Перейти к содержанию

Ищу Попутчика В Пермь


DAKOTA

Рекомендуемые сообщения

в воскресенье 22:00 выезжаю в Пермь до Аэропорта БОЛЬШОЕ САВИНО, дороги незнаю, кто ездил и знает подскажите как добраться (желательно не заезжая в город) если кому надо именно туда в этот день, буду рад если составите компанию в поездке, указывая дорогу, одно место свободное есть. в Аэропорту нужно быть в понедельник 2:30 машина HYUNDAI GETZ

 

сотовый: 8-908-24-56-025

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ
в воскресенье 22:00 выезжаю в Пермь до Аэропорта БОЛЬШОЕ САВИНО, дороги незнаю, кто ездил и знает подскажите как добраться (желательно не заезжая в город) если кому надо именно туда в этот день, буду рад если составите компанию в поездке, указывая дорогу, одно место свободное есть. в Аэропорту нужно быть в понедельник 2:30 машина HYUNDAI GETZ

 

сотовый: 8-908-24-56-025

едешь до авто вокзала ,а от туда по шоссе Космонавтов ни куда не сворачивая до аэропорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! А это мысль! Может будем в этой теме отписывать, кто куда едет и желающие стать попутчиком, сюда же отвечают? Как идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! А это мысль! Может будем в этой теме отписывать, кто куда едет и желающие стать попутчиком, сюда же отвечают? Как идея?

+1

нормальная такая идей, тока тему надо переименовать чуток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едешь до авто вокзала ,а от туда по шоссе Космонавтов ни куда не сворачивая до аэропорта

 

 

Зачем через город ехать? Гораздо проще по восточному-южному объезду Перми до Ш.Космонавтов, а там уж и до Савино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едешь до авто вокзала ,а от туда по шоссе Космонавтов ни куда не сворачивая до аэропорта

 

 

Зачем через город ехать? Гораздо проще по восточному-южному объезду Перми до Ш.Космонавтов, а там уж и до Савино

 

Вообще, там достаточно фигово со знаками и указателями - я вот раза с третьего запомнил только. А когда блуждаешь по промзоне, ночью, когда спросить некого и самолет скоро - не очень комфортно себя чувствуешь :(

 

Ну и через город в это время будет сильно быстрее и короче, километров на 20-30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

никто в пермь во вторник не собираеться случаем? надо к цирку часам к 19 (можно раньше #-o), думаю на автобусе, но вдруг кто собираеться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еду в пятницу в Пермь. в 4 утра. В Перми буду в 7. Кому надо пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема ахтунг ваще.

ваи интернет на что? карты на что? до большого савино последний идиот доберётся если карту хотя бы разок, хотя бы мельком глянет, ха. хотя тут вижу есть индивиды которые только с 3 раза понимают

спросить некого? у любого эксГИБДДциониста остановился и спросил всё доходчиво расскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

12-13 июля еду в Москву с заездом в Пермь, на машине. В наличии 2(3) места. Присоединяйтесь. Наличие в/у приветствуется. Так же могу взять груз для передачи.

 

Можем согласовать маршрут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едешь до авто вокзала ,а от туда по шоссе Космонавтов ни куда не сворачивая до аэропорта

 

 

Зачем через город ехать? Гораздо проще по восточному-южному объезду Перми до Ш.Космонавтов, а там уж и до Савино

На Южном обходе дорогу ремонтируют, ехать по встречке надо, соответственно, на развязке у METRO не попасть на шоссе Космонавтов. Я так две недели назад попал. В субботу поехал в аэропорт через Пермь - с Восточного обхода свернул на Старцева, через Чкалова на улицу Мира, с нее на шоссе Космонавтов. На Южном обходе все еще ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там есть возможность на ш.Космонавтов попасть, но поворачивать надо направо через встречку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там есть возможность на ш.Космонавтов попасть, но поворачивать надо направо через встречку

первый раз я так и сделал, несмотря на знак "движение прямо", а второй раз решил через Пермь ехать от греха подальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый простой объезд ремонта: Западный обход - Леонова - Промышленная - Ш.Космонавтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонова частенько забита. Бывает, что от Свиязева стоит, бывает от Беляева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так надо не в сторону Мира, а в сторону Промышленной ехать, хотя там тоже минут 15 постоять придется... В любом случае быстрее чем через город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Шубочка

долго что-то они развязку делают,

еще в мае пришлось через город из аэропорта стартануть

хорошо это было в третьем часу ночи, нисколько не дольше чем по обходу получилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас все проще было...закрыты как раз ненужные направления были...проехали как и не было ремонта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонова частенько забита. Бывает, что от Свиязева стоит, бывает от Беляева.

Если только в часы пик. Очень хорошо по Леонова проезжается, с обхода и никуда не сворачивая до ШК, либо на Мира налево уйти и чуть дальше на ШК выехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только в часы пик.

в часы пик вообще вся пермь стоит, а если дтп еще впереди, то можно парковаться и топать в магазин за памперсом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Шубочка

в часы пик вообще вся пермь стоит, а если дтп еще впереди, то можно парковаться и топать в магазин за памперсом

ты в москве на машине ездил?

пермь летает ваще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в москве на машине ездил?

 

ездил...главное выбрать правильное время...летать можно не хуже, чем в Перми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездил...главное выбрать правильное время...летать можно не хуже, чем в Перми.

в какое дневное время МКАД советуешь проезжать? или все же лучше ночью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...