Перейти к содержанию

Dr.Givago

Пользователи+
  • Постов

    158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Dr.Givago стал победителем дня 28 октября 2019

Dr.Givago имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о Dr.Givago

  • День рождения 08/11/1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники-Москва

Контакты

  • Skype
    compay113

Посетители профиля

14688 просмотров профиля

Достижения Dr.Givago

  1. М-да, печально, а что произошло??
  2. Насколько мне помнится, месяц назад сообщали что СвоеТВ попало в третий мультиплекс. Так а собственно, когда он третий появится?
  3. А Варгейминг разве не Белоруссия?
  4. Разве это обязаловка? Там же он нескольким машинам приходит
  5. А если с жалобой в службу поддержки? Главный вопрос всё-таки найуха так делать я потерял полчаса на заказывание и ожидание машин
  6. А кто мне пояснит, в чем прикол? С утра срочно понадобилось за город. Вызвал машину, программа написал цена 250 рэ, я не гордый, я согласный. Приложение показывает, что машина подъезжает, а потом раз и через пару дворов стоит, я звонить по через приложение а там трубку сбрасывает, я бегом в тот двор. -я ни куда не поеду, у меня машина сломалась - водитель-женьшина ( что не сильно наверное и важно). - отменяйте заказ. - время прийдёт тогда и отменю! Окуеваю и сам отменяю тут же с карты списывается минималка 59 деревянных. Заказываю новую машину жду ещё энное время, приезжает машина к другому подъезду, к началу двора. - не поеду, бензина не хватит. - отменяйте. - не буду. Опять отменил сам, ещё минус 59, написал в поддержку деньги вернули конечно. Вызвал третий раз машина приехала и все о'к уехал. Но спрашивается, а нахера брать заказ и не ехать? И соответственно убивать свой рейтинг?
  7. Мне автоинформатор говорил примерное время ожидания оператора более 2 часов, и через минут 20 отключалось
  8. Да, это совсем заколебало, 3+й день нет интернета, и причем у них это с периодичностью в 2-3 месяца...
  9. Таки большая часть города работала, каникул как таковых не было..
  10. Не скажу какая, но ведь должны же сделать медобследование, или нет?
  11. Эх, тут не только ляп... Но и не читаемость.. v2 + 2 недели, это меньше 42
  12. Вот теперь кое-что становится понятно, а то думал как так.. Человек ни на что не жалуется, ставит v2: через день температура; через неделю в ковидное; через 2 недели, прости Господи, нет человека с нами... И в статистику смертности после вакцинации не попадает, ведь менее 42 суток прошло... А если такое?
  13. Support_RT, отсутствует интернет вторые сутки, до техподдержки по телефону не дозвониться (говорят примерное время ожидания, по разному но ни разу меньше 30 минут), в личном кабинете так же нет ответа
×
×
  • Создать...