Перейти к содержанию

Массаж на дому


Elya

Рекомендуемые сообщения

Массаж спины от 200 руб.

Воротниковая зона от 150 руб.

Общий расслабляющий массаж от 500 руб.

Общеукрепляющий массаж для детей.

Медицинское образование.

 

тел. 89504627110

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

А то что делает мануальный терапевт (кости вправляет и так далее) умеете?

 

меня интересует такое направление массажа если его так можно назвать

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что делает мануальный терапевт (кости вправляет и так далее) умеете?

 

меня интересует такое направление массажа если его так можно назвать

я таким не занимаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, я стараюсь делать "на сухую", если с кремом,то руки больше скользят и получается простое поглаживание. Эффекта "на сухую" будет больше, чем с кремом или маслом. А так антицеллюлитный крем лучше наносить после массажа.

это насколько же надо не любить себя? не ценить свою работу,своё мастерство,чтобы объявить такие цены?Хотя,может "мастерство"не стоит больше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может просто другие "мастера" гнут цены больше чем в салонах? :dada: а здесь адекватный мастер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может просто другие "мастера" гнут цены больше чем в салонах? :dada: а здесь адекватный мастер?

На адекватность это похоже меньше всего.Каждый массажист называет цену соответственно затраченным усилиям,ему надо восстановить свои физические и энергетические потери,а они немалые.Подобный "адекватный мастер",вероятно,не много вкладывает ,поэтому и цены такие.Польза от такого массажа прямо пропорциональна его стоимости.И как люди не могут понять ,что массаж не может стоить копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это насколько же надо не любить себя? не ценить свою работу,своё мастерство,чтобы объявить такие цены?Хотя,может "мастерство"не стоит больше....

Не все люди могут себе позволить платного массажиста, я беру столько, сколько мне нужно. Такие низкие цены не значат, что я себя не люблю или плохо делаю массаж. А плохой я мастер или нет, вы узнаете только когда сами попробуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще Людмила..может евам не стоит флудить в чужих темах? пишите в своей! пиарьте, регистрируйте новые ники чтобы поднимать рейтинг своей темы) :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На адекватность это похоже меньше всего.Каждый массажист называет цену соответственно затраченным усилиям,ему надо восстановить свои физические и энергетические потери,а они немалые.Подобный "адекватный мастер",вероятно,не много вкладывает ,поэтому и цены такие.Польза от такого массажа прямо пропорциональна его стоимости.И как люди не могут понять ,что массаж не может стоить копейки.

Я так думаю, вы сами массажист, раз так говорите. Не зная меня, вы говорите про какую то адекватность. Массажист может взять и много денег, но никто не даст гарантий что он их отработает. Я сама когда-то обращалась к массажисту с большим опытом, и взяли немало, но толку от него никакого.

 

постоянно болит шея, как будто защемление какое то

 

сможете помочь?

Нужно посмотреть что и как, можно попробовать. Звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все люди могут себе позволить платного массажиста, я беру столько, сколько мне нужно. Такие низкие цены не значат, что я себя не люблю или плохо делаю массаж. А плохой я мастер или нет, вы узнаете только когда сами попробуете.

Не утверждаю,что Вы плохой мастер.Я знаю работу массажистов,и хочу сказать,что Вы недооцениваете свой труд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не утверждаю,что Вы плохой мастер.Я знаю работу массажистов,и хочу сказать,что Вы недооцениваете свой труд.

А вы знаете сколько получают массажисты в больницах? максимум 6 тыс в месяц, а за смену они должны отмассажировать до 40 единиц. это очень много. Вот эти массажисты и есть не адекватные мастера, идти на такой тяжкий труд за гроши. Я не вижу смысла "гнуть" цены. У каждого человека своя точка зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные цены, за такие же делают массаж в бывшей " улыбке". причем мастер делает своими дорогими кремами и платит аренду и налоги. Но ходить нет времени, работаю дома так что , велком, живу в Абрамова, пишите в какое время можете придти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Массаж классический, баночный, антицеллюлитный, медовый.

Массаж спины: 160рублей(25-30 минут);

Воротниковая зона-110руб;

массаж живота-110 руб;

антицеллюлитный:ягодицы+бедра-160 руб(30 минут),ягодицы+бедра+живот-260руб(1 час)

антицеллюлитный:ягодицы+бедра+живот+руки-350руб;

общий массаж: 400 руб(1 час)

Медицинское образование.

тел.89638772873, 89504627110

Цена относительно адекватна заявленному ВРЕМЕНИ массажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу к вам на массаж с середины февраля. Как это сделать?

Здравствуйте! Позвоните мне как надумаете, мы с вами договоримся о месте и времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, мне нужен массаж воротниковой зоны для двух взрослых, вечером после 19 часов, у меня дома, то-же в районе Тельмана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мне нужен массаж воротниковой зоны для двух взрослых, вечером после 19 часов, у меня дома, то-же в районе Тельмана.

Здравствуйте! Позвоните мне или оставьте ваш номер, я вам перезвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Эля, большое спасибо Вам за массаж, нам все очень понравилось, десять сеансов пролетели незаметно, через полгода обязательно повторим!!! СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Эля здравствуйте))) Это Инета (не обращайте внимания на ник))))) Хочу вам сказать ОГРОМНОЕ спасибо за массаж, мне ОЧЕНЬ понравилось) У вас просто золотые руки))) Обязательно приду к вам еще, ждите!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...