный ряд дак он додумался прижиматься к спереди идущим .т.е дистанция до 0.5 метра, перестраиваться без поворотника, обгон по пешеходному тротуару (Юбилейная . там где семерочка магазин), подрезание всех и вся... Передайте ему кто знает , что он - идиот...
  6. Первый пост в этой теме. - На сколько я знаю нельзя ехать и говорить по телефону (если не используеш специальные устройства). В городе же много таких, ну да ладно. А можно использовать велосепедистам телефон во время езды по дорогам для ТС !?. Ехал по чертанскому шоссе проезжаю поворот , ехал прямо к промплощадке , по левой полосе ехал велосепедист не быстро, вальяжно, управляя одной рукой , во второй телефон, есчо и болтается по этой же левой полосе =((( печально было его обгонять... ЗЫ - Велосепедисты , ездите правильно ... =)
×
×
  • Создать...