Перейти к содержанию

LUTER

Пользователи+
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Откуда
    Березники

Достижения LUTER

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Доброго вечера. Подтвердите или опровергните слухи о том что на 1 калийном в районе церкви еще один провал, пока еще не большой наблюдается?
  2. 1.74 млн.р. без отделки Мира 136 ж.к. Полет
  3. если по 175 руб, то только на однуху хватит:-)
  4. Интересно чем, если предположить что вытащили?
  5. А правда, где вагон то, на фотках вчерашних его не видно. И как там 2141, держится?
  6. Все привет! Когда на СКРУ-2 было землетрясение в 95 или в конце 94 года, точно не помню, так туда в шахту возили каких то ученых, была какая то будка с датчиками и самописцами, вобщем что то там мониторили. На БПКРУ 1 что то подобное было?
  7. А 2141 на фото еще держится, молодца.
  8. в любом случае тебя возили в сторону седьмого участка, там как раз старые выработки Кр-2 буровзрывным пройдены, а провал как я понимаю не далеко от околоствольного двора, а туда машины не возили, там только трактор проедет
  9. На первом калийном не было КБС, эти камеры в основном на 4 калийном, ну может еще где, не владею информацией, но точно могу сказать что на первом калийном таких камер я не видел.
  10. По 102.7 сказали что вагона уже не видно в яме
  11. От солеотвала вряд ли, его еще в 2006 до затопления больше половины запихали в шахту и кроме того под ним целик оставлен.
  12. Вот они настоящие сторожилы повылазили :wink: Костя Вольф 007 привет :-k
  13. Да не бери в голову :-k Я вообще 140 сообщение еще в 2005 написАл [-X Пусть поизголяется молодежь. А так то прикольно все равно про 1 бинго :wink:
×
×
  • Создать...