Перейти к содержанию

Сумасшествие


Гость sheese

Рекомендуемые сообщения

К чему спич... Вот так бывает, когда РАЗ! и все сразу... А бывает так, когда сразу ничего.... И что с этим делать и как бороться... Не приложу ума, увы мне... Поток сознания....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ
К чему спич... Вот так бывает, когда РАЗ! и все сразу... А бывает так, когда сразу ничего.... И что с этим делать и как бороться... Не приложу ума, увы мне... Поток сознания....

 

--------------

Ну... это же как в песне... жизнь как зебра полосатая...

полосы черные... полосы белые...

 

Вот... когда белая полоса пошла... то все

а в черной - ничего

 

Жди белую полосу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это, не при дамах будет сказано, как в анекдоте:

 

Жизнь как зебра - полоса белая, полоса черная, полоса белая, полоса черная.. а потом раз, и ж*па.

 

З.Ы. Извиняюсь за выражение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
тема о том, как отдельно взятые люди с ума сходят!

А ты не задавался вопросом, почему они с ума сходят???

Как шутят медики, всего 3% населения действительно здоровы. Так почему же они считают остальные 97% - здоровыми, а эти 3% - лечат???!!!

У каждого свои бзики, а тема в действительности о том, умеет ли человек с ними жить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не задавался вопросом, почему они с ума сходят???

 

Хммм, задумывался, но мне почему-то кажется что тебе не захочется выслушивать такие маразматичные мысли. :(

 

А, кстати, помоему многим (97%) хватает своих сдвигов, чтобы думать о чужих. А если все-таки начнешь думать о чужих причудах, то собственная крыша поедет еще дальше. 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если на то пошло, пали, я тебя внимательно выслушаю, и скажу где ты не прав!!! :( Ну это шутка была. Ты пиши, а там посмотрим.

А о "чужих причудах"(с) я сколько думаю, и крышак еще не съехал.

Так что :D Делай выводы. reply обязателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного научных данных для разбавления темы:

по статистике сколько-то процентов (сколько точно я не помню, но не мало) действительно умных и одаренных людей склонны к суициду или хронической зависимости от алкоголя - у них есть какой-то ген, который позволяет им быть такими умными, но в то же время этот ген ведет к перечисленным результатам. Вот такие вот дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHW, а я догадываюсь, почему некоторые люди с ума сходят…

Это их некоторые другие нехорошие человеки до такого доводят…

Правда не специально, это так, само собой получается…

А бзики, это да. Это что-то страшное…

 

Намек понят, сударыня. Доводят ли или не доводят - это вопрос о взгляде на жизнь. О кого-то можно хоть головой биться и ему ничего не будет, а кого-то я безобидная фраза доведет до слез. Как говориться будем поддерживать последних и биться об первых.

А бзики - это небезызвестная Lipka из бера(второй ник) и поверь мне это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО что-то страшное:D :(

 

Немного научных данных для разбавления темы:

по статистике сколько-то процентов (сколько точно я не помню, но не мало) действительно умных и одаренных людей склонны к суициду или хронической зависимости от алкоголя - у них есть какой-то ген, который позволяет им быть такими умными, но в то же время этот ген ведет к перечисленным результатам. Вот такие вот дела.

Ты намекаешь, что каждый чел в своем роде действительно умен и одарен??? Так почему же у нас так мало что-то изобретается??? Хотя для русского и так уже подвиг каждый день ездить в 41м, умудряться на маленькую зарплату каждый день пить пиво и пр.

А насчет хронического алкоголя... Какой русский не пьет, особенно за чужой счет???

Приписка...

Разберем само сумасшествие... Т.е. сойти с ума... А что в нашем мире правильно, а что нет? Например, каждый раз обходить поставленную лестницу вместо того, что бы пройти под ней??? Кто верит, тот обойдет и скажет, что прошедший под ней - идиот и наоборот. Каждый верит, что есть два мнения - свое и неправильное. Как говориться кого больше, кто сильнее тот и прав... Редко когда выигрывает правда или наиумнейший

Хотя...(Читай ниже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного научных данных для разбавления темы:

по статистике сколько-то процентов (сколько точно я не помню, но не мало) действительно умных и одаренных людей склонны к суициду или хронической зависимости от алкоголя - у них есть какой-то ген, который позволяет им быть такими умными, но в то же время этот ген ведет к перечисленным результатам. Вот такие вот дела.

 

5 рассказов про Геллегера не читал? Там как раз ученый был, который под мухой всякий хлам полезный изобретал, а потом по трезвости не помнил ничего и вообще свой дар изобретателя терял. Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то топик опять заглох.... Дикрит что-ль на него так действует???

:( Или пирос маньячит??? Ну это так, отступление от темы.

Давайте малость подправим тему и поговорим о том, почему у человека вообще возникает такое чувство, что либо он сошел с ума, либо окруюающие???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то топик опять заглох.... Дикрит что-ль на него так действует???

:D Или пирос маньячит??? Ну это так, отступление от темы.

Давайте малость подправим тему и поговорим о том, почему у человека вообще возникает такое чувство, что либо он сошел с ума, либо окруюающие???

 

Хе, это ведь закон такой - рано или поздно любой топик заглохнет. Будь он в бараках или на берфоруме... тут главное время, которое он сможет продежраться.

 

А темку интересную подал. И главное мне почему-то кажется, что никто толком не ответит почему. Хотя насчет своего сумашествия могу сказать одно - это музыка виновата!!! Слушать ТАКОЕ невозможно... для здорового чела. Значит я болен!:(

 

Ааа, на правах рекламы выкладываю этот линк http://www.mp3.com.au/artist.asp?id=1390 Типа музыка Jungle/DnB.

 

За других отвечать не буду. Кста, а ведь для темы можно много материала нарыть в ближайшей психушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Просьба при объяснении не использовать стандартных фраз и не пытаться выглядеть умным. Сумашествие - оно и в Африке сумашествие. А такие пояснения: "Я думаю что чувство сумашествия возникает тогда, когда вокруг что-то становится ненормальным......" не убедительны и скучны.

 

:!: Люди, пора маразму прогрессировать! А то со скуки в форум скоро окочуриться можно будет. Высказывайте свои умные и (что будет гораздо лучше) глупые мысли по поводу сумашествия и маразма в непреклонном возрасте!!! Конфеткой вас за это конечно не угостят, но... ... но хоть почтитать будет что.

 

:( :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Просьба при объяснении не использовать стандартных фраз и не пытаться выглядеть умным. Сумашествие - оно и в Африке сумашествие. А такие пояснения: "Я думаю что чувство сумашествия возникает тогда, когда вокруг что-то становится ненормальным......" не убедительны и скучны.

 

:!: Люди, пора маразму прогрессировать! А то со скуки в форум скоро окочуриться можно будет. Высказывайте свои умные и (что будет гораздо лучше) глупые мысли по поводу сумашествия и маразма в непреклонном возрасте!!! Конфеткой вас за это конечно не угостят, но... ... но хоть почтитать будет что.

 

:( :D

 

ХМММ... Сумашедствие, а что это такое... Ненормальность понятно, что такое... Но это не есть сумашедствие... Агрессия - тоже не то... Да и вообще сумашедствие есть сугубо субъективная оценка... Так что получается, что и нет его... А о чем тогда разговор??? О чьей то субъективной оценке???? Это конечно интересно, но тогда эта субъективная оценка должна подтверждаться вполне конкретными примерами... Вот :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2pyros:

Ну топик он всяко когда-нить заглохнет. Вопрос в том, когда именно?

А если особенно подумать, что время не вечно, то...

Насчет темы, пасиб, приму это в качестве комплимента.

Теперь по поводу музыки... Как ни странно, либой человек слухающий музон,

так или иначе подвержен ее действию... Например на меня(инфа к размышлению - слушаю все подряд от как ее там Та-ту(это которая все своими руками :() до rummstain и Боргиров))

действует именно то настроение, которое заложено в музыке. Медляк рраспологает к откровениям. Хард распологает к агресии и тп.

Пора маразму прогрессировать??? А ты пытался как можно больше времени подряд БЕЗ перерыва отсидеть за компом??? Особенно когда программируешь очередную хре*ь...

Вот я например после 12 часов сидения, 20 чашек кофе и пачки сигарет начинаю ТАКИЕ вещи творить :D Типа пишу-пишу, не понимаю что пишу, но на утро нифига не помню, Что писал и как писал.

Самое смешное работать-то работает, но КАК я объяснить не могу :D

 

2gizur: Загнуть-то ты загнул, только не в ту сторону... И часто это у тя так писать вроде бы по теме, только так, что нифига не понятно, но вроде бы верно??????????

Шутю... Это ты правильно выразился... Как это там... Давайте писать собственные случаи Глюков, Маразма и прочего барахла, которое тянет на данную тему...

 

В свою очередь пишу примерно свой распорядок дня на день :D

Типа, про программистов...(эт про нас )

 

7:00 Открыл глaзки, посмотрел нa чaсы, плюнул (мысленно), решил поспaть еще полчaсикa, зaкрыл глaзки.

7:30 Открыл глaзки, посмотрел нa чaсы, решил поспaть еще четверть чaсa, зaкрыл глaзки.

7:52 Открыл глaзки, вымaтерился (мысленно), подумaл о смысле жизни, подумaл еще рaзок, искосa посмотрел нa одежду, промaтерился (мысленно).

7:58 Вскочил, побрился, умылся, приготовил зaвтрaк, съел, почистил ботинки, нaшл рубaшку, оделся, пробежaлся за австобусом.

8:20 Поспaл в автобусе, почитaл книжку, ничего не понял, поспaл в автобусе.

9:20 Опоздaл нa рaботу, включил компьютер, пошел покурить.

9:30 Попытaлся согнaть с компa игрaющих.

9:40 Попытaлся согнaть с компa игрaющих.

9:50 Попытaлся согнaть с компa игрaющих.

10:00 Попытaлся согнaть с компa игрaющих.

10:10 Попытaлся согнaть с компa игрaющих.

10:20 Попытaлся согнaть с компa игрaющих.

10:30 Попытaлся согнaть с компa игрaющих.

10:40 Согнaл игрaющих, от переутомления пошел курить.

10:50 Нaорaл нa игрaющих, сел рaботaть.

11:00 Вспомнил, в чем зaключaется рaботa.

11:01 Проголодaлся, пошел в буфет.

11:32 Вернулся из буфетa, дaл по морде игрaющим, сел рaботaть.

11:38 Пришлa глaвбухшa, попросилa рaсскaзaть про бухгaлтерскую прогрaмму.

12:30 Объяснил глaвбухше что почем, пошел курить.

12:40 Стукнул по голове игрaющим, сел рaботaть.

13:20 Нaписaл две строки прогрaммы, нaчaл отлaживaть, не получилось, пошел курить.

13:30 Продолжил отлaдживaть нaписaнные две строки.

15:03 Нaписaл еще 120 строк.

15:22 Отлaдил.

15:23 Пошел курить.

15:33 Покурил, сел рaботaть.

15:50 Зaвис, сволочь, помaтерился (мысленно), рaзобрaл, джампики потыкал, молотком стукнул, винду переставил - зaрaботaл.

16:20 Проголодaлся, пошел обедaть.

17:00 Убил игрaющих, сел прогрaмки писaть.

17:08 Понял, что головa не вaрит.

17:10 Понял, что головa совсем не вaрит.

17:14 Понял, что головa совершенно aбсолютно не вaрит.

17:15 Посмотрел нa чaсы, вздохнул, зaпустил ГолдЕд, создaл видимость усиленной деятельности.

17:59 Собрaлся, выключил комп, попрaвил гaлстук, одел пиджaк.

18:00 Пошел домой.

18:05 В автобусе проспался, место никому не уступил (свиньи мы).

19:00 Пришел домой, поужинaл, нa мессaги ответил, ответы перетоссил, нa котa нaорaл, успокоился.

22:00 Постaвил фронду, пошел нa второй ужин.

23:44 Забрал свежую почту, покидал ее нa дискеты.

0:00 Початился с юзерами, погонял ламаков по модему.

3:56 Глянул на чaсы, офигел, лег спaть.

7:00 Открыл глaзки, посмотрел нa чaсы, плюнул (мысленно), решил поспaть еще полчaсикa...

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программеру, сидящему 12 часов за компом.

 

Хех, а мое расписание не желаешь узнать? К примеру взять ... э, ну 17 число.

 

16 с чем-то. - проснулся. Сел делать домашку по матану (без которой меня не допустили бы к экзамену).

 

0-00 Вышел в сетку. Олайн сопровождался одновременной подготовкой к экзамену.

...

...

...

7-15 отключился (в смысле от компа). Пошел спать.

10-15 проснулся, типа покушал и этот сделал, марафет навел ;)

11-00 Пошел на экзамен.

... ничего не помню.

17-00 Пришел домой с экзамена. Открыл зачетку и обнаружил, что получил зачет.

17-01 обрадовался.

17-10 лег спать.

21-00 проснулся.

21-30 открыл левый глаз.

21-31 открыл оставшиеся глаза.

22-00 сел за комп.

... ничего не помню.

7-10 выключил комп и пошел спать.

16-00 проснулся

17-00 Встал.

---

...

---

...

0-00 онлайн

Ничего не помню.

6-00 (утра) пошел спать.

16-00 проснулся...

ну и т.д. Итак, устроим соревнование, кто маразматичнее живет? Эх, только вот я долго не протяну, потому как каникулы 10 числа закончатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас я расскажу одну поучительную историю.

 

Жил да был один "мальчик". И очень он любил в чатах сидеть. И однажды в одном таком чате нашел он манюсенькую лазейку, позволявшую ему будучи в забаненном состоянии посещать этот чат и плевать на запреты модеров. Только одно неудобство было - под старым ником он не мог заходить - менять приходилось.

 

И жил этот мальчик хорошо и сладко. НО...

 

Но всякой сказке приходит конец. 21 января его забанили. Он конечно подумал, что сможет вновь зайти и... и хренотень какая-то получилась. Не сработал его прием!!!

 

Мораль: Эй, вы что с чатом сделали??? Ведь только вчера я удачно зашел после бана! А сегодня уже не могу. Ответьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эт маразм легко оправдывается..... ПИТЬ МЕНЬШЕ НАДО...

а по поводу что сделали с чатом. Эт те наука - бесплатный сыр тока в мышеловке. Халява закончилась, СЭР!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эт маразм легко оправдывается..... ПИТЬ МЕНЬШЕ НАДО...

а по поводу что сделали с чатом. Эт те наука - бесплатный сыр тока в мышеловке. Халява закончилась, СЭР!!!!!!!!!!!!

 

Не могла она кончиться. Это тока я мог облажаться... ладно, поищем других путей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумасшествие – потеря рассудка, помешательство.

Сумасшествие – безрассудный, нелепый поступок.

 

Судя по твоему аватарчику, у тебя красивые глаза. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могла она кончиться. Это тока я мог облажаться... ладно, поищем других путей.

И часто ты так??? :D :( Ищи-ищи... я тут баги попытался выловить... Фиг-вам называется... Самые распространенные уже выловили... А остальные я не ищу - долго...

А про Алиту согласен, у нее красивые глаза, и не только не фотке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тебя, как и для любого другого человека, я могу сделать очень много… Много, но не все. И еще гораздо меньшее мне хочется делать для тебя, получается совсем немного… Но сделаю я для тебя еще меньше… Почти ничего. Все-таки это чуть больше, чем совсем ничего…

А ты заслуживаешь гораздо большего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...