Перейти к содержанию

Т@ша

Пользователи+
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Березники

Посетители профиля

2583 просмотра профиля

Достижения Т@ша

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. вот наденешь каблуки и потом поговорим :lol:
  2. в Березниках видимо совсем позабыли что такое ЧИСТИТЬ ДОРОГИ!!! не проехать, не пройти... :-k
  3. я вот думаю он просто пивко пришел/приехал попить... а толкали обратно потому что ехать видимо за рулем не мог)))))) там камеры работают, на перекрестке?
  4. а мы сегодня где-то в пол 5 (днем) проезжали мимо перекрестка мелодии.... видим следующую картину: Стоит нива на пешеходном переходе (дальний по юбилейной), перед машины поднят домкратом.... переднее колесо снято, и на нем же сидит водитель этой машины. Ну сломался видать... и тут он достает бутылку пива, и начинает пить, прикрываясь "работой" (ковыряясь в машине)..... видимо с горя! ))))) жаль, не зафоткали)))) :lol:
  5. http://www.alpha.perm.ru/sosedi/txt.php?n=2780 http://59.ru/news/240089.html
  6. Про аварию на советском никто не слышал???
  7. да и что тут спорить?? давно уже даказано во многих случаях что водитель реже бывает прав чем пешеход... спорить не о чём...
  8. нет, тут нельзя судить кто прав кто виноват, если смотреть в общих чертах.... ситуации бывают разные, а если рассматривать сегодняшнюю ситуацию, то сегодня или завтра по тв или газетах будет видно!! и не нужно говорить что пешеходы или водители виноваты! не нужно искать виноватых!!!
  9. пипец вы тут ругаетесь? из за такой ситуации вспомнили всё! э, хорош ругаться! иначе ни к чему хорошему это не приведет!!!
  10. я полностью согласна и вообще когда узнала о случившемся с утра, так даже настроение пропало рабтать! И впредь, ВОДИТЕЛИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
  11. нет, они по правилам так ездить не должны, но ездят так уже давно! Бабушку с ребенком тешка сбила А ребенок ваще маленький. В ясельки наверно еще ходит Лежал ваще не шевелился. А у бабушки вся голова была пробита. Возле нее ваще была огромная лужа крови
  12. Т@ша

    молитесь на мну ...

    Хорошо здесь вышел!!!!! O:) O:)
  13. Т@ша

    Ни и урод

    Ну я уж и не знаю, разве это описуемо???
×
×
  • Создать...