Перейти к содержанию

altec3

Пользователи+
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о altec3

  • День рождения 5 сентября

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения altec3

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Proxy, спасибо. Но уже заменил стекло полностью в Avtosteklo & amg. А данный сервис взял на заметку.
  2. Подскажите, где в Березниках занимаются ремонтом стекол? Нужно трещину "залечить". Раньше обращался в Автостекло (у Агроснаба), но в последнее время там постоянно закрыто, на телефон не отвечают. Этот сервис еще действует? Может, еще где можно нормально данную проблему решить?
  3. Доброго дня. Болят и воспаляются суставы. Хирург по результатам анализов выписал направление к ревматологу в первую гор.больницу, ближайшая запись к которому на 18 июня. Интересует вопрос - в Березниках один ревматолог, или можно где-то попасть на платный прием?
  4. Подскажите, пожалуйста, где ремонтируют сколы и трещины на стекле. Я так понял Автостекло по этой части. Или еще есть варианты?
  5. Продаю ВАЗ 2109i (2003 г.в.). Начинка стандартная: - сигнализация с обратной связью и автозапуском; - передние электростеклоподъемники; - противотуманные фары; - CD/USB магнитола; усилитель; сабвуфер; - бортовой компьютер; - литые диски. Есть замечания по кузову - "рыжики" (видно на фото). С машиной отдаю комплект зимней резины на литых дисках. 80000 руб.Торг. +7 904 8446075
  6. Благодарю. Это немаленькое здание в районе кольцевой перед АЗОТом?
  7. Приветствую. А где в Березниках могут провести диагностику ВАЗовского инжектора (проверить ошибки и т.д и т.п.)? Куда не заезжал - или шиномонтаж, или кузовной ремонт.
  8. Приветствую. Народ, может знает кто - где у нас, в Березниках, занимаются установкой газового оборудования? Знаю был сервис "Альфа - Газ" в районе БРУ1, но похоже прекратил своё существование (пару раз ездил всё время "избушка на клюшке") Надо газовое оборудование снять, а в обычный сервис обращаться с этим вопросом желания нет.
×
×
  • Создать...