Перейти к содержанию

Chantilly

Пользователи+
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Chantilly

Newbie

Newbie (1/14)

5

Репутация

  1. Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, это расписание ещё актуально? Надо доехать до БСЗ от пл. Первостроителей. На автобусе 24А можно это сделать?
  2. В "Золотом теленке" напротив Универсама-2 и на пл. Первостроителей обвес в порядке вещей! Сегодня в очередной раз там на 100 г обвесили!
  3. В магазине "Рыба и птица", который находится в том же доме, что и магазин "Семинский" (перекресток Пятилетки и Мира), только с другой стороны (вход через магазин "Мясной дворик") обвесили! Прям удивляюсь, как они так весами манипулируют, что они больше показывают!!
  4. В Облпроде и на базе, и в магазине такое впечатление, что ВСЁ просрочено или почти просрочено. На их базе у переезда женщина, которая товар по накладной приносит на мой вопрос "А НЕпросроченного нет?" сказала, что нет! Пришлось потом возврат делать!
  5. Обвес, обсчёт - это НЕнормально. На рынке контрольные весы в обоих павильонах есть. Несколько раз замечала, что на пустых весах уже какой-то вес отображается, на моё замечание этот "вес" всегда скидывали на ноль. Перевесить или посмотреть, что взвешивают - не такое уж и трудное дело, а вот то, что на рынке иногда подкладывают товар не лучшего качества, это да! Как-то "неудобственно" там стоять и каждый огурец проверять! А вот в мелких магазинчиках типа "Золотой телёнок" на Первострое обвешивали испокон веков, у них тоже всегда какой-то загадочный вес на весах ("весы сбились"), причём сами весы как правило заставлены товаром/невесть чем так, что и не видно, что там написано. Будьте внимательней! Если каждый покупатель их носом ткнёт, заставит перевешивать и пересчитывать, то может у них совесть и проснётся.
  6. Как-то раз нашла в пятёрке, которая у перекрестка Пятилетки и Черепанова, просроченный йогурт. Сначала долго искала по залу, кто может такой же дать, потом позвонила супервайзеру - никто не ответил. Спустя энное время какая-то тетка подошла, наорала на меня и ушла! Супервайзер так и не ответил на звонок, да и жалоба на горячую линию ни к чему не привела - больше месяца уже прошло, никто так и не позвонил!
  7. Кстати, в том, который в Радуге, меня тоже как-то раз чуть не обсчитали. На моё замечание, что цена на ценнике другая, тетка за кассой посмотрела на меня, как на врага народа, потом послала кого-то проверить ценник, оказалось, что штрих-код у товара был совсем неправильный, там отбилось что-то вообще другое. Ну извинений естессно я от них не услышала.
  8. Если Вы про Магнит-косметик, то по ул. Свердлова, рядом с мостом, напротив музыкальной школы, не знаю номер дома.
  9. Ходила 15-го числа в магнит косметик, который по Свердлова, они там скидку обещали 15% в этот день. Хотела пудру купить, на ценнике было 183, пробили по 199. Хорошо ещё, что я успела посчитать, сколько сколько она будет стоить с учетом скидки, пока в очереди стояла. Говорю кассирше, что на ценнике другая цена указана, она сказала у продавщиц в зала спросить, так вот в зале эта, кхм, продавщица при мне убирает ценник и говорит, что-то типа "не хотите - не берите"!! Очень хорошо они придумали на фоне этой скидки реальную цену завышать! Типа на скидку поведутся, а с ценником сравнивать не будут. Кстати, при мне ещё одна женщина подходила к кассе с той же претензией, не знаю, пересчитали ей или нет. Вообще, в магнитах постоянно цены различаются на кассе и на ценнике, особенно на весовой товар, в чеке ведь цена за кг не указана, а пересчитывать не всякий будет. Но раньше всегда разницу возвращали. А в "косметике" работают по принципу "не нравится - не бери".
×
×
  • Создать...