Перейти к содержанию

Неформалы города Березники


Sin

Рекомендуемые сообщения

Флудильня ))

 

Кто как влился в субкультуру?

Кто как одевается?

Пишите, кто чем увлекается?

Какие группы слушаете и что именно в них зацепило?

 

Вобщем, давайте хотя-бы виртуально соберемся все вместе и побеседуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флудильня ))

 

Кто как влился в субкультуру?

Кто как одевается?

Пишите, кто чем увлекается?

Какие группы слушаете и что именно в них зацепило?

 

Вобщем, давайте хотя-бы виртуально соберемся все вместе и побеседуем

 

Хммм...яни панк, нирэпир, ни гот...но тоже представитель субкультуры...на ваше удивление)))

 

Если считать, что культура это совокупность исторических ценностей - то моя субкультура - компьютеры...каптутарщиг йа...хатя чертыре года не практикующий пачти))

 

Влился с 10 лет...с "партнер 0101","вектор","спектрум зх 48","сперктрум зх 256 скорпио", "ес 8086","АЙБИЭМ ПИСИ ЭЙТИ 80286", "486ДИЭКС","пень 75","пень мэмэхэ 133", "пень про 200","аэмдэ 233", "пень 2 366","селерон 3 666","пень 3 500","пень 3 800","пень 4 1.7","пень 4 дуо коре 7600"...вот так и влился чо)))

 

адиваюсь в пинджак, брюки, рубашко и галстуг...

 

Слушаю ЧижиКо, РАмштайне, Т.Шаоф...ципляит ФСЁ!!!

 

А чо, беседуем вроде чо...

 

И нинада гаварить шта йа ни придставитиль субкультуры...йопт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флудильня ))

 

Кто как влился в субкультуру?

Кто как одевается?

Пишите, кто чем увлекается?

Какие группы слушаете и что именно в них зацепило?

 

Вобщем, давайте хотя-бы виртуально соберемся все вместе и побеседуем

 

Я вот только не понял, надо обязательно как-то специфически одеваться? :lol:

То есть всех будем судить по одежке и мои джинсы и свитер не канают?

Чем увлекаюсь? Да особо ничем, пивопитием и сексуальными извращениями с компьютерами, а как просплюсь еще книжки всякие читаю интересные :)

Группы разные слушаю: от Аквариум, ГО, Чиж и Со, до Dark Funeral, Benediction, Legion of Damned, Mortisian, Avulsed и иже с ними. Хороший Heavy еще люблю.

Ну что, в какую субкультуру меня отнесем? :-k

По вероисповеданию Линуксоид :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорил, что нужно обязательно одеваться специфически.

 

Люди выделяющиеся из серой массы общества! ВСЕ СЮДА!

 

С нами уже есть паук компьютерщик )) и melancholic (просто хороший человек) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм...яни панк, нирэпир, ни гот...но тоже представитель субкультуры...на ваше удивление)))

 

Если считать, что культура это совокупность исторических ценностей - то моя субкультура - компьютеры...каптутарщиг йа...хатя чертыре года не практикующий пачти))

 

Влился с 10 лет...с "партнер 0101","вектор","спектрум зх 48","сперктрум зх 256 скорпио", "ес 8086","АЙБИЭМ ПИСИ ЭЙТИ 80286", "486ДИЭКС","пень 75","пень мэмэхэ 133", "пень про 200","аэмдэ 233", "пень 2 366","селерон 3 666","пень 3 500","пень 3 800","пень 4 1.7","пень 4 дуо коре 7600"...вот так и влился чо)))

 

адиваюсь в пинджак, брюки, рубашко и галстуг...

 

Слушаю ЧижиКо, РАмштайне, Т.Шаоф...ципляит ФСЁ!!!

 

А чо, беседуем вроде чо...

 

И нинада гаварить шта йа ни придставитиль субкультуры...йопт)))

 

Блиаха-муха... Я всё это время думал, что ты панк, чувак. А ты на кнопки нажимаешь. Ну, видел, как ты ещё и ДДТ поёшь..., бухой правда. А пиджак... думал, что ты панк в пинжаке с карманами.

Культура-культура... супкультура, чайкультура... Мы ж с тобой, чувак, ещё недавно разводили такое бескультурье, до сих пор чувствую душок вискаря))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Одна моя знакомая (довольно инфантильна хотя лет ей уже ого-го) посмотрела сериал на СТС "Папины дочки" и решила стать готом...

 

Дикий смех...

 

Так что дело не в том, кто как одевается, а что утебя внутри - вроде прописные истины...

 

Кстати столкнулся впервые с готами в Москве, года 3 назад: вечером на станции метро: довольно жутковато (тогда ещё не знал кто такие) особенно когда вокруг никого и их толпа - человек 20...

А внутри они белые и пушистые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...

Неформалы за 10 лет видимо выросли, спились, скололись. Тему не посещают. Лично моё мнение все они склонны к п...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...