Перейти к содержанию

for

Пользователи+
  • Постов

    384
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

4036 просмотров профиля
  1. Только натовцы по этой программе получили 9млн квартир, а наши граждане 27млн и многие в коммуналке. А вообще странно, страна развивается, ВВП растет товары производятся, год от года жить становится все хорошее и хорошее, вроде же курс национальной валюты должен крепнуть. Рубль должен быть более обеспечен товаром, а рынок показывает обратное или нам с ТВ не те песни включают. Я конечно понимаю что за газ и за нефть они в долларах при переводе их в рубли больше получают. Но мы ведь все еще не на самообеспечение и большинство товаров закупаем за те же доллары. Только тем кто торгуют за рубеж, а это в основном сырьевики им это выгодно высокии курс, но есть еще и внутренний рынок. Чьи интересы представляет ЦБ.
  2. К сожалению это гавно ни убьется ни об столб ни об камаз, подушки и продуманная конструкция авто скорее всего защитят. А вот ушатать пешехода на переходе или на трассе кого то убить гоняя таким образом по встречке может. И скорее всего ...и в погонах его отмажут, как ФСИНовца, что девушку укатал на переходе, ну или поселение дадут как водятлу ауди в Усолье.
  3. 1-08-2023 19:30 к сожалению на мою мыльницу номера не различить, но думаю при желание органы смогу возбудится и наити номерок. Хотя судя по манере езды, он так ездит с их позволения. raxcVor_sCo Извиняюсь не знаю как грамотно видос прикрепить
  4. Да. Здание снесено от него даже траншея прокопана до канала чтоб эта вода уходила. Пробежку буду делать постараюсь сфотографировать. Ну или может товарищ АЭРО будет снимать в тех местах и заснимет. Раньше то что там было? Воду для охлаждения с канала брали или наоборот сливали?
  5. Подскажите, на карте google объект называется береговая насосная ТЭЦ-10. Его снесли, почему от туда так активно вода идет. ТЭЦ нет или это еще какое то охлаждение с подстанции идет.
  6. Скоро наверно СМСками за депутатов мэров и прочую ... голосовать будем, как за участников ДОМ2. СМС на номер #ЦАРЬ001 стоимость 1р, смс на номер #антиЦАРЬ 100р. Комитет СФ рекомендовал одобрить закон о дистанционном электронном голосовании
  7. Вот забота о людях, вот где человеколюбие. Чтоб не слонялись по злачным местам и не разносили заразу, чтоб сидели дома и не скучали все кто на карантине и нет. Pornhub объявил, что на ресурсе открыт бесплатный премиум-доступ для желающих из всех стран мира из-за пандемии китайского коронавируса. Вот это подарок человечеству ). Кстати зря тут некоторые плачут что все гречку закупают и бумагу и им не остается. Люди уже смекнули как коротать карантин с удовольствием.
  8. Может это вообще проделки КГБ, чтоб отвлечь всех нас и мир в том числе от 22 апреля и принятия новой конституции в РФ. Такая многохадовочка чтоб головы не Путиным были заняты, а нефтью долларами и вирусом. А после 22 и нефть по 60 и вирус крестным ходом прогонят )).
  9. Ну родить у меня по природе не получится. А так 3 есть, о чем вы хотели поговорить? О льготах за 3го, если вы не малоимущий хрена вам. Лекарства дак врачам дана установка дороже 200р рецепт не выписывать. Землю, по решению наших заботливых трутней, если у тебя есть квартира ты пролетаешь с землей. Единственное чем удалось воспользоваться это транспортный налог до 150кобыл. И на лыжах с бассейном 50% скидка детям. Им не нужен прирост в стране. Как потом обеспечивать работой пенсией и прочим лишних людей.
  10. Еще одна бизнес схема, можно 1го родить 400к получить продать его за рубеж или на органы. Ну а там потом пожить в своё удовольствие оформив как пропажу. Потом со вторым также. Ну а 3го "бесплатного", уже себе оставить.
  11. БВК, Энергию, Тепло с сайта оплачивал без комиссии. А в саму УК можно принести деньги платить там есть касса, что то у своих не помню. Обязаны они выставленные платежи принимать непосредственно в самой УК?
  12. Видимо дальше оставили защищать интересы простых россиян в виде Мотовилова ну и хозяина компании. https://versia.ru/kto-oblagodetelstvoval-gossubsidiyami-saxalinskogo-dobytchika-uglya-vgk-s-ofshornym-xozyainom
  13. Тогда чтож за нытье беспокоитесь?
  14. А вы не оформляите все это с замером жилплощади и шариньем в кошельках суммы доходов семьи. А то вы ведь грош кинете, а в амбарной книге рубль на счет пишете. Вы же сразу все это оформите как соц.помощь для галочки в Перми. Вот мы какие хорошие занимаемся помощью семьям. Еще и дотации из бюджета попросите для провидения такого мероприятия. Сколько у вас семеи в очереди стоят на получение земли? Дайте всем зарегистрированным право на вывоз, у кого руки есть и действительно строить хотят, сами способ наидут как разобрать очистить и вывезти кирпич и плиты. На халяву как говориться и уксус сладок. Не строитель может вы и правы, но к примеру у меня гараж который государство репатриировало, крыша не текла. Та и максимум где текла у соседей это стык между плитами. Так что плита лежащая без нагрузки, максимум снег зимой думаю не сильно потеряла свои конструктивные свойства. Из любопытства, заглядывал в гаражи первый ряд от управы УК. Видимо там управские строили. Все отштукатурено, даже плитка на полу. 1й закрывали люди столы и прочую офисную мебель себе приготовили видимо, да так и оставили. Стоят как новенькие за 3 года фанера ни набухла ни раскисла. Это в гараже с открытыми воротами, а что тоты будет плите или кирпичу.
×
×
  • Создать...