Перейти к содержанию

ChipTune

Пользователи+
  • Постов

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ChipTune

  • День рождения 06/03/1986

Посетители профиля

7443 просмотра профиля

Достижения ChipTune

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. ps ваша неисправность может быть как и с плохой проводкой, так и с отрывом массы, так и даже с дроссельной заслонкой и еще кучей всего.
  2. реле само по себе греться может по 2 причинам 1. не исправность реле (обгорание контактов), как следствие там образуется сопротивление и начинается нагрев. но это обычно из за второй причины происходит. 2. повышенная нагрузка на цепь которую реле коммутирует. если реле новое или подкидывали новое и так же все осталось, начинаем по очереди отключать потребителей. выше вам в принципе все правильно подсказали.
  3. Расход меньше, отзывчивость лучше, но расход не только же от прошивки зависит. в большей степени он зависит от исправности узлов авто. если чет где не исправно прошивкой это не исправить. Есть прошивки специализированные как раз на газ. и шить авто с неисправностями нельзя, это чревато проблемами. но так очень любят делать и потом еще и ошибки скрыть, так ведь проще. ? Оклейкой не занимаюсь,но могу дать номер человека, позвоните +7908 252 63 52 Александр. Хороший электрик = Хорошие деньги. А еще специалистам очень не нравится выпытывать все самостоятельно. что значит тупит? какое авто? >музыку и сигналку втыкать умеет ахаха, сколько видел как воткнули, так и не могу сказать что установили. именно втыкают)))
  4. Или все дохлые ;) История длиною в неделю. Заказываю экран на мейзу м3 ноте. Это телефон. Первый мигает Второй мигает Третий уже из другогоместа норм. А аот брал бы третий там же еще бы брак был.
  5. ну тогда печально, действовать то надо сразу. хотя не отсутствие чека, не истечение срока гарантии все равно не повредит получить бабло через суд, но экспертиза уже ляжет на плечи потребителя. Вот это верно!
  6. Вы закон о правах потребителя не знаете? берем бумагу и пишем претензию, именно пишем а не на словах. экспертизу товара должен сделать продавец. прочитайте закон, он не большой. Акт тех состояния могу, сделать но стоит 800р. приходить с деталью, ее проверяем пишем акт.
  7. ну конечно есть, только что именно нужно? на E2 или E0 перевести? проблему с вентиляторам решить? бош 7.9.7 и бош 7.9.7+ прошивки разные, пролить не ту и будет плохо. может еще январь 7.2 стоять, который и рекомендую. если охота тюнинга, то лучше заменить блок на январь. прошивки есть от адакт, паулус, ледокол и тд. для примера смотрим скриншот: Калибровки: ledokol Версии LR - Евро 2 Версии LX - Евро 0 для работы с ГБО. Некоторые прошивки продублированы с префиксом_ХХ (без лямбда регулирования на ХХ)-на случай если не удается ни каким образом устаканить ХХ... Прошивки динамичные с очень небольшим расходом,как в городском цикле так и на трассе.Эластичные с мягкой работой двигателя во всем диапазоне оборотов!Улучшен холостой ход.В прошивке приоры, убраны ошибки по клапану адсорбера.
  8. +7 (908) 252-63-52 Александр. Слышал только хорошие отзывы
  9. пришлите фото ЭБУ (в авто разные блоки ставили. и по разное.). можно в ватсап 9197051614 или в почту angell@angellfear.ru год еще желательно уточнить ценник разный, один на столе шить, другой без съема блока прям в машине.
  10. Ремонт блоков управления легковых и грузовых автомобилей, тракторов, экскаваторов, погрузчиков, кран балок, промышленной электроники и т.д. Осуществляем программное удаление дизельных ( DPF, DPR, DPD, сажевый фильтр ). Удаление системы ( SRC ) ( AdBlue ) - перевод на Euro-II, Euro-III, Тюнинг по увеличению мощности и т.д. Установка эмулятора катализаторов бензиновых автомобилей и сажевых фильтров дизелей. . Удаление проблем с рециркуляцией (EGR), вторичного воздуха (AIR SECOND вторичный воздух), кислородными ( Ox2 кислородный датчик ) и ( Air / Fuel топливовоздушный датчик ) бензиновых двигателей. Увеличение мощности на бензиновых моторах до 11% 15-30 % на дизелях, Снятие эффекта турбо-ямы, на дизелях с турбо надувом, исчезает эффект задумчивости автомобиля до 1500-2000 оборотов двигателя. Scania, Toyota, Hyundai, Nissan, Shacman, Faw, Kia, Suzuki, Hino и другие Isuzu - 6HK1, 4HK1, 4JJ1, 4JK1, 4HL1 Mazda - 4JJ1, 4HL1 . Bongo (RF) Hino - J07, J08, J05C E13 И ДР. Fuso - 4M42, 4M50, 6M60, 6M70 Toyota - N04, S05, 1KD, 2KD Замена координаторов COO7 C007 с привязкой к машине. Прописка утерянных ключей и прописка ключей на вновь устанавливаемых блоках ( ECU ). Прописка форсунок. Удаление ошибок блоков ( Air Bag, Airbag, Подушек безопасности). Смена показаний пробега при замене панели приборов. Возможен выезд специалиста после согласования. Возможна работа по счету. 89197051614 - Александр
  11. а у нас так и нет. район у техникума. за пивбаром.
  12. Думаю Леха (Небесный) праф ... хатя не савсем ... есть и исключения ... но в аснавном это игра у каво лутьше ! мине вот ничего не нада было когда любил ... и не сматрел на других ....
  13. Сам узнал тока седня, Все предки в истерике. Кто может обяснить, если будут провалы то за какие сроки примерна, а то почва может уйти за 5 дней из под ног или на 5 секунд. И кто знает то скажите самые опасные районы в Берах.
×
×
  • Создать...