Перейти к содержанию

Чат На Стс


voydger

Рекомендуемые сообщения

Какой то коля гребет с на ших посылаемых смс процент,что за дела кто нас спрашивал когда на одну треть экрана выводится чат.

КТО ТЫ?

ЧМО МУТНЫЙ?

ТВОИ ДЕЙСТВИЯ НЕ ЗАКОННЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на этот чат возникают две мысли1)что русский язык в школе преподавать давно перестали и 2)где я живу,прости меня Господи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаты на телеканалах - это качественный развод лохов на деньги. Шлите им денежки, общайтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на одну треть экрана выводится чат.

 

 

Это одна из причин, почему на СТС невозможно смотреть кино. Хотя я и так не смотрю телек.... Наблюдал как супруга смотрит кино на СТС - она в основном читает эти сообщения и посмеиваеться над их авторами, т.е. само кино уже не очень акуально. Да и такую бредятину там пишут, что аж тошно...

 

А вообще этот чат слишком бросается в глаза, хоть бы поменьше сделали что ли или не так ярко (а лучше уберите его нафиг).

 

 

P.S. : Автору респект за эту темку, давно пора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...полное отсутствие уважения остальных зрителей.

Вывод: бойкотировать просмотр данного телеканала. =D>

 

Бойкотируй-ТЕ (кста, сам по этой самой причине давно уже перестал смотреть... -ранним вечером, чтобы на натыкаться на БеТВ, ибо тошнит, затем - из-за этого чата, хотя фильмы порой случаются интересные и можно было бы даже перетерпеть рекламные паузы).

Но. Смею заметить, что:

1. бюджет канала складывается от рекламы на этом канале, а не от количества зрителей, хотя

2. рекламодатели, конечно, крайне заинтересованы в числе зрителей канала, но

3. им, ведь, не скажут, сколько человек реально смотрят канал, сколько отказались и т.д., им скажут: вещание идёт на территорию, где живёт столько-то сот тысяч человек, независимые счётчики число зрителей не считают, и в результате

4. да хоть все Березники, кроме участников того чата, перестанут смотреть СТС, на доходах это никак не скажется, сетевой партнёр (это вообще-то частота БеТВ) от сотрудничества не откажется... и т.д.

 

Таким образом. Бойкот не даст никакого результата, кроме сбережения собственных нервов.

 

P.S. Нет, ну, если кому-то хочется серьёзно возразить на неуважение к зрителям и показать, что зрителей уважать надо, то можно, например, организовать большую акцию, скажем, сбор подписей: Я не смотрю СТС из-за БеТВ-чата...))))) Пара десятков тысяч подписей (это попадёт в прессу, непременно) станут весомым аргументом... для рекламодателей и СТС как сетевого партнёра БеТВ, и уж они смогут надавить в нужном направлении...

Только, ведь, этим никто заниматься не станет.

 

P.P.S. Нет, ну выплеснуть эмоции и негодование... это, конечно, это дело доброе.

 

______________________________________________________________________----------------------------------------------------

В воскресенье, 19 октября, в 14 часов березниковцы почтят память погибшего Первого рудника минутой молчания и возложением цветов к памятнику комбайну у проходной БКПРУ-1 (площадь Решетова)... В чате на СТС об этом, естественно, не прочитаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в этом березниковском чате модераторы существуют? ну, те которые отвечают на тупые смс-ки 16-летних девочек, или зрители сами между собой переговариваются?

 

Если сильно надоело... какие проблемы? пишите гневные письма в отдел регионального вещания или как там называется у них...

 

а вот на сайте их нашел...

 

одно письмо придёт - ничего не сделают, а уж если 10... 20... может и с проверкой нагрянут...

 

Ведь всё-равно существуют определённые ГОСТы, стандарты типа на размер этой самой плашки внизу экрана... раз вы говорите, мол она на пол экрана...

 

ПО ВОПРОСАМ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕЩАНИЯ СТС В ВАШЕМ ГОРОДЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ДЕПАРТАМЕНТ РАЗВИТИЯ СЕТИ К ДМИТРИЮ ВЕТЮГОВУ

Тел.: +7 (495) 797 41 64

Факс: +7 (495) 797 41 01

E-mail: DVetyugov@ctcmedia.ru

 

Так и пишите:

 

Дмитрию Ветюгову от жителя г. Березники, Пермского края.

 

заявление.

 

прошу вырубить нахрен этот долбанный смс-чат на канале стс-березники... =D>)))))) повлияйте на руководство регионального партнёра.

 

подпись, дата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье, 19 октября, в 14 часов березниковцы почтят память погибшего Первого рудника минутой молчания и возложением цветов к памятнику комбайну у проходной БКПРУ-1 (площадь Решетова)... В чате на СТС об этом, естественно, не прочитаете.

 

 

Конечно не прочитаем. Даже когда самолёт в Перми упал и у всех был траур, и все переживали, в этом дебильном чате продолжалось всеобщее слюнявое веселье... тьфу.

 

 

 

Мой маленький протест:

gallery_7623_61_2563.gif берите, кто хотите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по стс давным давно смотреть нечего!... одна мыльная муть для тупых сикушек типа ранеток.. да второсортные фильмы ... или в лучшем случае не свежие ,заюзанные!... так что от присутствия там тупого "чатолохотрона" ничего не изменилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нас спрашивал когда на одну треть экрана выводится чат.

А почему вас вообще кто-то должен спрашивать?

З.Ы. Так для справки. Процентов 70-80 от цены платной СМС забирает ваш сотовый оператор.

З.З.Ы. Никакого отношения ни к пресловутому Коле, ни к СТС, ни к БеТВ, ни к сотовым операторам не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, спрашивать разрешения у зрителей никто не обязан, но вот если это "напрягает" можно и нажаловаться... если делать нечего совсем и писать в форуме "ботву" надоело уже... =D>

 

подобные сетевые конторы, как СТС очень заботятся о своем имидже и репутации... могут и договор расторгнуть, если его условия не выполняются...

 

но лично я думаю, что там всё по-чесноку! там всё с договором гладко и все в Столице в курсе про этот чат и про его размеры...

 

тем более, что недавно проверка была у местных... и нарушений обнаружено не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё решается очень просто. Я не смотрю этот сраный телеканал. Он со всеми своими чатами нужен только для народа с ограниченным интеллектом. Нормальный человек такое смотреть не сможет, а быдлогопомалолетки - еще и денежки переводить будут с маминых телефонов. Фу. Я всё сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть если только посмеяться и все,потому что такую х***ню пишут. Такое ощущение что озабоченные донельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не,не до нельзя=D> как ни позвонишь,не снимешь-или наоборот,снимешь из 10- 9 раз, даже мин ет не выдерживает:D

 

 

Тьфу... мерзость! Тупое место съёма... Поздравляю, каждый вечер Вы можете в прямом эфире наблюдать духовное падение молодёжи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У молодежи,причем нормальной-нет времени перебирать клаву мобильника перед экраном

 

Искренне за них рад и надеюсь, что так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 нах этот чат, мешает фильмы хорошие смотреть

........по этому каналу фильмы не возможно смотреть - реклама за-ёт + чат этот....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Меня лично этот чат бесит...ни фильмы посмотреть нормально ,ни передачи!типость какая-то!?....кто считае так или иначе...? :-k :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да...ну хотя бы тему прозрачную сделали...а не эту коричневую фигню...(а про "обсуждали" я не знал,т.к здесь первый раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...