Перейти к содержанию

Китайский?


zubastik

Рекомендуемые сообщения

на сколько я знаю, у нас в городе таких курсов нет, в Перми вроде есть!

курсы по англ, нем, фран. и итал. (и то с трудом) можно найти! по остальным, более экзотическим языкам, у нас в городе курсов, к сожалению, не найти! :-k

лично я, учу его сам! есть учебники, разговорники, словари ... как на русском так и на англ., некоторые с аудио! если есть желание могу поделиться (все в элекронном виде)! ;) для начала можно глянуть у меня на сайте ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зубастик, вряд ли тебе кто ответит - ты итак всех распугал - у нас в городе сложно найти людей(если вообще возможно), которые совмещают бокс, бальные танцы и китайский. :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зубастик, вряд ли тебе кто ответит - ты итак всех распугал - у нас в городе сложно найти людей(если вообще возможно), которые совмещают бокс, бальные танцы и китайский. :-k

 

 

Вот теперь есть как минимум 1 :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по совету Кодера заглянул к нему на сайт и ... не пожалел. Там действительно много чего интересного. Давненько искал нечто подобное! Так что респект ему. :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fomalhaut

Спасибо, стараюсь :-k

 

2All

для тех кто не был на сайте, выкладываю разнообразную информацию по иностранным языкам (эл. книги, софт, статьи итп) и не только по ним :-k

вот список языков, по которым есть информация на сайте:

Английский, Арабский, Древнегреческий, Древнеегипетский, Иврит, Идиш, Испанский, Итальянский, Китайский, Корейский, Немецкий, Таджикский, Тайский, Турецкий, Французский, Хинди, Язык Майя, Японский

и этот список будет пополняться! :)

 

ссылка на гл.страницу: http://co0lc0der.info

Милости прошу! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Ищу единомышленников с ненулевым уровнем знания китайского языка для его дальнейшего совместного изучения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу единомышленников с ненулевым уровнем знания китайского языка для его дальнейшего совместного изучения.

Да ну его, этот китайский, нах! :wink: Давай лучше english совершенствовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу единомышленников с ненулевым уровнем знания китайского языка для его дальнейшего совместного изучения.

 

:wink: А с нулевым - самим лингвинячиться трудности преодолевать..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, я не могу взять на себя ответственность поставить фонетику и тона китайского языка кому-нибудь с нуля. Если это сделать неправильно, то гарантированно возникнут трудности со взаимопониманием при общении с носителями. У самого уровень не очень высокий. А вот совершенствоваться в группе сподручней. Хотя, при наличии множества аудио пособий - можно подумать и над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, я не могу взять на себя ответственность поставить фонетику и тона китайского языка кому-нибудь с нуля....

 

Понятно. :wink: Да нет, просто возникшее когда-то очень давно желание очень быстро улетучилось после попытки просмотреть и прослушать какой-то обучающий ролик довольно давно. Язык не потерпит несерьёзного отношения, впрочем, как многие другие. Да и (небольшого) стимула уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...