Перейти к содержанию

Temasaka

Пользователи+
  • Постов

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Temasaka

  • День рождения 04/25/1980

Достижения Temasaka

  1. Здравствуйте!поделитесь пожалуйста опытом использования бакпрепарата "сияние2". Много о нем слышала положительных отзывов.
  2. Вчера в Соликамске перед Лукойловской заправкой собака выбежала на дорогу и как комикадзе бросилась мне прямо под колеса, оттормозится не удалось. Вытащил еге прямо из под колес, здоровенный молодой пес, живой еще. Отвез его в клинику там говорят позвоночник перебит пришлось усыпить.
  3. Вчера на ходу двигатель заглох, остановился, из под башки двигателя дым, масло и антифриз в норме, машина больше не заводиться, куда обратится, что бы не дорого и качественно? Машина камри 2003 года.
  4. Добрый день, Рашит. Если есть возможность, возьмите и меня в очередь на чудесную клубнику :)
  5. Это была не ауди, а крайслер, а второй участник кашкай, его чуть напополам не порвало и выкинуло на вершину сугроба, а крайслер в столбе был.
  6. Дак если нужно каждый день пусть и не по работе двигаться? Я два часа такси ждал никто не приехал, ценник конский, а ездить много надо. Это вот кому ездить не надо в мороз, а они греют каждые полчаса, вот тут мне не понятно.
  7. Все морозы без проблем заводился, движка конечно немного тяжелее крутилась на стартере, а так без проблем. Камри 2003 гв. Главное чтобы масло было хорошее и АКБ живой.
  8. На берфоруме много богословов и теологов )))
  9. Дак может просто гром и молния...как говориться Исус смотрит на нас
  10. Люди посоветуйте пжлст в каком сервисе у нас можно заварить по подвеске детальку? отпал от днища кронштейн, держащий задний стабилизатор.
  11. Мощный замес на перекрестке у дворца металлургов, две ино раскиданы по обочинам, у матиза на перекретске снесена морда, водителей не видать.
  12. На вьезде в Соликамск за постом ГАИ нексия сбила скутериста, похоже насмерть. Лежит посреди дороги, у головы здоровая лужа крови, рядом кричит женщина, видимо водитель нексии. У нексии вся левая бочина битая, видимо вышла на обгон не заметив скутериста и боком его ударила. Приехали пожарные и скорая.
  13. НА автодороге Губаха-Березники недалеко от кизела 99 наполовину ушла в сугроб, второй учасник леажал глубоко в канаве на крыше, вроде жертв нет
×
×
  • Создать...