Перейти к содержанию

Самолёт над городом (а также звездолеты и прочие лёты)


Гость Тимон

Рекомендуемые сообщения

в 1975 после старта аварийное возвращение из-за аварии ракеты-носителя

нюанс. в 75-ом не САС отработала, а уже сам корабль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дык ясен пень - упыри-блоггеры и прочая нечисть сильно обрадовалась, что ракета упала. Есть повод взвыть на радостях. :ew:

в данном случае, я полностью согласен с "упырями-блогерами". И как апофеоз ,"кремль" поблагодарил бога, за спасение космонавтов )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данном случае, я полностью согласен с "упырями-блогерами". И как апофеоз ,"кремль" поблагодарил бога, за спасение космонавтов )

Что эти упыри-блоггеры сделали такого, что ракета должна была полететь, но не полетела? Они вообще каким краем к этому? Лишь бы повод вонякнуть был. Почему Рогозин у руля, а не все эти суперпонимающие укурки, раз они такие спецы ? Сдается мне, что и "рулевые" и блоггеры одной породы - утиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что эти упыри-блоггеры сделали такого, что ракета должна была полететь, но не полетела? Они вообще каким краем к этому? Лишь бы повод вонякнуть был. Почему Рогозин у руля, а не все эти суперпонимающие укурки, раз они такие спецы ? Сдается мне, что и "рулевые" и блоггеры одной породы - утиль.

Статистика запусков ,за последние несколько лет, говорит нам о деградации роскосмоса и всех структур с ним связанных .

з.ы. в сети уже шутят ,что в Казахстане, самые быстрые маршрутки, несколько минут и ты уже в Караганде )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где эта статистика, с анализом и сравнением?

Как ни крути, любой космический аппарат - это не табуретка, в которой тоже можно накосячить. Может на каком-то этапе такой вот "блоггер" взял и подпоганил что-то. Всяко бывает. А воздух легко портить, не вставая со стула. :ew:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где эта статистика, с анализом и сравнением?

Как ни крути, любой космический аппарат - это не табуретка, в которой тоже можно накосячить. Может на каком-то этапе такой вот "блоггер" взял и подпоганил что-то. Всяко бывает. А воздух легко портить, не вставая со стула. :ew:

Ты это вообще серьезно ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевернем ситуацию. Успешный запуск. Эти же блоггеры написали бы "О, всё здорово, всё супер!!!" ?

Что-то я в этом сумлеваюсь. Живут в ожидании и в поисках повода погромче и пошибче серануть. :eo: Вся жизнь на дерьмо уходит. :ew: Лучше бы молчали, а то надоедать уже начинают "пляски на костях" никчемных человечков. :fb: С одной стороны - чиновничье болото, с другой - вонючий блоггерский нужник.

000203F9.gif

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевернем ситуацию. Успешный запуск. Эти же блоггеры написали бы "О, всё здорово, всё супер!!!" ?

Что-то я в этом сумлеваюсь. Живут в ожидании и в поисках повода погромче и пошибче серануть. :eo: Вся жизнь в на дерьмо уходит. :ew: Лучше бы молчали, а то надоедать уже начинают "пляски на костях" никчемных человечков. :fb: С одной стороны - чиновничье болото, с другой - вонючий блоггерский нужник.

000203F9.gif

Тебя что-то вообще не в ту степь понесло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя что-то вообще не в ту степь понесло

Почему не туда? Это ведь ты сюда цитату занес с лайважурнала некого Эль Мюрида, который заточен на критику всего и вся. Что за спец-аналитик ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не туда? Это ведь ты сюда цитату занес с лайважурнала некого Эль Мюрида, который заточен на критику всего и вся. Что за спец-аналитик ?

Я знаю, кто такой мюридка и как он обычно пишет, но это тот редкий случай, когда я с ним полностью согласен .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть он подстраивается под ситуацию? Всегда в тренде ? Я спросил - кто он такой ? Вечные блоггеры для меня не авторитеты, чтобы их цитировать.

Тебе ведь уже сто раз сказали, что занос ссылок/картинок/цитат без личных комментов - не вариант. Ибо непонятно твоё отношение к тому или иному событию. Сразу бы дополнил вышенаписанным и всё было бы понятно - ты согласен с автором. И всё. А выставлять чей-то брех на обозрение - дело не великое.

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть он подстраивается под ситуацию? Всегда в тренде ? Я спросил - кто он такой ? Вечные блоггеры для меня не авторитеты, чтобы их цитировать.

Какая разница кто он? Главное ,что наш космос падает в черную дыру который год и выхода из ситуации пока не видно .

з.ы. страховка за запуск протона, увеличилась в несколько раз за последние пару лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно что делать теперь. :es: Самолет разбился - больше не летаем. Ракета не взлетела - больше не запускаем. :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика ... нам о деградации роскосмоса и всех структур с ним связанных .

з.ы.

Статистика латвиякосмос и(или) насагондурас намекают на прогресс? СпейсШатл не летает в угоду статистике ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри, это блоггеры хреново ракету собрали? Или они дырку просверлили? Всяко в этом виновен какой-нибудь поцреотический ушлёпок, который оказался там по причине личной преданности, а не профпригодности.. И ты тут топишь за вот это мерзкое болото, окрапляющее ракеты с попами.

 

Статистика латвиякосмос и(или) насагондурас намекают на прогресс? СпейсШатл не летает в угоду статистике ?

О, ещё один. Из разряда "а у них там негров линчуют"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не отвечаю - я жду примерный сценарий, как мы сейчас обуемся с тобой в новые труселя с кармашками и пойдем разгонять попов, сборщиков, сверловщиков, поцреотов и прочую нечисть. По пути осушим мерзкое болото и запустим ракету к Проксиме Центавра. Нет, две ракеты. :es::eo:

Неудачный запуск - согласен. Есть проблемы в отрасли - вероятно есть, в какой-то мере согласен, но не в курсе деталей. Остальное уже за гранью моих полномочий. Осуждать, искать виновных, учить как надо делать... :eq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшний неудачный запуск снятый с борта МКС. В Европейском Космическом Агентстве пояснили, что проблема возникла на высоте 42-45 км

 

44335552035_1b393b2236_h.jpgImage of the Soyuz MS-10 launch as seen from the International Space Station by Alexander Gerst, on Flickr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё таки сценарий ближе к варианту 75 года, т.е. спасение средствами самого корабля, а не башни САС, как в 83-ем. Улетели не так далеко. как в 75-ом.

ну и каменты от Крикалёва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, а что стало с остатками ракеты? Они упали или успели сгореть в атмосфере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там гореть-то негде было даже по дилетантским оценкам - высота 40-50 км вроде ? Упали себе на просторах Казахстана в разогретом виде.

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть проблемы в отрасли - вероятно есть, в какой-то мере согласен, но не в курсе деталей.

Я в курсе. Пусть частично, но в курсе. Если в общих чертах, это не отдельные мелкие недочёты, а проблемы системного характера. И перспектив нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе. Пусть частично, но в курсе. Если в общих чертах, это не отдельные мелкие недочёты, а проблемы системного характера. И перспектив нет.

Чуйствуя себя идиотом-недотепой на фоне. :eo: Завидую молча. :eq: Сказывается недообразование. Уже почти уверен, что глобальные проблемы системного характера и нет перспектив (ведь все это утверждают :es: ) Но хотелось бы ознакомиться с примерным списком оных. Внимаю. :el:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе

Ржу. Этот человек направо и налево кричит, что пациенты не имеют поаво оценивать деятельность врачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Россию начались поставки нового ремоторизованного семейства узкофюзеляжных самолетов Boeing 737MAX. Сегодня, 13 октября, в новосибирский аэропорт Толмачево прилетел первый самолет Boeing 737MAX-8 с бортовым номером VQ-BGW, окрашенный в зеленую ливрею авиакомпании S7 Airlines.

http://www.ato.ru/co...max?slink=super

Изменено пользователем mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...