Перейти к содержанию

Передача О Рыбалке


Максималист

Рекомендуемые сообщения

прошу записать меню тоже для турнира! только снасти я свои с собой сам возьму. ну и насчёт выигрыша ещё бы подискутировать, на других робинзонадах призы как-то 100.000$ и до 1.000.000$. спонсора надо однако! согласен рекламу какую-нибудь на спине носить (ну или ещё где-нибудь). :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ
А почему 12 дней? Тогда 15. День сотка второй ещё одна и т.д.

 

 

Двенадцать дней = двенадцать серий = три месяца эфира ( по серии в неделю).

Дальше будет скучно. Зритель интерес потеряет. Нужны будут новые герои, свежая кровь...

 

 

прошу записать меню тоже для турнира! только снасти я свои с собой сам возьму. ну и насчёт выигрыша ещё бы подискутировать, на других робинзонадах призы как-то 100.000$ и до 1.000.000$. спонсора надо однако! согласен рекламу какую-нибудь на спине носить (ну или ещё где-нибудь). :-k

 

На других робинзонадах и охват зрителей побольше будет.

У нашего ТВ зона покрытия 400 тыс. чел., если примерно.

Соответственно и спонсора на миллионы $-ов найти не получится, тут одной спиной не отделаешься...

В любом случае и вас посчитали.

Уже двое. Кто ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело хорошее,правильное. Я ЗА ! С удовольствием могу поделиться тем,что знаю.

 

Только... Задумка хорошей была только в начале... А,потом глупости про "героев" пошли...

Какие две недели,всех с работы нах. по-увольняют...Да и, не будет это уже передача про рыбалку и охоту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьёзно?

По-моему одной рыбалкой еженедельник не сделать. А вот программку об активном отдыхе в более широком смысле видеть хотелось бы...

Кстати, у туристов-активистов видео накоплено на годы вперёд.

Только нормальная программа нужна, а не обрезь в виде "народных новостей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда,это уже не будет передачей о рыбалке.

Это будет передача об отдыхе в лесу (за городом или ещё где),а это уже совсем другое-слишком расплывчато...Т.е. ни о чём...

Получиться всё по типу отчётов,вот были там-то и там-то,делали то-то и то-то...Для зрителя на диване,не практика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против передачи про отдых.

Можно заформатироваться как программа "Натуральное хозяйство". Ну, типа, как не сдохнуть с голоду, холоду и вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против передачи про отдых.

Можно заформатироваться как программа "Натуральное хозяйство". Ну, типа, как не сдохнуть с голоду, холоду и вообще.

Своевременная получилась бы программка!

Кризис злобствует, а нам пох!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я о чем? В наших краях сдохнуть с голоду может только закоренелый горожанин. И таких, кстате, дофига...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже несколько другая тематика - "Приключения и экстрим".

Лучше, наверное дозированно проводить, по понедельникам -15-20 минут про рыбалку, благо, после выходных есть чем rumу & Ko похвастать. Вторник-"Охота", среда-"Приусадебный участок", четверг-"Путешествия" (походы и сплавы), пятница-"Спортивый отдых" (горные лыжи, просто лыжи т.к. зима на носу). для автовладельцев - "Маршрут выходного дня" (Познавательные поездки по Краю).

Вот что-то такое примерно. И снимать не напряжно, и разносторонне людям рассказывать, что оказывается, можно не только пьянствовать в выходные. Тематику расписать на год или хотя бы полгода вперёд. Обязательно включать семейный отдых в данном проекте. Думаю, будет интересно. Познавательно и развлекательно. И аудитория довольно большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,уже лучше...

Полностью согласен с Драгуном

Ну так и я это же примерно и имел в виду...

Только надо сперва провести акцию по бесплатной раздаче камер населению. А то материала не набрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут мысля пришла...

Если построить передачу по типу программы "TOP GEAR",т.е. 3-4 ведущих. К приеру,один-рыбак,2-й охотник,3-й любит машины и ОФФ роуд. Всё передачи на выезде и, о разном,но ведущие всегда вместе рассуждают, выискивают хорошие&плохие,интересные и не очень стороны выбранной темы. Чтобы в кадре была живаю дискуссия. Ну и,прикалываются друг над другом,в пределах разумного,ессно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавцы.... Это же скока нуно оппората, народу и т.п., чтобы такой ЕЖЕДНЕВНЫЙ проэкт снемать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еженедельный ;-), но полноразмерный,т.е. не менее получаса...

Выдвигаю свою кандидатуру в толпу ведущих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не понял, проект стартует или в преддверии зимы все заглохло? остановился на стадии обсуждения? Не есть хорошо это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не понял, проект стартует или в преддверии зимы все заглохло? остановился на стадии обсуждения? Не есть хорошо это...

Наивный...

Словоблудие это приятное, расслабься и почеши языкрм вместе с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не создать ли клуб рыболовов. Есть же клубы туристов, велосипедистов и т.п. А затем и о передаче подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавцы.... Это же скока нуно оппората, народу и т.п., чтобы такой ЕЖЕДНЕВНЫЙ проэкт снемать?

А что, после покупки недвижимости в Калифорнии деньги кончились? Ничего, ещё накопает. Рабы-то нынче дёшевы. Под Камой месторождений много. А так-народ хоть тонуть будет с хорошим настроением! С пивом, свежей рыбой и подводной камерой. А Rumу предлагаю в качестве бонуса ещё ласты выдать (он ещё и подводной охотой заняться может :-k )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не создать ли клуб рыболовов. Есть же клубы туристов, велосипедистов и т.п. А затем и о передаче подумать.

 

Единственное дельное высказывание. Остальное БОЯН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут мысля пришла...

Если построить передачу по типу программы "TOP GEAR",т.е. 3-4 ведущих. К приеру,один-рыбак,2-й охотник,3-й любит машины и ОФФ роуд. Всё передачи на выезде и, о разном,но ведущие всегда вместе рассуждают, выискивают хорошие&плохие,интересные и не очень стороны выбранной темы. Чтобы в кадре была живаю дискуссия. Ну и,прикалываются друг над другом,в пределах разумного,ессно.

 

 

Идея хорошая, в плане охоты посодействую.

 

Р.Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерика. "боян" означает буквально "старо". Это раз. Второе. Ты ведь не рыбачка, не охотница и т.п. И даже сомневаюсь, что толокнянку от брусники отличишь.

Так что в круг заинтересованных лиц не входишь.

Так какого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Максималист:

 

А что, хорошая идея, на все времена, я бы даже сказала. Главное ее выносить как следует и родить как положено, новый поврот придумать, что ли. Слышь чо, возьми меня на реализацию проэкта, а? Я до такой степени зае.. затра... в смысле, устала писать тыщи и тыщи знаков про финансовый кризис, что готова даже рыбалкой заняться для разгрузки мозгов и расширения сознания. Можно, опять же, увязать с темой кризиса, ога. Назвать проэкт как-нибудь в духе: "нас ибут, а мы крепчаем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...