Перейти к содержанию

Нужные Телефоны


Ирэн

Рекомендуемые сообщения

На первой странице

Медицинский центр – ДИАЛОГ

Адрес: г. Березники, пр. Ленина, д. 34. Телефон: 26-91-66

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Девочки, телефон молочной кухни подскажите пожалуйста. Или как работают. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Не могу найти телефоны, по вопросам Материнский капитал. Это в пенсионном фонде, ни у кого нет?

26-99-21 пенсионный фонд, отдел социальных выплат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите, пожалуйста, кто знает сайт КВО на котором можно посмотреть как двигается очередь в садик.

Если я не ошибаюсь http://www.web2edu.ru/. Вчера писала заявление на пособие за садик, мне дали 4-хзначный номер, по которому следить за движением нашего места - индивидуальный. С улыбкой сказали, что вот теперь, имея эти цифры я могу следить за очередью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь http://www.web2edu.ru/. Вчера писала заявление на пособие за садик, мне дали 4-хзначный номер, по которому следить за движением нашего места - индивидуальный. С улыбкой сказали, что вот теперь, имея эти цифры я могу следить за очередью)))

 

Если я все правильно поняла, то этот номер и есть место в очереди? Интересно, как она движется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как может номер, состоящий из 4 цифр (четырехзначное число) быть местом в садике? Если там набирается одна группа, а ваш номер больше 15, значит не попадаете. Если две группы, а у вас, например, 21 место - значит берут и т.д. Обычно группы набирают по 15 человек. А этот 4х значный номер только надо в запрашиваемое окно забить, чтобы очередь проследить.

Спасибо. Теперь понятно, правда, место не очень отличается от нашего трехзначного номера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Теперь понятно, правда, место не очень отличается от нашего трехзначного номера :)

Мне дали номер 3***, вечером проверила - место 5, ожидаемое кол. мест 15. Надежда стала крепенькой))))

А вот когда я вводила номер с бумажки - 190, мне выходило число 1300. Это общее количество очередников в нашем возрасте.

 

Сходите в 110 каб. КВО, спросите свой номер, чтобы на сайте отслеживать. Там очень милая девушка, разговорчивая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Оказывается,записаться к ЛОРу можно через старшего регистратора 277539. И не нужно названивать по 40 минут в регистратуру. Сейчас позвонила и записали без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается,записаться к ЛОРу можно через старшего регистратора 277539. И не нужно названивать по 40 минут в регистратуру. Сейчас позвонила и записали без проблем.

Да там не занято, но это тел. заведующей, и она отправила меня звонить в регистр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

НЕ ПОДСКАЖИТЕ- как вызвать врача в выходной день? телефон регистратуры 250593 не отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый Вечер! может кто подскажет телефончик городской справочной.Чтоб узнать где есть лекарство чтоб не бегать по аптекам.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...