Перейти к содержанию

Светик

Пользователи+
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Березники

Достижения Светик

Newbie

Newbie (1/14)

9

Репутация

  1. А только в таких ситуациях и начинаешь понимать сколько нормальных шоферов есть на дорогах. Им СПАСИБО от всех нас и Вас! Чисто по-человечьи понимаю нормальных мужиков. Слава Богу они есть для нас и Вас, не дай Бог попавших в сложные ситуации на дорогах!
  2. Я не знаю насколько это актуально, но очень хочется поклониться в ноги тем хрупким женщинам, которые не побоялись в 23.00 остановится на выезде из города Пермь и предложить помощь. Ну не ношу я шляпы, но сняла бы перед ними. Давно смотрели сериал "Дальнобойщики"? Тупо из-за этого не уеду из России, Камазист который нас вытаскивал нормальный мужик, говорит: "с любым может такое случиться, зачем спасибо говоришь..."
  3. А чего озвучивать... мораль сей басни такова: всё,что с Вами на дороге случилось...только Ваши проблемы:)
  4. Меня убивает действие ГИБДД. Это Ваши проблемы. На кой ..., простите за мой французский, они на дороге нужны? Спросить выпил ты или нет?. Разговаривали с мужиком, который после нас влетел в этом же месте. (де жа вю). Вылетаю, колеса подминаются, ну, думаю всё... сзади ребенок пристегнут. Вылетел, остановился голова вроде на плечах, выпал из авто первое, что проверять - ребенка....А наше доблестное ГАЙЁ в первую очередь с трубочкой пристает.....
  5. Хотел попробовать? Координаты скинуть, уже денег на ремонт приготовл?
  6. Ребят, вы меня игнорируете, а я вам скажу, после нас через сутки вылетел Кашкай (на том же месте, но с более плачевными результатами по железу) водитель был трезв, сзади был пристегнут ребенок. Слава Богу все ОК. Мы встретились в сервисе г.Березники. Всем было глубоко ... на железо. Прям готова поспорить на реакцию ГИБДД Кашкая.. Пока мужик очухивался, оне спросили , чё бухал?!! Я женщина строгих нравов, но иногда так хочется стукнуть.....кулаком об стол, где вы нормальные мужики?!
  7. Хочу поделиться своими эмоциями. В середине апреля выезжали вечером из Перми через Садовый, недоезжая объезной вылетели в сугроб (причина - колея). Ехали на своем Кайроне. В 11 вечера когда выползли на дорогу минут 15 никто не останавливался вообще. Затем затормозила машина...с двумя женщинами (!!! не побоялись ведь) спросили чем могут помочь. Ну чем они нам могли помочь? таким тяжелопопым?!? попросили номер автоэвакуатора, спасибо им подсказали! Далее где-то через 40 минут тормознули Камаз. Пока он нас закреплял и вытаскивал приехало "доблестное" ГИБДД. Первый вопрос - водитель пьян? мужики крепят авто к Камазу. а эти УРОДЫ в это время суют водителю трубку в рот. Не пьян? Давай ещё раз проверим?! Факт опьянения не выявлен, развернулись и уехали!!! Я вас спрашиваю на кой...они нужны на дорогах?!! Засунуть трубку и проверить пьян водитель или нет, а элементарно спросить есть ли пострадавшие, нужна ли помощь. Я отказываюсь понимать существование данной службы!
  8. Да мне пох.. на арамию "белых воротничков" Новогора,они частная контора, пусть у них хоть один сварщик в штате будет. Я деньги плачу, они предоставляют услуги. Будьте добры за деньги предоставлять их нормально, не можете - нечего браться!
  9. Сил уже нет никаких третьи сутки без воды. Да я уже готова этого "борца за Новогор" отчехвостить почем зря!!! Смотри какие они молодцы - поставили горожан в позу и ещё хватает совести говорить какие они молодчаги. Сутками не спят, трудятся. Что в Новогоре все и всё куплено, а где ИТР-ный состав, который должен бить в колокола? а где руководители, что в Новогоре одни работяги? Где наша администрация - или это не барское дело с холопами, то бишь с жителями общаться? а какие идти баррикады, я за!!! ДОСТАЛИ! В 112 отправили в Новогор, в Новогоре трубку не берут, аварийка ЖЭКа отвечает у Новогора множественные порывы коммуникаций, когда будет вода - неизвестно, супер. Если б я на работе так работала, меня б уволили ещё вчера.
  10. с водителем десятки как раз все в порядке а вот в тоёте точно трупп
  11. кто-нибудь может прояснить следующее: а насколько не опасно ездить-ходить-вообще передвигаться по району Рудника, ведь обещанный час Х все ближе и ближе? Или я что-то не правильно понимаю и никаких проседаний не будет?!
  12. Это в "эмоциях..." Я не про сопли-слюни, меня интересовала сама суть ситуации с точки зрения специалистов, но не г-на Красноштейна. Как развивается ситуация со своими + и - ведь с момента начала аварии прошло уж более года, и прогнозы давались и даются различные, вот и хотелось бы подвести предварительную черту над ситуацией.
×
×
  • Создать...