Перейти к содержанию

"рен-тв"


Dragoon

Рекомендуемые сообщения

Довожу информацию: в ночь с 30 на 31 октября будет произведено подключение в эфир ещё одного ТВ передатчика. Мощность излучения 500 Вт. Трансляция будет на 21 ТВК. Транслируемая программа "Рен-ТВ". Расписание вещания пока не определено. Будет доведено позже. Трансляция будет производиться в тестовом режиме. Возможны перебои в вещании. Строго не судите-завод-изготовитель немного накосячил. Будет исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там кроме новостей и итоговой недельной программы и зырить-то особо нечего - тот же криминал, мистика и пр.

Ну разве что порнушка эротическая по выходным ночью разнообразит :-k

Но ради одних только новостей стоит этот канал иметь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, канал похож на нтв, хотя не такой "чорный". Кстати там ещё программа с Кеосояном (вроде так его фамилий) интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец, спасиб, позырим. А где взять программу передач, в местных СМИ появиться?

Конечно появится. Может не сразу. Вообще, официалом является газета "Эфир". А все остальные просто тянут программу из Сети и печатают, посему могут быть проблемы ввиду неучтённых профилактик. Я обычно смотрю по этой ссылке, но что-то она у меня сейчас перестала работать. Может позже заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Валерий Анатольевич, что подарили Березникам новый канал.

Скажите, как долго Рен-ТВ будет вещать в тестовом режиме, в какой срок представители завода исправят свои косяки, и когда вы наконец-то установите наиболее рейтинговый канал ТНТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Валерий Анатольевич, что подарили Березникам новый канал.

Скажите, как долго Рен-ТВ будет вещать в тестовом режиме, в какой срок представители завода исправят свои косяки, и когда вы наконец-то установите наиболее рейтинговый канал ТНТ?

Да завсегда пожалуйста!

Насчёт продолжительности тестового режима сказать не могу. Зависит от многих причин.

1. Как скоро приедут представители завода на устранение своих косяков.

2. Как быстро они смогут их устранить.

3. Все владельцы РЭС должны проверить работу своих средств и согласовать, что передатчик не мешает работе их РЭС. А это много организаций (военные, авиадиспетчеры,и т.д.).

После всего этого приёмочная комиссия нескольких организаций подписывает акт приёма в постоянную эксплуатацию. Я думаю, если заводчане не подведут - за месяц управимся.

По "ТНТ" я уже объяснял, что заявка на радиочастоту для него с декабря прошлого года находится на рассмотрении в РосСвязьКомНадзоре в Москве. Так что ждёмссс...

To Unesco:

Вы хотя узнали ли бы продцедуру всего этого дела для начала. Если есть желание и деньги (1,5 млн руб единозатратно и по 150-170 тыс ежемесячно) приходите, поговорим, заключим договор. Года через 2 после подачи заявки на частоту (если отменят мораторий на выдачу частот для целей аналогового наземного телевещания) получите частоту, потом проектирование, потом монтаж, потом запуск. Вот после всего этого вместе и посмеёмся!

Есть у меня подозрение, что вы после этого до конца жизни смотреть не только евроспорт не будете, но и вообще телевиор не будете включать. А что поделать? Законы у нас такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рен-тв тоже хорошо! ... а есть ли в планах ТВ3? а то больно уж канал нравится (думаю не мне одному) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я помню, что когда нам поставили REN TV после ТНТ он вообще был классный.

Помните, сколько на нем было мультфильмов: симпсоны, рэйнджеры и т. д.

Рейтинг телекомпании Ren-TV был намного выше чем у ТНТ и даже СТС.

Сейчас к сожалению после 2 летнего кризиса рейтинги Рен ТВ на 6 месте и ТНТ его опередил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну???? 31-е число.... А в эфире не прибавилось(((( часов до 2-х ночи по кнопкам настройки каналов жал. Не дождался. Утром проверил - тоже изменений ноль.

 

АУ!!! Dragoon, можно ответ то получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dragoon: кто определяет, какой канал вещать?

в соликамске, по- моему, и то больше каналов...

я тарель повесил и не парюсь...бюджет 5 тыс.руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕН ТВ запустили! Заметили, сигнал плохой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того, что завод накосячил. Так ещё пришлось и на ходу планы менять. В ночь с 30 на 31 не получилось переключиться. Переключались сегодня. Глубоко лезть не буду - технические неувязки. Ишшо Усишники подкузьмили - на сутки оставили без Сети. Так что объяснить обстановку не смог вовремя. Теперь всё нормально. Настраивайтесь и смотрите. Режим вещания - круглосуточный.

Кстати мощность 500 Вт. На "СТС" и "ТВЦ-Урал" по киловатту.

 

To Unesco: Устал объяснять - читайте Форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам чужой славы не надо. Мы только монтируем, запускаем, эксплуатируем. Частотный ресурс принадлежит самой телекомпании "Рен-ТВ". Передатчик-тоже. Так что спасибо-им, за то, что они захотели здесь вещать и нашли 2-3 миллиона для закупки оборудования и организации вещания в нашем городе. Так что спасибо направляйте прямо в телекомпанию (отдел развития сети).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно)...

Что смешного вы тут углядели? Не из праздности же спрашиваю. Я и вправду рада этому событию. И уж тем более рада, что никто из местных ..мм.. важных лиц не причастен. А своё "спасибо" уже высказала. Мне не лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dragoon, 3 вопроса:

1. Руководство РЕН ТВ позитивно относится к вещанию канала в Березниках, этот канал будет

жить и вещать, а не будет тестовым, как когда-то был Спорт

2. Местной рекламы, вставок той же Калифорнии я надеюсь не будет?

3. Когда в прессе будет программа передач на РЕН ТВ, а то сегодня в Березниковской недели

программа опять на 6 каналов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dragoon, 3 вопроса:

1. Руководство РЕН ТВ позитивно относится к вещанию канала в Березниках, этот канал будет

жить и вещать, а не будет тестовым, как когда-то был Спорт

Не за тем телекомпания тратилась (2-3 млн рублей), чтобы вещать в тестовом режиме. А Спорт запустили в то время, когда отобрали лицензию на вещание у предыдущего канала. Надо было срочно заполнить сетку вещания по всей стране. И его запускали во временном режиме с самого начала. Пока региональные партнёры не заключат договоров с другими телекомпаниями.

2. Местной рекламы, вставок той же Калифорнии я надеюсь не будет?

Регионального партнёра у Рен-ТВ в Березниках нет. Значит не будет. Может потом...

3. Когда в прессе будет программа передач на РЕН ТВ, а то сегодня в Березниковской недели

программа опять на 6 каналов?

Нам газеты неподконтрольны. Спрашивайте в УК. Газета, с расписанием которой мы иногда сверяемся - это "Эфир". В этой редакции, насколько я знаю - права на распространение программы. А вообще-то читайте ссылку. И вопросов не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Регионального партнёра у Рен-ТВ в Березниках нет. Значит не будет. Может потом...

 

Вроде бы какое-то ООО "Акцепт" значится?

 

Нам газеты неподконтрольны. Спрашивайте в УК. Газета, с расписанием которой мы иногда сверяемся - это "Эфир". В этой редакции, насколько я знаю - права на распространение программы. А вообще-то читайте ссылку. И вопросов не будет.

 

Нет в Березниках ни одной газеты с ПРАВИЛЬНОЙ программой РЕН-ТВ! Жаль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...