Перейти к содержанию

Нужен хороший косметолог


kostromina84

Рекомендуемые сообщения

сказали жить буду...и всё отлично у меня....но ботокс нужен

ооо, и мне очень нужен))) Она не говорила когда группу планирует набирать, и что ставить будет, ботокс или диспорт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

ооо, и мне очень нужен))) Она не говорила когда группу планирует набирать, и что ставить будет, ботокс или диспорт?

Ой,девочки,может мне тоже нужен ботокс?Скажите,куда его вкачивают???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, и мне очень нужен))) Она не говорила когда группу планирует набирать, и что ставить будет, ботокс или диспорт?

диспорт 21.05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,девочки,может мне тоже нужен ботокс?Скажите,куда его вкачивают???

ставят как правило в верхнюю часть лица, он как бы расслабляет мимическую мускулатуру, за счет чего разглаживаются морщины, кожа становится гладкой, подтянутой.

У меня несмотря на юный возраст оч сильная межбровная мышца, в следствии чего приличная морщина. Хоть радостная я, или грустная, эта морщина придает лицу нахмуренность и окружающим кажется будто я недовольная))))

В общем когда вводят такие препараты, как диспорт(ботокс) они просто блокируют(временно) нервные импульсы и не дают мышце сокращаться.

21240745.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по цене как?

я в ноябре последний раз диспорт ставила, 80руб 1единица была. На мое межбровье надо 40 единиц. Но повторюсь, у меня оч сильная мышца, поэтому много препарата требуется.

Для сравнения, подруга за эту же сумму поставила себе межбровку, в края бровей(чтоб они приподнялись) и еще окологлазные убрала морщинки.

В общем надо чтобы врач смотрела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, на то ж подсаживаешься?

ну скорее да)))

Могу за себя сказать, как то неприятно слушать замечания - "Че ты так хмуришься", "Ты вечно недовольная" и тд. А после инъекций, где то через недельку (когда препарат максимально начинает действовать) меня прям от зеркала не оторвать, взгляд сразу открытый становится, лицо какое то более доброе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я-Таня, дайте пожалуйста мне телефон Мильчаковой Маргариты Михайловны, можно в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день. Я-Таня, дайте пожалуйста мне телефон Мильчаковой Маргариты Михайловны, можно в личку

Мне тоже надо, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счет чего разглаживаются морщины, кожа становится гладкой, подтянутой.

а на сколько его хватает? через сколько надо повторять процедуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставят как правило в верхнюю часть лица, он как бы расслабляет мимическую мускулатуру, за счет чего разглаживаются морщины, кожа становится гладкой, подтянутой.

У меня несмотря на юный возраст оч сильная межбровная мышца, в следствии чего приличная морщина. Хоть радостная я, или грустная, эта морщина придает лицу нахмуренность и окружающим кажется будто я недовольная))))

В общем когда вводят такие препараты, как диспорт(ботокс) они просто блокируют(временно) нервные импульсы и не дают мышце сокращаться.

21240745.jpg

 

Девочки, как вы не боитесь ставить эксперименты над своими лицами??? неужели диспорт - это панацея от морщин? а гимнастика для лица, а просто уход с помощью народных средств, контрастные умывания, массаж лица...а как раньше жили без диспорта? чтобы что-то ввести себе в организм надо знать как вообще организм отнесётся к этому препарату и можно ли вам это делать. не боитесь, что через несколько лет с лицом будет такое...что уже действительно будет неоправимая трагедия? ведь у нас как обычно - что-то становится модным, популярным и вроде безопасным, и помогает!, но! через года мы узнаем, что всё это вредно было, оказывается, что ведёт к разрушительным процессам в организме, что заболевания разные тихонько развиваются под воздействием новомодных веяний...конечно, это сугубо личные дела каждого, просто мне интересно, неужели нет страха последствий или настолько сильно желание избавиться от морщин, что оно перевешивает страх за жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более, что есть кремы, в состав которых входит Argireline, известное средство для борьбы с морщинами. Крем слегка охлаждает кожу, мышцы как бы "парализованы", в результате можно отучить их сокращаться, образуя нежелательные морщинки вокруг глаз или в области лба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста. Кто-нибудь в городе делал шлифовку лица? Мне небольшой шрамик нужно убрать, посоветуйте пожалуйста, куда лучше обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста. Кто-нибудь в городе делал шлифовку лица? Мне небольшой шрамик нужно убрать, посоветуйте пожалуйста, куда лучше обратиться?

Маленький шрамик, как правило, весьма пикантен...может не стоит от него избавляться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как вы не боитесь ставить эксперименты над своими лицами??? неужели диспорт - это панацея от морщин? а гимнастика для лица, а просто уход с помощью народных средств, контрастные умывания, массаж лица...а как раньше жили без диспорта? чтобы что-то ввести себе в организм надо знать как вообще организм отнесётся к этому препарату и можно ли вам это делать. не боитесь, что через несколько лет с лицом будет такое...что уже действительно будет неоправимая трагедия? ведь у нас как обычно - что-то становится модным, популярным и вроде безопасным, и помогает!, но! через года мы узнаем, что всё это вредно было, оказывается, что ведёт к разрушительным процессам в организме, что заболевания разные тихонько развиваются под воздействием новомодных веяний...конечно, это сугубо личные дела каждого, просто мне интересно, неужели нет страха последствий или настолько сильно желание избавиться от морщин, что оно перевешивает страх за жизнь?

Вот и я записалась на укольчик и побоялась идти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а у меня абсолютно другой опыт! Поделюсь. Кожа была удасная, была у дерматологов, у косметологов (та же Маргарита с АВИСМЫ), да немного были улучшения. ..но всё равно всё возвращалось. И на мою удачу судьба послала мне действительно того, кто мне помог. Сама не ожидала результат, но факт! Попала на прием к Консультанту, она мне чётко объяснила мом ошибки в уходе, в течени 2х встреч подобрала мне систему для ухода за кожей лица и декоративку,; которая О АЛИЛУЯ не скатываеться на моей коже! Я ей очень благодарна, сейчас по любому вопросу к ней! Кому нужно, подскажу контакт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки, как вы не боитесь ставить эксперименты над своими лицами??? неужели диспорт - это панацея от морщин? а гимнастика для лица, а просто уход с помощью народных средств, контрастные умывания, массаж лица...а как раньше жили без диспорта? чтобы что-то ввести себе в организм надо знать как вообще организм отнесётся к этому препарату и можно ли вам это делать. не боитесь, что через несколько лет с лицом будет такое...что уже действительно будет неоправимая трагедия? ведь у нас как обычно - что-то становится модным, популярным и вроде безопасным, и помогает!, но! через года мы узнаем, что всё это вредно было, оказывается, что ведёт к разрушительным процессам в организме, что заболевания разные тихонько развиваются под воздействием новомодных веяний...конечно, это сугубо личные дела каждого, просто мне интересно, неужели нет страха последствий или настолько сильно желание избавиться от морщин, что оно перевешивает страх за жизнь?

что за бред? Диспорт и ботакс проверенные временем препараты, которые широко применяются и в медицине, для коррекции дефектов, к примеру у лиц страдающих ДЦП.

 

Тем более, что есть кремы, в состав которых входит Argireline, известное средство для борьбы с морщинами. Крем слегка охлаждает кожу, мышцы как бы "парализованы", в результате можно отучить их сокращаться, образуя нежелательные морщинки вокруг глаз или в области лба

Ни один крем не избавит от морщин и не сможет отучить хмуриться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни один крем не избавит от морщин и не сможет отучить хмуриться.

Это Вам производитель ботокса сказал? или "специалист" с 3-месячными курсами косметолога, к-рый Вам его ставит :) Я описала действие крема, он "работает", многие мои знакомые отучили себя морщить лицо :) И это намного безопаснее и современнее ботокса.

Морщины убираются химическими пилингами, в комплексе с применением вяжущих средств и ретиноидов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вам производитель ботокса сказал? или "специалист" с 3-месячными курсами косметолога, к-рый Вам его ставит :) Я описала действие крема, он "работает", многие мои знакомые отучили себя морщить лицо :) И это намного безопаснее и современнее ботокса.

Название крема в личку,пож-ста.И где продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...