Перейти к содержанию

Культурно-Деловой Центр


Biz

Рекомендуемые сообщения

Ну и где ваша ситуация?

 

 

Ну и кто душит? и где? чего шумели-то?

С апреля много воды утекло... Без шума наверняка разогнали бы всех, а так побоялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

С апреля много воды утекло... Без шума наверняка разогнали бы всех, а так побоялись.

Вы себе льстите )))) никто никого не стал бы разгонять, просто кому-то захотелось пошуметь и пропиариться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы себе льстите )))) никто никого не стал бы разгонять, просто кому-то захотелось пошуметь и пропиариться )))

Была бы выгода - льстить себе. Пальчиком пожалуйста ткните в тех, кто там хотел попиариться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была бы выгода - льстить себе. Пальчиком пожалуйста ткните в тех, кто там хотел попиариться?

А вот тот, кто статьи в газете писал, тот и хотел, ибо там и меня процитировали, только в искаженном в нужную сторону варианте. В итоге: журналист - герой, который поднял шум и "спас" коллективы от выселения из КДЦ, а театр - изверги, которые захотели всех выжить и заграбастать здание полностью себе. Пошумели, пошумели, на театр и в первую очередь мэра поплевали, и забыли. Теперь театр и мэр - какашки, журналист - "Робин Гуд". Хотя навряд ли кто-нибудь стал бы заниматься реконструкцией КДЦ этим летом, как минимум из-за бюрократического аппарата - попросту не успели бы, даже если бы желание было. А уж пунктик о выселении на улицу Джема... не знаю, как бы посмели - кто бы потом на всех городских мероприятиях работал? Да и родители у Джемовцев, не думаю, что самые последние люди в городе, мимо них не прошло бы. Они тоже неплохой шум подняли. Только во всем этом шуме прослеживается одна четкая линия, а именно: пинки и веники в сторону того, какой у нас плохой театр и какой у нас плохой мэр, а не то, что было бы неплохо и тем и другим помочь. Стало видно истинное лицо - мы хотим жить, ибо мы крутые, а вы должны умереть! Ибо вы недостойны существовать! Единственный человек, который озвучивал здравый вариант решения ситуации - это Елена Александровна. Да только её голос утонул во всей этой шумихе.

 

А, и насчет - "побоялись" - кого побоялись? ))) Чего побоялись? В России власть народа не боится! Воротят, что хотят, о каком страхе речь? С вилами и калашами никто на белый дом не пойдет, а на остальное давно уже наплевали.

 

Можно и политику приплести - на театр только дети и родители полкана спустили, а вот мэра-то все остальные хорошо прополаскали )))) антинародным героем выставили )))

Без выгоды сейчас ничего не делается, у всего есть своя подоплёка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, не говори о том, чего не знаешь. Мне, как журналисту эта тема принесла "выгоду" в виде неприязни Власко, котрой за сам факт конфликта в КДЦ попало. Ещё одна "выгода" - разговор на повышенных тонах с мэром, который не любит менять принятые решения и тех кто идёт поперёк его принятого решения. Такое ощущение, что ты тогда был в параллельном театре и параллельном КДЦ, что не знал, кто что говорит, что обещает и почему люди были вынуждены обращаться в газету. В чём ты увидел мой пиар? Я ж в депутаты не собираюсь, а тем, кто меня знает, дополнителный пиар моей персоны не нужен. Тем кто не знает - вообще пофиг, спроси любого встречного, он вообще помнит, кто те материалы писал?

 

Заметь, про сам театр - актёров и технический персонал никьто слова плохого не сказал. Все претензии были к худруку. Так что не передёргивай факты. Или тебя попросили это сделать?

 

Кстати, "с вилами" в новейшей истории города на белый дом в Березниках ходили и не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, не говори о том, чего не знаешь. Мне, как журналисту эта тема принесла "выгоду" в виде неприязни Власко, котрой за сам факт конфликта в КДЦ попало. Ещё одна "выгода" - разговор на повышенных тонах с мэром, который не любит менять принятые решения и тех кто идёт поперёк его принятого решения. Такое ощущение, что ты тогда был в параллельном театре и параллельном КДЦ, что не знал, кто что говорит, что обещает и почему люди были вынуждены обращаться в газету. В чём ты увидел мой пиар? Я ж в депутаты не собираюсь, а тем, кто меня знает, дополнителный пиар моей персоны не нужен. Тем кто не знает - вообще пофиг, спроси любого встречного, он вообще помнит, кто те материалы писал?

 

Заметь, про сам театр - актёров и технический персонал никьто слова плохого не сказал. Все претензии были к худруку. Так что не передёргивай факты. Или тебя попросили это сделать?

 

Кстати, "с вилами" в новейшей истории города на белый дом в Березниках ходили и не раз.

 

Почитайте обсуждение ваших статей :) там как раз то, про что я говорю, про мэра - Лен Санна, про то, какое гавно БДТ - все остальные (и по театру в целом и по личностям прошлись).

Меня попросили вообще не лезть в это всё. Так что я на свой страх и риск.

 

Про принятия мэром решений - свидетелем смены решения мэра насчет КДЦ были: Рахмуллин, Власко, худрук театра, его зам и я.

И уж поверьте, ваши статьи здесь не причём. Захотели бы перестроить КДЦ, перестроили бы.

 

Пиар - он в любом виде пиар, и чёрный и белый. По крайней мере среди тех, кого вы защищали в своих статьях, вы приобрели плюсик к карме.

 

Насчет "вил и белого дома" - история еще не закончилась, просто перешла в другое русло. Посмотрим продолжение?

 

Ах, да, совсем забыл, а кто вам дал право искажать написанное мною? Сейчас свои слова точно не вспомню, но из моего комментария была вырвана половина, только нужная половина. Непорядочно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы включаете в понятие - "общественное мнение"?

В чём конкретно оно заключалось, это общественное мнение; насколько велико было это общество; в чем заключаются интересы этого самого общества; насколько весомо это общество и его мнение для главы города; кто руководил направлением мыслительного процесса, этого самого общества, ибо любое общество - это толпа и без кого-то во главе мыслить само в одном направлении оно не может, мнения каждого индивидуума в нем хоть немного, но будут отличаться; каковы интересы этого самого "руководителя мыслительного процесса"? И т. д. и т. п.

 

 

Уточните, а то я тоже могу соседей из подъезда сплотить и назвать это "обществом". Думаю мэра мало будет волновать мнение этого общества, уровень не тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

сегодня были в КДЦ на " Поклонники Терпсихоры" . Понравились "Джем" -Елены Скатковой, " Антре" Ольги Худяковой- это вообще класс--а все остальное --лучше смолчать---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня были в КДЦ на " Поклонники Терпсихоры" . Понравились "Джем" -Елены Скатковой, " Антре" Ольги Худяковой- это вообще класс--а все остальное --лучше смолчать---

Передал Ваши слова Елене Скатковой. Поклон Вам от нее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно нормально танцевали, при темном зале с красной перчаткой, оригинально, Антре -О.М.Хкдяковой прекрасно танцевали а вот Адель не было искорки,или мало репетировали, раньше видела их номера намного лучше. А вот балет-ужас, (Корсар-так вообще сцену не видела, прыжки если это назвать можно так.Фея Др.. руки-крюки, вообщем чудеса,заниматься 11-12 лет и так танцевать ?? одна беда.да и стыдно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот кстати оценка профессиональнго жюри.

 

НОМИНАЦИЯ «ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ»:

Диплом лауреата III степени — образцовый детский коллектив «Школы-театра балета» г. Березники. Педагог — Пронина Светлана Евгеньевна.

Диплом лауреата II степени — об-разцовый хореографический ансамбль «Антре» Дворца детского юношеского творчества г. Березники. Педагог — Аксенова Евгения Юрьевна.

Диплом лауреата I степени — образцовый хореографический ансамбль «Искорки» Дворца культуры «Энергетик» п. Яйва. Руководитель — Трутнева Алефтина Ионасовна.

 

НОМИНАЦИЯ «ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ»:

Диплом лауреата III степени в возрастной категории 7–9 лет — хореографический коллектив «Радуга» детской школы искусств «Фантазия» с. Родники. Педагог — Семерикова Елена Германовна.

Диплом лауреата III степени в возрастной категории 10–12 лет — студия эстрадного танца «Каскад» г. Соликамск. Педагог — Юзвяк Гульнара Исмаиловна.

Диплом лауреата III степени в возрастной категории 10–12 лет — хореографический коллектив «Экшн» детской школы искусств «Фантазия» с. Родники. Педагог — Владыкина Светлана Владимировна.

Диплом лауреата II степени в возрастной категории 10–12 лет — образцовый хореографический ансамбль «Антре» Дворца детского и юношеского творчества г. Березники. Педагог — Семенова Елена Анатольевна.

Диплом лауреата III степени в возрастной категории 17 лет и старше — образцовый хореографический ансамбль «Антре» Дворца детского и юношеского творчества г. Березники. Педагог — Полякова Татьяна Васильевна.

 

НОМИНАЦИЯ «МОДЕРН, СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ»:

Диплом лауреата и золотую медаль в возрастной категории 10–12 лет — Глубоковских Елизавете. Педагог — Семерикова Елена Германовна. Диплом лауреата I степени в возрастной категории 12–16 лет — образцовый хореографический ансамбль «Антре» Дворца детского и юношеского творчества г. Березники. Педагог — Худякова Ольга Михайловна. Диплом лауреата II степени в возрастной категории 17 лет и старше — образцовый хореографический ансамбль «Антре» Дворца детского и юношеского творчества г. Березники. Педагог — Худякова Ольга Михайловна. Диплом лауреата III степени в возрастной категории 17 лет и старше — танцевальный коллектив «Джем» Культурно-делового центра г. Березники. Руководитель — Скаткова ЕленаАлександровна.

 

НОМИНАЦИЯ «БАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ»:

Диплом лауреата I степени в возрастной категории13-16 лет — образцовый танцевально-спортивный клуб «Адель», руководитель — Ширев Владислав Валентинович.

 

НОМИНАЦИЯ «НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ, НАРОДНЫЙ СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ»:

Лауреат II степени в возрастной категории 10–12 лет — образцовый детский коллектив «Школы-театра балета» г. Березники. Педагоги — Пиголова Наталья Алексеевна и Радионов Александр Савельевич.

Лауреат II степени в возрастной категории 10–12 лет — образцовый хореографический ансамбль «Антре» Дворца детского и юношеского творчества г. Березники. Педагог — Худякова Ольга Михайловна.

Диплом лауреата III степени в возрастной категории 13–16 лет — образцовый ансамбль народного танца «Млада» детской школы искусств им. Л. Старкова г. Березники. Педагог-репетитор — Шеина Наталья Анатольевна.

Диплом лауреата I степени в возрастной категории 13–16 лет — образцовый хореографический ансамбль «Антре» Дворца детского и юношеского творчества г. Березники. Педагог — Аксенова Евгения Юрьевна.

Диплом III степени в возрастной категории — смешанный состав — получает ансамбль народного танца «Радость» дома детского творчества г. Усолье. Руководитель — Шеина Наталья Анатольевна.

 

НОМИНАЦИЯ «КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ»:

Звание лауреата III степени и бронзовую медаль в возрастной категории 13–16 лет — Байда Светлане, образцовый детский коллектив «Школы-театра балета» г. Березники. Педагог — Ракова Мария Степановна.

Звание лауреата II степени и серебряную медаль в возрастной категории 13–16 лет — Чолакян Марии, образцовый детский коллектив «Школы-театра балета» г. Березники. Педагог — Ракова Мария Степановна.

Звание лауреата III степени и бронзовую медаль в возрастной категории 17 лет и старше — Садыковой Анастасии, образцовый хореографический ансамбль «Антре» Дворца детского и юношеского творчества г. Березники. Педагог — Полякова Татьяна Васильевна.

Звание лауреата II степени и бронзовую медаль в возрастной категории 17 лет и старше — Поповой Александре, образцовый хореографический ансамбль «Антре» Дворца детского и юношеского творчества г. Березники. Педагог — Полякова Татьяна Васильевна.

 

Диплом лауреата II степени в возрастной категории 13–16 лет — образцовому детскому коллективу «Школы-театра балета» г. Березники. Педагог — Радионов Александр Савельевич.

Диплом лауреата III степени в возрастной категории 17 лет и старше — образцовому хореографическому ансамблю «Антре» Дворца детского и юношеского творчества г. Березники. Педагог — Полякова Татьяна Васильевна.

 

Диплом жюри и жюри прессы «Открытие конкурса» — Глубоковских Елизавете. Педагог Семерикова Елена Германовна. (Мнения двух жюри совпали).

Диплом жюри «Открытие конкурса» — Поморцеву Дмитрию, образцовый хореографический ансамбль «Антре» Дворца детского и юношеского творчества г. Березники.

Диплом «Лучшая балетмейстерская работа за номер «Солнце в океане» — Худяковой Ольге Михайловне, педагогу образцового хореографического ансамбля «Антре» Дворца творчества детей и юношества г. Березники.

 

взято у Е. Шафер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огласите список концертной программы на ноябрь,пжалста..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

И некому ответить было? Хммм.. Ладно,примем,как медицинский факт - культурной жизни в к.д.ц Энергетиков нет! Из хроники деловой жизни - завтра концерт джаз-оркестра С.Алексеева. Начало 18.30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://berkultura.ru/afisha

 

Кстати, может кто-то в курсе: поэт Анатолий Гребнев, случаем, не приедет на это мероприятие?

23.12.12 | 16:00

Торжественная церемония вручения премии им. Алексей Решетова

 

Место проведения: Культурно-деловой центр; Адрес: ул. Л.Толстого, 50.

Или может кто-то его электронку знает, киньте в личку, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Обыкновенная ситуация для любого провинциального города, что сказать..ю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

Культурно-деловой центр города Березники приглашает всех желающих принять участие в танцевальной акции «Любимый город!», посвященной празднованию Дня города.

 

Акция пройдет 25 июня на Советской площади. Ее участником может стать каждый, независимо от возраста и уровня хореографической подготовки.

 

В рамках подготовки проведения акции в филиале Культурно-делового центра (пр. Ленина, 59) с 24 мая будут проходить танцевальные занятия: по вторникам и четвергам в 12:00, по субботам в 11:00. На занятиях необходимо иметь с собой сменную обувь.

 

Телефон для справок 23-48-99.

 

ГА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...