Перейти к содержанию

рыбацкий юмор


rum

Рекомендуемые сообщения

Закусь существовать не может сама по себе. Это еда. А когда на столе появляется пузырь, то вся еда автоматически превращается в закуску

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закусь существовать не может сама по себе. Это еда. А когда на столе появляется пузырь, то вся еда автоматически превращается в закуску

Блин а я о чём )), есть еда на столе,есть пузырь,тут тебе и закусь,и нах эта рыба нужна ))), вот кончяться гранаты,тогда и думай о рыбе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто тебе с4азал что у нас пузырь есть?

Кстати Юрик, у меня в кабинке ждёт своей участи пузырёк беленькой :D Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати...., у меня в кабинке ждёт своей участи пузырёк беленькой :D

ты тут пузырьком не отделаешься за все наши страдания по твоему новому судну.

Кароче с тебя якорный рундук мяса и полный аэратор вотки.

Остальное сами привезем

Изменено пользователем Tpo<I>uM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче с тебя якорный рундук мяса и полный аэратор вотки.

Вот беда,придётся лодку продать,что бы это всё купить :insane:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот беда,придётся лодку продать,что бы это всё купить :insane:

дешевле все таки проставиться, чем налог с продажи платить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дешевле все таки проставиться, чем налог с продажи платить

Не ну с такими запросами :shock: лучше крейсеру в гараже плавать :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то само собой забылся тот факт, что половина рыбацкой ветки уже давно шампанское купила, дабы "бахнуть" по крейсеру Иваныча в целях пожелания "семи футов".

Хотелось бы лицезреть процедуру :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

"Отчет спиннингиста из будущего":

"Cегодня ловил своим супер чувствительным спиннингом с тестом до 0.001 гр , весит палочка 1,5 гр , толщина комеля 2мм , у тюльпана 0,05мм . Катушку как обычно взял среднего веса 12 гр , на наноподшипниках , леска 0,00002 с разрывной нагрузкой 26 кг. Забросил мормышку 0,005 гр на 250 метров и начал неспешную проводку . И хотя в рюкзаке лежали очки-сканеры, позволяющие видеть даже в мутной воде на 100 м , с лазерным дальномером , указывающем расстояние до рыбы ,и биосканером определяющем наиболее активную рыбу , я предпочел ловить по старинке как наши предки в 21 веке - по тактильным ощущениям в руку . Бланк из лунного композита сразу передавал малейшие колебания воды . Он слегка завибрировал - расстояние до рыбы 50 м , вибрация стала усиливаться - рыба пошла в мою сторону . Судя по сильным вибрациям это был самец ( так как большее правое яйцо вынуждало агрессивнее работать правым плавником ) . И вот наконец поклёвка - удар лазерной пушкой ничто по сравнению с этими ощущениями - меня отбросило отдачей на 2 метра назад , но я устоял . Вываживание длилось 4,5 часа и когда наконец из воды показалась голова этого монстра , я понял что это новый рекорд Галлактики - окунь весом аж 3,14 гр ( прямо Пи... Какой то ). Последний раз такой попадался в 26 веке .

Даааааа . Были же раньше времена - читал в архиве форум мормышечников 21 века , они на свои страшные грубые снасти умудрялись ловить МОНСТРОВ по 30-50 гр , эх , какие были времена ! Нам бы сейчас на наши современные снасти такого поймать , ОХРЕНЕТЬ !"

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,чё повесил,???

Не вижу на своём планшете,и ни кто советом не помогает!

Тоже плоржать хочу,как осёл....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером попробовал пиявку на поплавочку насадить(традиционно наживки с собой не было, сыр не работал). Немного отвлекся и .... Короче удочку так и не нашёл. :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером попробовал пиявку на поплавочку насадить(традиционно наживки с собой не было, сыр не работал). Немного отвлекся и .... Короче удочку так и не нашёл. :eo:

пиявка присосалась к бобру...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...