Перейти к содержанию

Carlos

Пользователи++
  • Постов

    436
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Carlos

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. так ты и есть эта обезьяна. ты считаешь тех кто ставит тачки во дворах бичами. ты сам себе что то пытаешься доказать. отдал 2 тыщи в месяц за парковку. ты олигарх что ли после этого? по моим понятиям-ты и есть бич. т.к. есть парни на 10 лет младше тебя зарабатывающие больше тебя. АК не гони лишнее, я закончил разговаривать с этим ****
  2. вы как обезьянки, со стороны не пробовали на себя посмотреть? "ааа, меня подрезали, аааа, вот это козёл на красный проехал, ааа, он припарковался там где мне не равится". мартышками быть вам ещё не надоело?
  3. я бы тебе ответил что у тебя уши завернулись, а в реале бы просто по башке дал битой. но мне 10% осталось до бана.
  4. чорная тачка с оранжевым обвесом? это же ваще гадко выглядит. чё у него, денег хватило на КУ7 а чтобы обвес покрасить уже бабла нет? :lol:
  5. ужас...какая история ) если все такие истории сюда записывать через неделю в этой теме будет 100 страниц а то и больше
  6. галя ты меня извини, но это по моему был ПУК В ВОДУ. что за машина то?
  7. нам по воздуху что ли лужи перелетать? веришь или нет большинство водил это понимают и стараются притормаживать перед лужами или обьезжать их. если пешеход умный-он остановится до ямы и пропустит машину, если тупорылый баран, он обязательно сравняет траекторию машины лужи и свою, )
  8. можно считать что знакомых у него вобще никаких нет. потому что те, кто делают ТО за лаве, выпишут талон хоть с чем, хоть с трупом в багажниге, бгггг )
  9. вы чо моск парите, техосмотр 500 рублей стоит
  10. не знаю про уазы, црв...нива самый проходимый внедорожник. и точка. той весной на 214-й по таким говнам лазили во дворах, что пешком было не пройти
  11. зачем эти телефоны сейчас то? через 3 дня всё растает такими темпами. надо было вначале марта чистить
  12. не, у нас +9 только видел АК, у нас во дворах щас такая попа, что уазики на мостах повисают, не то что вольвы 70-е :lol:
  13. карашо сегодня подтаяло, ещё 4 дня таких же и во дворах можно будет ездить нормально
×
×
  • Создать...