Перейти к содержанию

kabarga

Пользователи+
  • Постов

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kabarga

  • День рождения 07/18/1962

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники
  • Интересы
    разнообразные

Достижения kabarga

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. продам верхний багажник на классику. тлф 89082782837.
  2. Продам ваз 2131. 2001г выпуска, карбюратор. Цена 90т.р. торг.
  3. позвони мне 89082782837 договоримся.
  4. Коляныч позвони мне тлф 89082782837.
  5. Приходит мужик с работы, его на пороге встречает обнаженная жена и говорит ему: " Милый свяжи меня и делай , что хочешь". Он её связывает, берет удочки и уходит на рыбалку.
  6. Могу себе представить, ТО с 8 до 17ч пятница, суббота, воскресенье и очередь из лодок по всему каналу. А эти упыри из ГИМСа сидят на берегу пиво пьют и орут, что на осмотр одной лодки отводится 10 мин. Блин почему у нас все делается через ж...у.?
  7. А что входит в ТО лодки? Наличие номера на борту, наличие спасжилетов, аптечки. огнетушителя и исправность топовых огней ну еще номер движка. Если только это, то осмотр можно поручить комендантам баз и не надо создавать ни какой ажиотаж по этому поводу. Или я не прав?
  8. На Зенит? Это же браконьерский способ ловли. Вот на вилиа- авто я понимаю!
  9. Андрюха, лодка классная. Если я правильно понял она как конструктор. У меня вопрос, как будет переносить морозы материал из которого она сделана? Или ты её в гараже держать зимой будешь? :lol:
  10. В таком аквариуме и спин покидать можно. :)
  11. Приехал беженец на новое место, где-то за Уралом. Настала зима, пошёл он на подлёдную рыбалку. Приходит на реку, видит сидит один мужик у лунки - ловит. Заглянул беженец в лунку - а там дерьмо плавает. - Что это? - спрашивает у рыбака. А тот говорит. - Это долгая и печальная история, началась ещё в начале прошлого века. Вон видишь на обрыве разрушенный замок, в нем жил богатый князь и была у него красавица дочь. Пришло время выдавать её замуж, долго искал отец, многих пересмотрел. А она взяла да и влюбилась в пастуха. Разозлился тогда князь и запер её на самом чердаке, а пастуха выгнал. Но любовь оказалась сильнее: Пастух ждал любимую на замёрзшей реке и она на крыльях любви бросилась к нему, но лёд под ними провалился и они утонули. Ну вот и всё. - Не понял,- говорит беженец,- А при чём тут дерьмо. - Да хрен его знает, нагадил кто-то. Вопрос: " Как узнать рыбака в бане" Ответ: " У него на предплечье - синяк". Мужик сидит пед лункой в сильнейший мороз и ловит рыбу, мимо проходят двое рыбаков. - Мужик, ты чего без шапки? замерзннешь. - Да ну её на х...., вчера сидел в шапке, дык не услышал, когда бухать звали.
×
×
  • Создать...