Перейти к содержанию

LOVEinka

Пользователи+
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о LOVEinka

  • День рождения 11/28/1986

Достижения LOVEinka

Newbie

Newbie (1/14)

7

Репутация

  1. Свердлова, 114, 112, 108 - с 24-00 без воды, ввиду устранения течи у дома Свердлова, 110 с 24-00 до окончанияработ без воды.
  2. В зимний период проводятся работы по устранению выявленных повреждений. Летом Администрация города не дает крупных плановых отключений отключений (жарко, всем помыться и попить надо) А вообще многое зависит и от материалов. и др. аспектов
  3. В городе проводятся плановые замены труб. Для плановой замены некоторых труб требуются длительные отключения, без возможности перехода на резервную линию.(дольше чем это). т.к. если менять, то менять полностью, а не кусками. Так же планируется заменить один из изношенных магистралбных участков водопровода Усолка. Там действительно есть возможность перейти на резервную линию. и этого город не заметит! и опять же скажет что ничего не делается.
  4. Про "Сантехника" выражение образное. На ликвидацию аварии задействованы и склад, и техника, и дипетчера, и начальство, и много кого! и все и в холод, и вдождь устраняют аварии! и не пищат, пока вы в сухих теплых квартирка сидите, и ругаете этих "сантехников"!
  5. во время аварийной ситуации нет времени на форум заходить. важна каждая секунда! (в туалет сходить некогда, не то что в инет заходить.)
  6. кто ежесуточно, а кто вообще домой не уходит. затрое суток поспала 5 часов. и все дляблага нашего возмущенного народа. что кстати понятно.
  7. Новогор не вернет. Сейчас ничего сделать нельзя. так как был опорожнен весь водовод, поднялась муть. Меры по улучшению качества воды приняты. Просим войти в положение, и потерпеть временные неудобства.
  8. отстаивать и кепитить. Контроль качества ведется. Если совсем страшно - как вариант купить для ребенка в магазине.
  9. Уважаемые Березниковцы. Причин для паники нет! В данный момент, всвязи большим водоразбором не можем напрессовать линию. Возможны перебои на верхних этажах. Все слухи о грядущих отключениях ложные.
×
×
  • Создать...