Перейти к содержанию

Вакансии В Берзниковских Сми


устрица

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, есть ли в вакансии в местных СМИ? Согласна быть как штатным так и внештатным сотрудником. Есть небольшой опыт работы в газете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

местные сми всегда готовы приютить страждущих, дерзайте.

А можно поточнее? если не трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается, что журналистов в Березниках девать некуда. "НоГУ" закрыли, муравейник разбежался. Но никто не уезжает из города. Штаты газет раздуты. Хотя, есть места, понимается мне, в "Городской газете". Оттуда народ чего-то хлынул)) телевидение развивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросс, ты с какого перепугу всех работающих в газетах к журналистам приписал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете последних событий (см. тему Топит 1-й калийный) в Городскую газету лучше не ходить. Того и гляди закроют - не сейчас, так после нового года. А вот телевизор никогда не закроют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросс, ты с какого перепугу всех работающих в газетах к журналистам приписал?

 

О.. сам тока щас... ну, пусть комплимент будет)))

 

В свете последних событий (см. тему Топит 1-й калийный) в Городскую газету лучше не ходить. Того и гляди закроют - не сейчас, так после нового года. А вот телевизор никогда не закроют)))

 

Сколько знаю "ГГ", столько и слышу о том, что закроют её. Куда Лёха пойдёт? Я тут недавно читал сие издание, есть приличные моменты. Зачем закрывать? Столько баблища пропадёт зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
а вот интересно, юных фотографов где-нить ждут?

Непременно! А также юных авиамодельеров, юных натуралистов и юных друзей пожарного. Юных друзей милиции ждут в УВД. И т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто из корпоративных газет приютит страждущих? Или в одой из развлекательно-познавательных толстушек есть местечко? Опыт работы (внештатной, правда, работы) в СМИ есть. Писать умею (и не только на заборах). Кто-то скажет, что пишу не ахти как? Пусть говорят... К здоровой критике всегда прислушиваюсь. Самосовершенствование - путь к профессионализму. Желание наконец-то прорваться через тернии к этой неблагодарной профессии присутствует и ещё как присутствует... Наверное потому что профессия - всё таки во мне. Претендую всё-таки на штатную должность (но и от внештатной бы не отказалась). Сейчас работаю не в СМИ, но работу готова поменять. Если вдруг моя скромная персона кого-то заинтересует - пишите в приват...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, почему соискатели работы в СМИ надеются, что после объявления в этой ветке редакторы начнут делать приглашающие жесты. Если ты хочешь быть журналистом, найди хотя бы телефоны редакторов (это легко) и позвони, предложи свои услуги. Уверен: в Березниках можно устроиться (сам недавно сменил место работы), а если нештатником - то и в Перми, и где подальше (просто нужен выход в Интернет). Под лежачий камень, сами знаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они боятся показаться нескромными и навязчивыми. Тем более, что по факту инициативный поиск работы в редакциях не так уж продуктивен. А вот если у редактора есть потребность, то оставить для него маячок на форуме - очень даже неплохо. 75 % кадрового "голода" в березниковских СМИ имеют своей причиной леность редакторов и только 25 % объясняются действительным недостатком квалиифицированных кадров. Когда я в своё время широкий поиск сотрудника вёл, мне было проще в Нете порыться, чем тупо давать объявление: приму корреспондента..." На моё ХО такие объявления это всё равно что повесить объявление перед входом в кафе: "Заходите! Накормим вкусно. Требуется повар")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, почему соискатели работы в СМИ надеются, что после объявления в этой ветке редакторы начнут делать приглашающие жесты.

Уважаемый букварь! Я на это совсем не надеялась. Когда я задавалась целью найти работу в СМИ, я бегала по этим СМИ узнавала телефоны, звонила, спрашивала... Через некоторое время я скорей всего так и сделаю. В принципе со своей нынешней работы я могу уйти хоть завтра, если мне подвернётся достойное предложение. Мой предыдущий пост появился не целенаправлено, а потому что я случайно зашла на форум и случайно наткнулась на эту тему... Вот извините уж, не выдержала, предложила свои услуги... Если мне также случайно кто-то сделает предложение - я буду на десятом небе от счастья. При том я прекрасно понимаю, что под лежачий камень вода не течёт... Но капля всё таки этот самый камушек точит. Мой пост и есть та самая капля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я валяюсь! :vinovat:

Угу. А я в реале это видел. Такие объявления на кафе. Дважды - в Москве и Ебурге (к вопросу о том, где люди умнее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...