Перейти к содержанию

garanec

Пользователи+
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения garanec

Newbie

Newbie (1/14)

9

Репутация

  1. Скажите пожалуйста как можно организовать инет от ростелекома на съёмной квартире?
  2. Пару часов назад. На самом безопасном перекрестке ДТП небольшое. Газель скорая помощь и 10. Лобовое. Похоже 10 повернула не на свою полосу и попала на встречку с совпроса на ломоносова в направлении свердлова и ткуналась в газель. Повреждения не очень большие.
  3. Льва толстого - Уральских танкистов Снова ДТП. Классика и Тойота. Ино на газоне а жигуль поперёк танкистов стоит. Перед у жигуля неплохо размотан. Что с тойотой не успел разглядеть. Группа поддержки присутствует.
  4. нормально все на азотке. на смене щас тут нахожусь
  5. карла маркса юбилейная на перекрестке темно синяя ино влетела в бочину газели. газель двигалась по к маркса к цуму а ино в по билейке к мелодии. у ино капот домиком. стоят на аврийках.
  6. В начале октября произошла остановка цеха 1б. Кто-то из службы КИПиА остановил его. Простой был не очень большой. Однако санкции были жёсткие. Было уволено 3 человека. Включая начальника цеха КИПиА. Сейчас вакансия свободная. Однако насколько известно желающих нет. А недавно Кирпичёва уволила водителя своего - он не стал сумку её в квартиру заносить. Чапаровски - Кирпичёвский маразм крепчает!!!
  7. На кольце ильича очередная жертва! Какой то ВАЗ 14 или 15 на полкорпуса сидит. Весело видать летели!
  8. Катю действительно очень жалко. Похороны завтра в 11 45.
  9. А в цехе 5-А агрегат 4 ремонтировался всего 3 дня. Просто потрясающе!!! Так дойдём и вообще без остановочных ремонтов.
  10. Люди! Кто что знает про аварию ночью часа в 3 на соликамской трассе? Девушка знакомая погибла.
  11. конечно. Только их и читаю. Там столько сладкой информации!
  12. Будут всех. Без сомнения, но карбамид решили проверить из-за того что там много аварийных остановок по причине человеческого фактора.
  13. Ошибаетсь Вы!!! Я просто тоже из 5 цеха но не слесарь. Работали вместе просто. а вы знаете причину по которой именно карбамид стали проверять???
  14. По моим сведениям сейчас на ВМУ снова идет набор рабочих специальностей. Так что АЗОТчтики надо потерпеть, возможно после этого тандема ситуация наладится.
×
×
  • Создать...