Перейти к содержанию

AVM

Пользователи+
  • Постов

    691
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о AVM

  • День рождения 04/05/1984

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники

Посетители профиля

5327 просмотров профиля
  1. Ага, есть, сегодня специально посмотрел. Тогда тем более не понятно про желтый...
  2. По хорошему, нужно делать на "скоростных" перекрестках красную зону в 2-3 секунды, когда всем горит красный.
  3. Кто в районе Набережной живет - быстрее, особенно зимой, проехать до Усолья по Соликамскому тракту-пьяной дороге, хоть и длиннее километров на 8. И не факт, что по расходу больше получится, учитывая городские светофоры. Особенно если соблюдать режим на новосодовой, что, правда, мало кто делает.
  4. Вот меня всегда интересовало, а что, нельзя поставить какой-то зуммер, верещащий при движении с поднятым кузовом? Ну ведь далеко не первый случай! Ну, как пример, многие легковушки вполне се умеют верещать при движении с поднятым ручником. Тут масштаб возможных проблем в разы больше.
  5. Редкий подвид долбоящера необыкновенного. Странно, что ещё жив... Номер дурачка, вроде как , *562АЕ159.
  6. Господа, подскажите где у нас можно сделать нормальный антикор?
  7. Проверь фишку вентилятора, на калинах частенько обгарает. Проверь подшипники вентилятора (покрути крыльчатку на холодной машине). Ну и, реле напряжения на гене. Ориентировочно, состояние генератора можно оценить по напряжению в бортсети на разных оборотах двигателя. Должно быть где-то в пределах 14..14,5 вольта. Если больше 14.5 - это плохо. Если меньше 14 - значит кто-то активно кушает. Отключай предохранители по одному (кроме жизненно важных - ес-но) и смотри за напряжением.
  8. Ага, гололед присутствует. Перекресток Пятилетки - 30 лет победы, кашкай догнал калиноседан в правый задний угол, у калины аж заднее стекло осыпалось...
  9. Сегодня у мелодии: А вот вчера на ПК в районе пересечения с Ломоносова автобусы догонялись с выездом на встречку: https://www.youtube.com/watch?v=ju8DOAEc1rM
  10. Юбилейная-Пятилетки, сегодня с утра Гетз VS каблук: Ну вот как так?! Ведь и светофор им поставили...
  11. Красный?! Не не слышал... ПДД?! Шо ето?!
  12. Ну не везет мне на бешеные газели... Очередной слепошарый дебил: https://www.youtube.com/watch?v=DjclwjfBIhE На сигнал вообще не реагировал.
  13. Очередной дебил чуть не приехал в лоб по стречке. Перекресток с Ломоносова на ПК. https://www.youtube.com/watch?v=7lBJOWi6dkw Номер идиота к625** ЗЫ: Дата регистратора сбита.
×
×
  • Создать...