Перейти к содержанию

попутный груз


MHEI7oXeP

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Обращаюсь за реальной помощью ( уж не знаю, не пофиксят ли админы запись)! Едет ли кто-нибудь завтра с утра в Екатеринбург? Составил бы компанию, и заплатил по необходимости. Срочно нужно забрать оригиналы документов из института, вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 843
  • Создана
  • Последний ответ
  • 2 недели спустя...

Перевозчик. Пермь - Березники, 15.08.2016 выезд 15:00, Могу забрать с вашего адреса/довезти до вашего адреса. 4 места свободно, большой объём багажника. Есть детские места. Цена 350/место. т. 8-912-59-75-095

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ктото едет в ближайшие часы или дни с перми? Нужно посылку небольшую прихватить оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевозчик. Березники-Пермь, 15.09.2016 выезд 21-30

Могу забрать с вашего адреса/довезти до вашего адреса. 3 места свободно, большой объём багажника. Есть детские места. Цена 350/место. т. 8-912-59-75-095

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевозчик. Березники-Пермь, 15.09.2016 выезд 21-30

Могу забрать с вашего адреса/довезти до вашего адреса. 3 места свободно, большой объём багажника. Есть детские места. Цена 350/место. т. 8-912-59-75-095

а обратно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

еду 5-го октября в Пермь, в 9-10 утра примерно, 3 места свободно, или что то отвезти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 октября. Назначение Пермь. Свободны два места сзади и багажник на 70%. Тигуан. Выезд ранним утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевозчик. Березники-Пермь, 27.10.2016 выезд 09-30

Пермь - Березники 27.10.2016 выезд после 20-21:00

Могу забрать с вашего адреса/довезти до вашего адреса. 4 места свободно, большой объём багажника.

Есть детские места. Цена 350/место. т. 8-912-59-75-095

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В ближайшие дни ктото едет с перми в березники? Нужно рулевую тягу для авто привезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В эти выходные стартую в Сочи. Есть 1 место. Кому что привезти-увезти, - приглашаю.

Поздно увидела. Вы уже уехали? Надо передать посылочку бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему, но рядом. Объясните, пжл, как и что в Савино на стоянке платить надо (за шлагбаумом)? Давно там не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему, но рядом. Объясните, пжл, как и что в Савино на стоянке платить надо (за шлагбаумом)? Давно там не был.

За шлагбаумом первые 15 минут бесплатно, потом первый час 150р, потом уже как за сутки считается 400р. Обычно бросаю машину до шлагбаума, потом пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За шлагбаумом первые 15 минут бесплатно, потом первый час 150р, потом уже как за сутки считается 400р. Обычно бросаю машину до шлагбаума, потом пешком.

Както бросили там, ага. Подъехала машинка дпс и выписала 1.5 тыщи за парковку под знаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Както бросили там, ага. Подъехала машинка дпс и выписала 1.5 тыщи за парковку под знаком.

Поставил на бесплатную стоянку и пешочком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый день! Кто нибудь едет в ближайшие дни до Перми? Прошу помощи по доставке 4-х покрышек R15, условия вознаграждения готов обсудить в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...