Перейти к содержанию

Гуманитарная Помошь Березниковскому Тв Им.колпакова)))


ВВС

Рекомендуемые сообщения

Пишите свои предложения по сюжетам.....Что бы вы хотели увидеть на БерТВ! Может какои то вопрос вас интересует спрашивайте.....

Я думаю телевизионщики почитают и примут к сведению....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите свои предложения по сюжетам.....Что бы вы хотели увидеть на БерТВ! Может какои то вопрос вас интересует спрашивайте.....

Я думаю телевизионщики почитают и примут к сведению....

Би-Би-Си, а на какую тему? :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему имени Колпакова? Он ж вроде Межтемьем занимается. О, кстати, вечно не попадаю на эту программу. Один раз в месяц и то не сначала. Определено - время выбрано (понятно, что самое дешёвое), но абсолютно неудобное. Где-то об этом речь уже шла. Хотелось бы, чтобы перенесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в девять ещё спим или только встаём :-k - не до телевизоров. А если человек работает - он всяко в девять уже не дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ешкин кот, опять сам себе репортер.... Че нить придумаю напишу, не жалко. Сейчас голова другим занята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемое Бер ТВ имени Четина ...покажите пожайлуста в ваших новостях куда можно сходить погулять с девушкой в вашем городе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите свои предложения по сюжетам.....Что бы вы хотели увидеть на БерТВ! Может какои то вопрос вас интересует спрашивайте.....

Я думаю телевизионщики почитают и примут к сведению....

 

Мне кажется, здесь - http://forum.beriki.ru/index.php?showtopic=8826 - тем для сюжетов более, чем. Пулитцеровку можно отхватить, не то что Тэфи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну для вас это флуд а я чтото по Бер ТВ такова репортажа не видел... ...

 

 

 

А чтото с фантазией и предложениями в Берах туговато....все могут только Ругать а предложить ничего не можете????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Мне кажется, здесь - http://forum.beriki.ru/index.php?showtopic=8826 - тем для сюжетов более, чем. Пулитцеровку можно отхватить, не то что Тэфи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Господа типа журналисты БерТВ, ой простите: БерхерТВ. Могу абсолютно бесплатно подогнать всему вашему коллективу нужное количество крысинного яда. Сожрите его сколько кому надо и не маячьте большев Эфире-он и без вас засран всякой тошнотиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравилось смтреть дипутатский корпус.а куда он к стати делся.надо возобновить и показывать как жуков охраняет город как плыга чистит районы и как каримова красит подъезды.интересно ведь.или что шоу закончилось.а как же мы-зритель.ну покажите хоть повторы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Гость Шубочка

Умоляю перестаньте показывать, как талантливо люди усирают свои квартиры . а потом жалуются, что УК не ремонтируют ЧС...стыдно ей богу...вообще неприятно смотреть как люди живут как свиньи, а потом просят чтобы им нахалявку отремонтировали туалеты и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Мною ненавистное БерТВ, самоликвидируйтесь пожалуйста! Вы своей ерундой засоряете 30 мин. эфирного времени канала СТС. На крайняк уйдите на телеканал Культура. Так что разницы нет :be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллё! Руки прочь от Культуры! Единственный канал, который можно ещё смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже с удовольствием нарушил п.8 Правил Форума.Заебб.. БОТВА со своими дэбильными конкурами про зеленые помидоры.(Сшит колпак не по колпаковски...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...