Перейти к содержанию

Салоны Красоты. Парикмахерские. SPA-салоны


Евгения Викторовна

Рекомендуемые сообщения

25-88-99 SPA Эсмеральда Мира 82

26-25-74 Дева Пр-кт Ленина 61

23-42-50 Парикмахерская Людмила

23-97-93 Краски салон

22-68-61 Николь-Люкс

26-36-90 Шарм салон Челлюскинцев 7

25-68-99 Парикм. Вариант Юбилейная 28

26-60-82 Парикмахерская Ленина 68

26-10-51 Next Мира 110

26-50-36 Пятилетки 29

21-22-00 У пруда салон

26-67-92 Эйдос

24-74-63 Стиль салон

26-16-77 Облака в Унив.2

26-30-34 Молодость на Авангарде

25-56-37 Локон Новинки

23-03-50 Красота Юбилейная 51

8-902-834-11-11 Даймонд в Унив.2

26-16-32 Салон в Бане на Мира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 424
  • Создана
  • Последний ответ
  • 1 год спустя...

Порекомендуйте какой-нибудь спа (или как оно там правильно называется) салон, где ей там ванны каки-нить сделают или массаж, или чего там обычно еще делают..., куда девушке можно купить подарочный сертификат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.mxm. я бы Вам посоветовала студию красоты "Мулатка". Там есть все что нужно девушке + специалисты замечательные

тел. 908 26 60 600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Veta, позвонил, распросил что там делают..., парикмахерской, салярием, маникюром и педикюром думаю ее не удивить..., позвонил в Эсмиральду (тел. указан выше) - там программа более подходящая для подарка думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПА-Эсмеральда действительно шикарное место!Красивый интерьер,внимательный персонал,новинки в мире косметологии,парикм.искуства и всего что касается красоты и ухода за собой.Лично на себе проверила!Салон не сравнится ни с одним в Березниках(даже с Эйдосом)Всем советую!Есть только одно но... :) Там цены выше средних.Но для себя любимой лично мне не жалко потратить на маникюр и педикюр с покрытием да в хороших опытных руках даже 1500руб.Одним словом салон для более обеспеченных Березниковцев.Что касается подарочных пакетов,там они есть,ещё по моему в подарок какие то бонусы к ним имеются.Так что думать конечно Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Мне понравились как делают педикюр и маникюр в салоне "Эль" в ДК Металлургах.

От педикюра вообще потрясающие впечатления. Делаю не в первый раз, есть с чем сравнить.

 

телефон 253301

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Где у нас можно волосы заламинировать? :)

 

я наверно отстала от жизни :lol: заламинировать - это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процесс ламинирования - это нанесение специального состава, в результате чего на волосах образуется дышащая микропленка, противостоящая повреждениям. Пленка, покрывающая волосы, позволяет им дышать, и блокирует выход полезных веществ - витаминов, протеинов и влаги из структуры волоса. Состав для ламинирования богат полезными веществами, которые долгое время приносят пользу Вашим волосам. Био ламинирование может быть прозрачным или цветным. Очень важно, что биоламинирование волос не принесёт никакого вреда Вашим волосам - повторять его можно любое количество раз. Ламинирование прежде всего оздоравливает и защищает Ваши волосы от вредного воздействия окружающей среды. Сделав ламинирование Вы на долгое время забудете о секущихся концах и о ломкости. Если Ваши волосы окрашены, то после ламинирования они намного медленнее будут терять свой цвет. Окрашенные, пострадавшие от завивки, плойки или выпрямителя, ослабленные зимой и высушенные летом волосы будут чувствовать себя значительно лучше после ламинирования. Они приобретают красивый блеск, гибкость, гладкость и прочность, становятся толще и крепче - увеличиваются в объёме, и любая причёска на них выглядит значительно лучше!

 

Malina, позвоните в Нео-арт 23-95-25 там это делают, сама собиралась )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, весной процедура очень актуальна)

 

я наверно отстала от жизни :lol: заламинировать - это как?

 

Как в рекламе шампуня))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в рекламе шампуня))))

 

я и правда не знала про это :lol: надо будет спросить у мастера что да как....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а я ламинат заказала из Перми. Бутылка стоит 800 р, ее хватает раз на 5. А в салоне отдадите р.1200 - 1500 за одну процедуру.

Надо помыть волосы шампунем обычным, потом нанести состав ламината на волосы, завернуть и пакет и погреть феном минут 7. Вот тебе и все ламинирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, нужно будет попробовать, в салоне и правда дорого, эффекта хватает на неделю, две максимум, а у нас в Березниках в профессионале продают интересно такое :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо..клева...а кто то пробывал?? ты сама на себе?? как эффект ?? там говорят в паракмахерской ..еще утяжком все это дело выпрямляют...=)

 

Во-первых оболочка ?запаивает? неровности и шероховатости волоса, особенно выраженные у травмированных, секущихся и пересушенных волос, и его гладкая поверхность приобретет изумительный блеск.

 

 

Во-вторых, каждый волос ?утолщится? как минимум на 10% за счет дополнительного слоя, соответственно и объем Ваших волос увеличивается на такую же величину.

 

 

В-третьих, волос приобретает потрясающую эластичность, что существенно облегчает укладку безо всяких стайлинговых средств. Неслучайно, мы упомянули сок стеблей одуванчика - ведь, из него получают натуральный каучук. А как тот ведет себя при нагревании, все знают: становится пластичным и легко формируемым. Так и волос, облаченный в целлюлозное покрытие, при разогревании феном готов ?запомнить? надолго придаваемую ему форму.

 

 

В-четвертых, оболочка как бы удерживает цвет внутри волоса и не дает ?смываться? цвету волос, полученному в результате предыдущего окрашивания. Ведь, не секрет, что многие красители (особенно щадящие) очень недолговечны. И, стоит несколько раз помыть голову, - вместо любимого оттенка Вы увидите ?мертвый? цвет травленного волоса . В результате же БИО-ламинирования Ваш оттенок не сдвинется пока окончательно не смоется БИО-ламинат.

 

В общем девочки в наших магазинах ничего подобного нету. Будем в перми искать

 

http://www.star-style.ru/engine/glossary/l...s_preparat.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а я ламинат заказала из Перми. Бутылка стоит 800 р, ее хватает раз на 5. А в салоне отдадите р.1200 - 1500 за одну процедуру.

Надо помыть волосы шампунем обычным, потом нанести состав ламината на волосы, завернуть и пакет и погреть феном минут 7. Вот тебе и все ламинирование.

 

А можно узнать где и как заказать?? Надо бы на всё лето запастись :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я хотела бы знать ..где ее купить. у нас я сегодня узнавала..завоз вроде как должен быть новинок но никто ничего не знает толком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я хотела бы знать ..где ее купить. у нас я сегодня узнавала..завоз вроде как должен быть новинок но никто ничего не знает толком.

 

может в инет-магазинах посмотреть? и всем скинуться, доставка почти бесплатной получится :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а я ламинат заказала из Перми. Бутылка стоит 800 р, ее хватает раз на 5.

 

как хоть оно называется, это средство?

 

уфф.... порылась в инете и поняла что.... ничего не поняла :) кто что пишет и всё разное. как и чем пользоваться в домашних условиях не понятно, да и цены какие-то :lol:

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/...3/8/?filter=all

 

 

надо на тероне глянуть еще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась сегодня со знакомой(владелица салона). Она сказала что в городе пока нету нормального ламината, тот который есть им не нравится качество,как только будет,скажет. Буду заказывать у нее( тем более шампуни у нее беру,и недорого). Вобщем как только,скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...