Перейти к содержанию

Мобиломаны.


Чет

Рекомендуемые сообщения

Не раз наблюдал картину на улице, как идет юноша или девушка, или даже женщина, или даже упоси Господь взрослый мужчина и случает на телефоне музыку через динамик. Как вы относитесь к этому "феномену"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Мне не нравится. Я так не делаю. Вообще не люблю когда мою музыку подслушивают почему то. Да и зачем нагружать население своими музыкальными пристрастиями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тем не менее.. с появлением сотовых телефонов, поддерживающих функцию мп3 - эта часть населения как то появилась. причем смешно было это наблюдать в самом зачатке, когда телефонов было маловато хороших со звуком и мелдодий маловато было как то... так вот все почти с одним и тем же синглом хходили))) мне вот тоже как то передергивает, когда вижу такие музыкальные зарисовки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как-то ровно к этому отношусь. Правда иногда всё это напоминает время, когда модно было ходить с магнитофоном на плече :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в наушниках все время поэтому не часто такое слышу. :wink: Вот что не люблю это когда колонки летом в окно выставляют. Зачем? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не столица конечно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если песня хорошая, то звучание через внешний динамик мобилы никакое. А таким людям скажу - сиим действом вы вызываете на себя неприятности в лице гопов!!! Особенно дети!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиё чудо наблюдал (угадайте с 3-х раз) в шахте. Бывают сейчас молодые новоиспеченные «шахтеры», благо сейчас «до чего дошел прогресс» (с). Музыка ладно, фильмы в телефон закачивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не раз наблюдал картину на улице, как идет юноша или девушка, или даже женщина, или даже упоси Господь взрослый мужчина и случает на телефоне музыку через динамик. Как вы относитесь к этому "феномену"?

 

Бесит...

 

считаю себя уравновешенным человеком, но если в автобусе рядом слушают через штатный телефонный динамик "АКА-АКА сорок семь" или "Москвичи, москвичи - по голове себе настучи", и уверен, что мне за это не наваляют всегда делаю замечание! Сначала прошу выключить с предложением купить себе наушники на рынке... потом, если встречаю хамство включаю функцию "хамло трамвайное", ибо, товарищи - это полный деградизм на весь салон слушать каку-то хрень... это вмешательство в моё личное пространство... купи наушники и слушай себе на здоровье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли у вас скачать функцию "хамло трамвайное" а то без нее система "интеллигент вшивый" часто дает сбои... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санников - протестант... лишь бы против Каца чо-нить сказать... :wink:

 

А нельзя ли у вас скачать функцию "хамло трамвайное" а то без нее система "интеллигент вшивый" часто дает сбои... :wink:

 

ну, это заочно чисто мужская функция, т.к. за девушками в транспорте я не наблюдал "слушания песен через динамик" и, поэтому мужик с мужиком может такой сценарий прокрутить между собой, но не девушки... хотя... всякое случается... недавно в 32 пермском автобусе девушка подралась с кондуктором...

 

Мярга, оставайтесь "вшивым интеллигентом"!!!! Ибо всегда рядом с вами найдётся "хамло трамвайное" мужского полу и заступится за вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ИзяКац' date='16.01.2009 20:31' post='1673

и уверен, что мне за это не наваляют всегда делаю замечание! Сначала прошу выключить с предложением купить себе наушники на рынке...

вон значит кто на днях в газельке выеживался....... изя значит... кац... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ИзяКац' date='16.01.2009 20:31' post='1673

и уверен, что мне за это не наваляют всегда делаю замечание! Сначала прошу выключить с предложением купить себе наушники на рынке...

 

вон значит кто на днях в газельке выеживался....... изя значит... кац... :wink:

 

Я не в Березниках проживаю теперь... :wink: это был мой ученик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санников - протестант... лишь бы против Каца чо-нить сказать... :wink:

 

неа, я не протестант, не суннит, не бхагаватгита, не православный...... и евреев люблю.......особенно девочек.. (хоть у них и поперек)

угадай, кто я?

прально, тот кто слушает с мабилы , идя по Перми, без наушников или в транспорте - "Харе нагила, харе нагила, гоп-ца-ца, шоломалейхем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю, что вы, тов. Санников писали в ветку " Анальный секс" и ошиблись кнопкой, отправляя данный стих... :wink:

 

но лучше админам это творение в "стихи" перенаправить...

 

кстати, в районе, где я проживаю в данный момент находится штаб-квартира пермских кришнаитов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, понеслось.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю, что вы, тов. Санников писали в ветку " Анальный секс" и ошиблись

не, не ошибся......говоря, что поперек, я имел в виду "спереди". сзади у еврейских девочек, как у всех

 

Ну, понеслось.....

подключайтесь, не тушуйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не ошибся......говоря, что поперек, я имел в виду "спереди". сзади у еврейских девочек, как у всех

 

"Кассамы" летят... "Кассамы"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка таким фруктам побоку - они демонстрируют крутизну своих мобил или хотя бы их наличие.

Это одно из следствий закона работодателя - "чем круче мобила - тем никчёмней работник".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу здесь близкую тему про колонки звуком на улицу. Я никогда не слышала из них хорошей музыки. А насчет мобильников так это известно что те понты которые за деньги покупаются самые дешевые сколько б они не стоили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу здесь близкую тему про колонки звуком на улицу. Я никогда не слышала из них хорошей музыки. А насчет мобильников так это известно что те понты которые за деньги покупаются самые дешевые сколько б они не стоили.

"Хороший понт - дороже денег" , русская народная пословица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... "чем круче мобила - тем никчёмней работник".

 

 

У меня ещё есть надежда....

post-7623-1232123269_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...